Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с читами

anticheat cheat античит макрос чит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 9:50

Добавил весьма условный фикс для борьбы с макросом на громилу в главную тему.

По уму подсчет хедшотов должен вестись не глобально на всех, а индивидуально для каждого(с привязкой к стим айди, чтобы читер не влиял на геймплей других, а только на свой), себе я собственно так и сделал, но при этом использовались вспомогательные плагины, поэтому запостил упрощенную версию. Сбрасывать счетчик лучше не в OnMapStart() а один раз в начале кампании, за одну карту глушилка может не успеть разогнаться.

Я могу пару громил на ходу рубануть, но у меня не стоят макросы. Это как если игрок лепит часто хеды, заблокировать ему стрельбу. 


  • BHaType это нравится

#42 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 13:45

я так понимаю речь идет об индивидуальном счете,кто как часто громит,я тоже как то иногда умудряюсь громить...но давате будем откровенны,это происходин крайне редко и как правило счлучайно,просто махнул мили часто в близкой дистанции и в этот момент сложились все звезды и планеты на тебя вылетает гром и в этот момент ты еще умудряешся попасть ему в хэд,речь идет не о таких случаях,а о тех случаях когда кто то жестко выбивается по колличеству громления, тот у кого макрос он будет громить ВСЕГДА и это сразу бросится в глаза.

 

Да, моя логика именно такая. Поэтому не полный блок, а вероятностный и прогрессирующий, таким образом в среднем геймплей остается прежним, пару зарубов на карту будет происходить по прежнему и никто не узнает про фикс. Если же будет перебор с подобным "скилом" то плагин его прижмет делая каждый следующий в два раза менее вероятным. Я согласен что это не идеально в том плане что лечит не причину, а синдром. Но других предложений скорее всего не будет, а это все что я смог придумать касательно проблемы.



#43 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 15:00

Я думаю есть вариант немного получше.

 

Что если самому ставить определённый угол ваншота?

Просто макрос, автоматом наводит на определённый угол, который и даёт ваншот и этот угол везде одинаковый.

 

И да, SDKHook_OnTakeDamage не работает на рукопашку, этот "фикс" не будет работать.


Сообщение отредактировал BHaType: 07 Март 2019 - 15:00

  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#44 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 17:10

Вооот грамотный ответ,просто некоторым людям невдомек что проще плагом проверить клиент чем  спорить о нужности или не нужности кого то кастрировать,парни,все что вы делаете у себя на сервере это ващи проблемы,можете громить как хотите и как хотите,можете не проверять игрока котрый громит каждый раз громилу это ваше право,только не надо говорить что это типа кастрировать у  кого то скилл и кого то ограничивать,если он скилл то его плаг проверит и нет вопросов,если он с макросом значит он его кикнет и напишет в лог (это не адресовано Драгокасу)

Просто у кого-то руки с нужного места растут, а кто-то сервер только под себя настраивает, при этом усложняя игру хорошим игрокам. Причина банальна "Я так не могу, значит так не будет" И речь шла не о том, чтобы не проверять игрока убившего громилу, а в представленном способе. Кастрировать игроков - это гениально, а давайте заблокируем возможность стрелять, чтобы кто-то не использовал AIM и будем кикать игроков кто больше 3 хедов подряд  сделал. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Март 2019 - 17:14


#45 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 1:40

-6.17 такой угол стоит в макросе у каждого.

Никакой конфиг для макроса не нужен, он сам будет выставлять угол.

 

И я уже предлагал тоже самое, что и dragokas.


  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#46 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 13:29

Какие 50$?... Что ты несёшь?) Использовал бы макросы, то не ставил бы антизаблёв и фаст мили. Речь была конкретно про громилу. Покинуть дискуссию?) Это не приватная беседа в которую мне ограничен доступ, я выразил свою точку зрения, но кто-то просто не умеет принимать критику. Твой фикс на громилу можно выкинуть в помойку от него столько же толку как запретить стрельбу из-за того, что игрок может использовать аим. 

 

Я создал ветку в которой хотел получить помощь по волнующей меня проблеме, заодно поделиться с теми кому может пригодиться этот опыт.

На данный момент ты посоветовал:

- Написать письмо в вальв

- Составить здесь список читеров

- Линканул плагины для фикса никому не интересных багов

- Устроил сеанс срыва покровов с личными нападками на меня

Я подумал что хватит мне узурпировать твой могучий интеллект, другим тоже может понадобиться твоя помощь.

 

 

-6.17 такой угол стоит в макросе у каждого.

Никакой конфиг для макроса не нужен, он сам будет выставлять угол.

 

И я уже предлагал тоже самое, что и dragokas.

 

Да, вы правильно говорите, я просто тупанул изначально и зафиксировался на том что нам нужно знать точное значение в макросе. Очевидно же что надо между собой сравнивать показания.

Откуда данные про угол в макросе если не секрет? Я прошерстил интернет и все, что выяснил - что вся проблема в мышках 4tech bloody, хотя макрос для мышей не новинка, но популярной почему то стала именно эта серия, в контре от нее вешаются, до нас вот тоже докатилось.

 

На данный момент я собираю статистику, вчера сервер был занят около 10 часов, за это время набралось 11 хэдшотов (полных, не частичных), разброс от -3.4 до 30.6, повторных нет.

Я подозреваю, что не мейнстримовые серваки вне угрозы, если ты заморочился и прокачал свой "скилл" то зачем ходить куда то кроме соляры. 

Но все равно мне хочется закрыть эту фишку, хочется быть уверенным, что играешь с честными людьми, полагаться на честность даже друзей не охота. На личном опыте: 1 друг которого я знаю 5 лет пользовался антизаблевом, а чувак который торгует макросами - тоже был во френдах пока я про это все не узнал.



#47 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 13:38

Я тебе напишу такой подсчёт разброса проверкой каждых из 10 хедшотов с отсечением случайного совпадения, если тебе это действительно нужно и  интересно, когда у меня появится время, хотя если честно в математике векторов я ноль, как посчитать дельту угла я пока не знаю, да и как называется событие я тоже знаю, так что с событием это уже сам.

 

Кто-нибудь может объяснить, что это за эксплойт? https://forums.allie...ad.php?t=314487



#48 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 14:01

Я тебе напишу такой подсчёт разброса проверкой каждых из 10 хедшотов с отсечением случайного совпадения, если тебе это действительно нужно и  интересно, когда у меня появится время, хотя если честно в математике векторов я ноль, как посчитать дельту угла я пока не знаю, да и как называется событие я тоже знаю, так что с событием это уже сам.
 
Кто-нибудь может объяснить, что это за эксплойт? https://forums.allie...ad.php?t=314487

Это эксплойт, когда игрок может взять аптечку в руки и при поднятии игрока зажав левую клавишу мыши и букву Е одновременно и поднять товарища и вылечить себя.
  • dragokas это нравится

#49 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 14:28

А вообще именно под 2-ю часть лефты у кого-то есть популярный сборничек фиксов, не только эксплойтов (которые обычно любой админ ставит) ? Ну, кроме описанных в этой теме.

Я просто хз, какие там во 2-части проблемы, т.к. не имел с ней дело.


Сообщение отредактировал dragokas: 10 Март 2019 - 14:28


#50 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:02

Откуда данные про угол в макросе если не секрет?

Играю ещё с бета версии лефты и уже тысячный раз вижу, что у "скилловых" убивателей громил, угол в основном всегда был -6.17.



#51 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:22

Я тебе напишу такой подсчёт разброса проверкой каждых из 10 хедшотов с отсечением случайного совпадения,

 

Написать не вопрос, вопрос в том чтобы набрать экспериментальные данные достаточные, чтоб знать конкретные цифры. Но если ты встретишься с макросником раньше меня то буду благодарен за инфу :)

Про -6.17 очень полезно будет знать, буду присматриваться в логах, но хочется узнать какие практические значения бывают еще, мне кажется что макросы не на биндах, а на мышке должны давать легкий разброс значений, мышь же не получает никаких данных от игры.

 

 

А вообще именно под 2-ю часть лефты у кого-то есть популярный сборничек фиксов, не только эксплойтов (которые обычно любой админ ставит) ?

 

Надо создать кстати такую тему.

На вскидку:

Melee fix - без него иногда удары милишкой по ханту (и вообще по заразе из первой части)  не регистрируются.

Team unscramble - защита от случайной перемешки команд в начале каждого раунда.

Pummeled survivor fix - иногда, когда звезды сходятся криво, выжики залипают в анимации избиения громилой после смерти последнего



#52 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:39

 

Единственное чем я был недоволен это фиксом на громилу, а дальше оскорбления полетели. Что значит некому ненужные фиксы? Ничего, что блокировка танка на лестнице намного больше бьёт по игровой механики (даёт преимущество) чем тот же антизаблёв? Но ты его не добавил в тему, чтобы просто продемонстрировать своё я, включив обиженного, мол мой фикс поругали. Не нужно выдирать фразы из контекста. Какие нападки? Перечитай сообщения и от кого оскорбления полетели. Даже в этом сообщение, опять про интеллект.А теперь ты из себя жертву начал строить, самому не смешно? Мол я тут добродетель, а ты вредитель, я лишь высказал своё мнение, после чего руха, начал оскорблять, на что я ему ответил и продолжил уже ты. Это не фикс затруднять каждое последующее убийство. Зачем вычислять угол как в макросе? Это для дураков как я?) Лучше усложнить опытным игрокам игровой процесс. 

Обращаюсь к пользователю, Руха, а с двух аккаунтов классно сидеть?

Давай разберём, что сделал ты: 
Добавил хорошие чужие работы
Закинул свой "сомнительный" фикс 
Огрызался, что я говорил про то, что он не работает как нужно
Оскорблял, говорил дезинформацию и вводил  пользователей в заблуждение (якобы я читер) 
Далее говорил, что антизаблёв и прочее важнее чем все остальные... Зачем разбирать все варианты и обходы? 

Постскриптум
Хозяин барин, тема твоя, делай что хочешь.


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 10 Март 2019 - 16:11

  • BHaType это нравится

#53 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 16:31

 забираю свои слова обратно (насчет уважения) ты туп до не приличя,какие два аккаунта? пипец так жидко обосратся :lol:  и насчет оскорблений? где ты их увидел в моих постах? я сказал что если тебя что то не устраивает ну высказал ты свое мнение ну и гуляй дальше нафига ты каждый раз постишь свое недовольство? не нравится фикс грома ну и ништяк не ставь и не лезь к другим,вот что я написал,какие осокрбления ты увидел7 какие два аканута? иди проспись ты бухнул вчера много паходу ;)

Даже сейчас продолжаешь это делать. Что значит, не нравится иди дальше? Это общественный форум, а не твой и создателя темы. Выразить своё мнение я имею полное право. Детсад ваши смешочки и попей валерьяночки и тгд Это конечно не оскорбления, нет... А то что я читер - это не дезинформация? Что-то ты про этот пост ничего не сказал. Не лицемерие? 
За собой бы следил. 
UPD на этом и закончим, хотя продолжай, кнопка жалоба прекрасно работает. Сохраню, чтобы ты потом не отредачил. 
 

 забираю свои слова обратно (насчет уважения) ты туп до не приличя,какие два аккаунта? пипец так жидко обосратся :lol:  и насчет оскорблений? где ты их увидел в моих постах? я сказал что если тебя что то не устраивает ну высказал ты свое мнение ну и гуляй дальше нафига ты каждый раз постишь свое недовольство? не нравится фикс грома ну и ништяк не ставь и не лезь к другим,вот что я написал,какие осокрбления ты увидел7 какие два аканута? иди проспись ты бухнул вчера много паходу ;)


Скрытый текст

анарки ты как посмел взломать мой второй акаунт и постить с него а? :lol: нука прекращай спалил мой второй акаунт :D

кстати ты еще и лицемер пруфануть? да леХко,жалуешся что тебя якобы оклеветали с читерством твой пост: Оскорблял, говорил дезинформацию и вводил  пользователей в заблуждение (якобы я читер)

А сам тут же утверждаешь что я сижу с двух аккаунтов (где пруф чтоу  меня два аккаунта?) ну и кто дезинформатор?  думаю ответ очевиден.


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 10 Март 2019 - 16:32

  • BHaType это нравится

#54 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:16

Gameover, от тебя уже 2 страницы пользы. Я не разместил твои плагины потому что ни один из них мне не показался полезным. Если у тебя действительно есть опыт в этой игре как ты утверждал - ты сам понимаешь что они вторичны и никто ни разу не считал эти баги проблемой соревновательной игры. Ты запостил их просто чтобы пообщаться, а потом стал спорить просто ради спора. Остановись пожалуйста, твой спам снижает ценность дискуссии.



#55 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 20:39

Gameover, от тебя уже 2 страницы пользы. Я не разместил твои плагины потому что ни один из них мне не показался полезным. Если у тебя действительно есть опыт в этой игре как ты утверждал - ты сам понимаешь что они вторичны и никто ни разу не считал эти баги проблемой соревновательной игры. Ты запостил их просто чтобы пообщаться, а потом стал спорить просто ради спора. Остановись пожалуйста, твой спам снижает ценность дискуссии.

Я получал оскорбления на несколько страниц как от тебя так и от ryxa. Если уж речь про нарушения, посчитай сколько флуда вы здесь оба навели и сколько раз было нарушение правил форума майарена. Достаточно было просто написать я не согласен, без оскорблений и предложений с валерьянкой и прочим. Даже если я много доказывал их важность, возьми и объясни по человечески, что конкретно ты не хочешь и не видишь в них нужды, а не разговоры про важность того или иного плагина. И изначально речь не шла про соревновательный режим. Так что вини и себя за некомпетентность. 
 

Я надеюсь когда придёт модератор, он не только почистит. Иначе сбудется ваша мечта тролей и любителей за глаза оскорблять людей. Лично у меня нет желания находится на одном форуме с такими неадекватами. Вы продолжайте писать, что я во всём виноват, а вы бедные овечки. 

Продолжай руха, ещё одно сообщение с оскорблениями в копилоку для модераторов. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 10 Март 2019 - 20:49


#56 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 22:07

ты позор мужского пола...хотя я не уверен что ты мужского пола, ты девочка,а сколько хорохорился тут лох типа он в зале потеет еще со мной втсретится хотел,черт ты ляшки обсерих  когда я тебе лавшну о какой встрече ты тут втирал ты не представляеш даже как тебе повезло что ты со мной не встретишся в реальной жизни, я тебе морду так бы разворотил родные бы тебя не узнали черт,твой удел взывать к модераторам и мусорам такая у тебя сущность,тьфу мне клянусь стыдно что среди мужского пола есть такие малодушные лохи которые не вывозят даже просто форумный базар,представляю каких ты кирпичей навалиш если бы реально пришлось базарить тебе :D  зашкварный ты фууу мля

Я тебе отвечаю только с одной целью, чтобы сохранить источник.  А то потом опять включишь бедного и несчастного и будешь говорить, что нормально общаешься.
Про кирпичи, ты не спеши с выводами, у меня помимо сервера много интересных занятий, я тебе уже писал, можешь приехать один и пообщаемся. Но ты продолжаешь пытаться тролить и выводить на эмоции, не прокатит. Я живу в г Щёлково на ул центральная, могу телефон дать, если надумаешь приехать. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 10 Март 2019 - 22:10


#57 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 23:02

Я бы на месте ТС выложил в первом посту любые упомянутые здесь плагины (с подробным описанием желательно). Пусть пользователи сами решают, полезно это или нет.

Но, хозяин - барин.

 

По поводу теста угла - это вряд ли у меня сервера во 2 лефте нет, но может и будет.

На счёт макроса для мыши, интересно, что она вообще берет за основу. Ведь от чего то все равно нужно отталкиваться, прежде чем ей делать этот поворот.


Сообщение отредактировал dragokas: 10 Март 2019 - 23:04


#58 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 23:46

ты позор мужского пола...хотя я не уверен что ты мужского пола, ты девочка,а сколько хорохорился тут лох типа он в зале потеет еще со мной втсретится хотел,черт ты ляшки обсерих  когда я тебе лавшну о какой встрече ты тут втирал ты не представляеш даже как тебе повезло что ты со мной не встретишся в реальной жизни, я тебе морду так бы разворотил родные бы тебя не узнали черт,твой удел взывать к модераторам и мусорам такая у тебя сущность,тьфу мне клянусь стыдно что среди мужского пола есть такие малодушные лохи которые не вывозят даже просто форумный базар,представляю каких ты кирпичей навалиш если бы реально пришлось базарить тебе :D  зашкварный ты фууу мля

Прежде чем чирикать, надо думать что будет после. Вы тут часто просите помощи с исходникам, а что будет когда перестанут помогать? Я лично игнорирую уже ваши просьбы хотя мог сократить ваше время ожидания, уверен многие тоже так делают. Не оскорбляй те кто ещё может в будущем помочь!
Стати если что жалобу модераторам я отправил) Это чтобы вы знали кто приложил руки!

Я теперь понимаю почему на hlmod сделали платную регистрацию, чтобы отсечь разных идиотов с форума.


  • MixJay, KRUTIK, Game Over - L4D2 - CS:GO и 2 другим это нравится

#59 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 10:21

ты позор мужского пола...хотя я не уверен что ты мужского пола, ты девочка,а сколько хорохорился тут лох типа он в зале потеет еще со мной втсретится хотел,черт ты ляшки обсерих  когда я тебе лавшну о какой встрече ты тут втирал ты не представляеш даже как тебе повезло что ты со мной не встретишся в реальной жизни, я тебе морду так бы разворотил родные бы тебя не узнали черт,твой удел взывать к модераторам и мусорам такая у тебя сущность,тьфу мне клянусь стыдно что среди мужского пола есть такие малодушные лохи которые не вывозят даже просто форумный базар,представляю каких ты кирпичей навалиш если бы реально пришлось базарить тебе :D  зашкварный ты фууу мля

Что за дичь ты несёшь?


  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#60 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 12:44

... возьми и объясни по человечески ...

 

Хорошо, давай сбросим обороты, у нас явно случилось недопонимание, перечитать сообщения теперь нельзя, но в подобных спорах это обычно и не нужно, тут важнее эмоции :)

Ты постоянно упоминаешь что я неспособен принимать критику - это не так.

Если ты будешь несколько внимательнее то заметишь что я сам сразу же написал о том что мой фикс на громилу не правилен по сути и присутствует лишь потому, что это приемлемый вариант в отсутствии алтернатив. 

Твоя "критика" была констатацией очевидного факта, которая повторялась из поста в пост с постепенным увеличением резкости, перешедшей в хамство, что меня триггернуло. 

Моя реакция была возможно слишком резкой, но я всего лишь человек и реагирую на эмоции, ты должен признать и за собой долю вины.

 

1) Фикс на громилу: в данный момент в разработке на стадии сбора данных, в конечном варианте он будет следить за углом камеры в момент хэдшота и отменять его если повторный хэдшот от этого пользователя имеет тот же угол что и предыдущий. (Кстати ВНатуре, я проверил - OnTake_Damage работает для милишки, как на блок урона, так и на изменение его значения, возможно он не работал в ранних версиях соурсмода? Не знаю откуда такая инфа)

 

2) Для меня очевидно что читерство это проблема соревновательных режимов, кому какое дело до того кто как развлекается в коопе? Буду ли я переживать что кто то где то прошел дедцентр против ботов нечестно? Не очень понятно кого это может волновать, в любом случае этот пост явно не про это поскольку в теме явное указание на то что за заразу играют люди.

 

3) Почему я не хочу постить лишние плагины - хотелось бы чтобы в шапке находились плагины касающиеся исключительно читерства (ака способов доминации одних игроков над другими незаслуженными способами). Поскольку это название темы. Помоему это логично.

 

4) По плагинам:

- Дракогас, я не понял что делает твой плагин. Я хорошо знаю английский, но не смог понять проблемы которые там описаны, создалось впечатление что это что то для 1й части, которой насколько я понял ты увлекаешься.

- Геймовер, плагин на блок лестницы: у меня 3800 часов в соревновательный лефт, блок лестницы я могу представить только в одном месте, в c10m2_drainage где иногда встречают его на верхнем круге, но даже и там лестницей танк пользоваться не будет если играет не первый раз. В остальных местах танк появляется сверху лестницы и идет вниз. Не могу вспомнить случаев когда это было проблемой. Даже если в результате сложной многоходовки блок случился - поддержка скурит блокировщика вниз и шах и мат. Антизаблев же помогает получать преимущество 10 раз за раунд, менять местами важность этих плагинов это абсурд, который я могу объяснить только стремлением противоречить на эмоциях.

- Прыжок на байле или гранатомете: не было ни одной игры где это было бы проблемой.

- Спрыг с высоты на инкапнутого без получения урона: во первых фиксится одним из модулей смака насколько я помню. Во вторых я не считаю его проблемой, поскольку он доступен как одной стороне так и другой, не является скрытым преимуществом (игрок не приписывает себе это умение как некий фальшивый скилл), используется крайне редко (точно меньше одного раза на кампанию).

- Увеличение ХП через удушение - доступно на одной последней карте, делается только как фишка чтобы удивить новичка, вообщем туда же что и предыдущее.

 

Эти плагины в чем то безусловно полезны, поскольку без "фич" которые они фиксят игра становится "правильнее". Но они не подходят под понятие "читерство", предлагаю все это размещать в отдельной теме, которая кстати уже давно есть и закреплена.


Сообщение отредактировал anarki1980: 11 Март 2019 - 12:52

  • ryxa007 и BHaType это нравится



Темы с аналогичным тегами anticheat, cheat, античит, макрос, чит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных