Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с читами

anticheat cheat античит макрос чит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 12:26

Кулити.

 

Фикс бага с хантом.

txt в папку gamedata.

 

Пожалуйста, может кто-нибудь затестить этот плагин с https://github.com/A..._nobackjumps.sp

 

P.S Я знаю, что юзать 2 геймдаты с одинаковыми функциями, полнейший бред, но я поменяю на                   оригинальную чуть позже.

 

       Я так и не смог понять, почему с ориг. геймдатой у меня не запускался плагин.

 

Спасибо, я правда тоже не представляю как это проверить, но попытаюсь, перевешу потом в пост чтобы не потерялось :) Что касается остальных плагинов: мое субьективное мнение что это все баги и эксплойты никак не влияющие на игру. Ну решил кто то прыгнуть на гранатомете и помереть, их право. Больше волнуют эксплойты позволяющие получать преимущество за счет фальш скила.


  • ryxa007 и BHaType это нравится

#22 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 13:03

Спасибо, я правда тоже не представляю как это проверить, но попытаюсь, перевешу потом в пост чтобы не потерялось :) Что касается остальных плагинов: мое субьективное мнение что это все баги и эксплойты никак не влияющие на игру. Ну решил кто то прыгнуть на гранатомете и помереть, их право. Больше волнуют эксплойты позволяющие получать преимущество за счет фальш скила.

согласен,я вообще в первые их вижу в игре никогда не видел,а вот блоки макросов вот это было бы ништяк.


Сообщение отредактировал ryxa007: 04 Март 2019 - 13:04


#23 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 13:37

Спасибо, я правда тоже не представляю как это проверить, но попытаюсь, перевешу потом в пост чтобы не потерялось :) Что касается остальных плагинов: мое субьективное мнение что это все баги и эксплойты никак не влияющие на игру. Ну решил кто то прыгнуть на гранатомете и помереть, их право. Больше волнуют эксплойты позволяющие получать преимущество за счет фальш скила.

Такие прыжки помогают обойти тревоги, а прыгать можно и на пайпе, молоте, банки с желчью. Блок на лестнице или выступе помогает удерживать танка, команда может без проблем избавиться от него. Баг с водой также многие используют чтобы поднять себе здоровье.
Скрытие желчи на экране даёт меньше преимуществ чем перечисленное выше.

Кстати про баги, встречались ли вам такие игроки которые обходят способ быть облёванными? Они убивают жирного и на них не реагирует его желчь. Видел таких пару раз и на серверах не было плюшек в виде плаща и тгд, правда не уверен что стоял эмулятор. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 04 Март 2019 - 13:51


#24 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 14:54

Такие прыжки помогают обойти тревоги, а прыгать можно и на пайпе, молоте, банки с желчью. Блок на лестнице или выступе помогает удерживать танка, команда может без проблем избавиться от него. Баг с водой также многие используют чтобы поднять себе здоровье.
Скрытие желчи на экране даёт меньше преимуществ чем перечисленное выше.

Кстати про баги, встречались ли вам такие игроки которые обходят способ быть облёванными? Они убивают жирного и на них не реагирует его желчь. Видел таких пару раз и на серверах не было плюшек в виде плаща и тгд, правда не уверен что стоял эмулятор. 

да полно таких,если стоял эмулятор, на ностиме таких на порядки и порядки больше,так как юзают всякий г@внопаб читы без страха получить блок (вак я имею виду) а так во всех мультиках есть антизаблев,насчет клиентских обходов через конфиг,я скидывал квары (не тестил, но уверен что они дают примерный эфект) ибо ковырнул их с конфига макросника,насчет багоюзеров что ты выше описал,яскажу что вообще не видел ни одного такого (кроме тех кто летал на потолке и юзал макросы на сруб грома,проваливание под тектстуры пола курой) макросы/скрипты не так заметны как багоюзеры,но токсичность от их геймплея намного выше (на мой взгляд) чем от багоюзера.


Сообщение отредактировал ryxa007: 04 Март 2019 - 14:56


#25 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 15:07

да полно таких,если стоял эмулятор, на ностиме таких на порядки и порядки больше,так как юзают всякий г@внопаб читы без страха получить блок (вак я имею виду) а так во всех мультиках есть антизаблев,насчет клиентских обходов через конфиг,я скидывал квары (не тестил, но уверен что они дают примерный эфект) ибо ковырнул их с конфига макросника,насчет багоюзеров что ты выше описал,яскажу что вообще не видел ни одного такого (кроме тех кто летал на потолке и юзал макросы на сруб грома,проваливание под тектстуры пола курой) макросы/скрипты не так заметны как багоюзеры,но токсичность от их геймплея намного выше (на мой взгляд) чем от багоюзера.

Я когда только начинал играть в L4D, мы в компании "No Mercy" первую главу по крышам проходили) Я помню таких много раньше было) Щас не знаю. Возможно в L4D2  с этим немного по другому. Очень много игроков блокирующих таков, как в 1, так и во 2 части и это практически на каждом сервере. 
Каждому своё, у каждого своё видение ситуации и расстановки приоритетов. Я лишь высказал свою точку зрения. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 04 Март 2019 - 15:10


#26 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 15:27

Против эксплойта на бесконечные гранаты, молотов.

 

Против эксплойта на размножение здоровья при подъёме с уступа.

 

Против эксплойта на зарядку патронов одной оружки с помощью другой оружки.

 

(только прежде чем ставить, думайте, что вы ставите - это фиксы не движка, а плагинов, которые создают дыру, в т.ч. про уступ - это как выяснилось проблема какой-то из подключённых доп. карт)


Сообщение отредактировал dragokas: 04 Март 2019 - 15:29

  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#27 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 16:20

Я когда только начинал играть в L4D, мы в компании "No Mercy" первую главу по крышам проходили) Я помню таких много раньше было) Щас не знаю. Возможно в L4D2  с этим немного по другому. Очень много игроков блокирующих таков, как в 1, так и во 2 части и это практически на каждом сервере. 
Каждому своё, у каждого своё видение ситуации и расстановки приоритетов. Я лишь высказал свою точку зрения. 

согласен,не спорю и уважаю твое мнение,просто у меня наверно так:) я ведь открывал доступ пиратчикам, там читаков приплыло пипец сколько, реально каждый второй или с вх или с аимботом или со спидхаком,две недели и я снес эмулятор накер,но и в стиме тоже хватает если вкл аддоны,даже если выключены все равно не сильно меняет ситуацию,потому что квары в клиентском конфиге тоже дают преимущества,как то что я скидывал выше типа антизаблев,но это самое безобидное можно сказать еще, есть реально макросы злобные,я же в начале топика писал,хотел скинуть линк на шоп где тип продавал паки с макросами,там на одних сурвов около 10 макросов,и столько же на инфектов,и их юзает много кто,и они не такие палевные как багоюзеры которых за километр видно когда они какой то баг заюзают.



#28 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 22:45

Кто хочет знать врага в лицо:

http://left4pranks.c... Left 4 Dead 2/

 

в основную тему видосы оттуда добавил для иллюстрации проблемы


Сообщение отредактировал anarki1980: 04 Март 2019 - 22:55

  • ryxa007 это нравится

#29 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 22:56

Ссылки на такие сайты нужно отправлять напрямую valve, быстро лавочку прикроют. 
 AutoFire T100 /t100/L4D2_Fire
Недавно находил фикс на это. Работает только на 100 тиковом серваке


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 04 Март 2019 - 22:59


#30 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 23:19

Ссылки на такие сайты нужно отправлять напрямую valve, быстро лавочку прикроют.

 

Такие сайты это развод для школьников)
Хоть и сайт на русском) но цены явно не по СНГ странам) Чисто для школоты которая может клюнуть на это :lol: .



#31 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 23:20

Такие сайты это развод для школьников)
Хоть и сайт на русском) но цены явно не по СНГ странам) Чисто для школоты которая может клюнуть на это :lol: .

Надо такой же замутить. По 100 баксов за лже-макрос. Будут знать как покупать что-то плохое. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 04 Март 2019 - 23:21


#32 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 23:30

Надо такой же замутить. По 100 баксов за лже-макрос. Будут знать как покупать что-то плохое. 

Я лично далек от этого всего. Но такие вещи наверно актуальны для versus и битвах кланах. Обычный человек не будет даже денег за это отдавить


Сообщение отредактировал dr_lex: 04 Март 2019 - 23:31

  • Slaven555 это нравится

#33 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 23:34

Я лично далек от этого всего. Но такие вещи наверно актуальны для versus и битвах кланах. Обычный человек не будет даже денег за это отдавить

Нашлись же кто скины в csgo покупал, а некоторые модельки под vip заделывают и люди берут випки. Платят за мод который сами могут поставить. 


  • ryxa007 это нравится

#34 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 1:48

Кто хочет знать врага в лицо:

http://left4pranks.c... Left 4 Dead 2/

 

в основную тему видосы оттуда добавил для иллюстрации проблемы

ахахахахахах раскопопал таки,эти паки и хотел показать,я не знаю почему но я когда шоп открываю то ниче нет и я подумал что он их удалил, а я смотрю ты в теме да? :lol:   кароче вот от этих макросов бы защиту,дело в том что цена хоть и неадыкватная,но что то мне подсказывает что своим френдам он бесплатно подогнал, защиту запилить не имея самих макросов вообще возможно?


Я лично далек от этого всего. Но такие вещи наверно актуальны для versus и битвах кланах. Обычный человек не будет даже денег за это отдавить

люди которые юзают такие макросы  не придут к тебе на кооп или суперкооп ,у таких в приоритете сервера с другим геймплеем.


Сообщение отредактировал ryxa007: 05 Март 2019 - 3:55


#35 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 5:53

Очень много игроков блокирующих таков, как в 1, так и во 2 части и это практически на каждом сервере. 

 

https://forums.allie...d.php?p=2641996 :)


Сообщение отредактировал dragokas: 05 Март 2019 - 5:53

  • Slaven555, ryxa007, Game Over - L4D2 - CS:GO и еще 1 это нравится

#36 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 12:49

;)



#37 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 5:52

Анти-заблев работает,первый отчет в лог

L 03/03/2019 - 14:13:13: [Anti zablev.smx] .:[Name: /// | STEAMID: STEAM_1:1:9//// | mat_postprocess_enable: 0]:.

Сообщение отредактировал ryxa007: 06 Март 2019 - 5:52

  • anarki1980 это нравится

#38 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 14:05

Добавил весьма условный фикс для борьбы с макросом на громилу в главную тему.

По уму подсчет хедшотов должен вестись не глобально на всех, а индивидуально для каждого(с привязкой к стим айди, чтобы читер не влиял на геймплей других, а только на свой), себе я собственно так и сделал, но при этом использовались вспомогательные плагины, поэтому запостил упрощенную версию. Сбрасывать счетчик лучше не в OnMapStart() а один раз в начале кампании, за одну карту глушилка может не успеть разогнаться.


Сообщение отредактировал anarki1980: 06 Март 2019 - 15:34

  • ryxa007 это нравится

#39 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 15:54

Добавил весьма условный фикс для борьбы с макросом на громилу в главную тему.

По уму подсчет хедшотов должен вестись не глобально на всех, а индивидуально для каждого(с привязкой к стим айди, чтобы читер не влиял на геймплей других, а только на свой), себе я собственно так и сделал, но при этом использовались вспомогательные плагины, поэтому запостил упрощенную версию. Сбрасывать счетчик лучше не в OnMapStart() а один раз в начале кампании, за одну карту глушилка может не успеть разогнаться.

ниче не понял но верю на слово...ну и лайкос :) 



#40 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 3:21

Добавил весьма условный фикс для борьбы с макросом на громилу в главную тему.

По уму подсчет хедшотов должен вестись не глобально на всех, а индивидуально для каждого(с привязкой к стим айди, чтобы читер не влиял на геймплей других, а только на свой), себе я собственно так и сделал, но при этом использовались вспомогательные плагины, поэтому запостил упрощенную версию. Сбрасывать счетчик лучше не в OnMapStart() а один раз в начале кампании, за одну карту глушилка может не успеть разогнаться.

Это не правильно, громилу можно зарезать и без макроса.

Это очень легко, особенно если гром далеко от тебя.

Просто таким образом вы полностью кастрируете игроков, которые могут и знают, как зарезать грома.


  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится



Темы с аналогичным тегами anticheat, cheat, античит, макрос, чит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных