Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#2401 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 1:00

По-неизвестной причине, стриппер не во всех точках спавна заменяет оружие.

Как пример, замена smg_silenced на smg или mp5 не заменила его в оружейном магазине на карте c1m2.

Уже отвечал KRUTIK в ЛС по данной теме.
Попробуйте обновить сам Stripper:Source. Бывает случаи когда старые версии начинают плохо работать, с новыми MM и SM.
Сам помню как в 2015 году столкнулся с этим. Использовал старую версию и проявлялись баги типа не удаленных вещей. Тогда решилось все как только обновил на более новую версию.

 



#2402 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 1:04

Уже отвечал KRUTIK в ЛС по данной теме.
Попробуйте обновить сам Stripper:Source. Бывает случаи когда старые версии начинают плохо работать, с новыми MM и SM.
Сам помню как в 2015 году столкнулся с этим. Использовал старую версию и проявлялись баги типа не удаленных вещей. Тогда решилось все как только обновил на более новую версию.
 

Было 2 версии. 1 использовали из панели сервера. Вторую, из первого поста данной темы: https://forum.myaren...o-vpk-l4d-l4d2/ - т.е. твою версию.

В итоге, попробовали использовать плагин из данного поста: https://forum.myaren...-l4d2/?p=348993 заменив типы медикаментов на типы оружий. Но, и в данном случае, на c1m2 в этом магазине, оружие не заменилось ни в какую.

Это на его кооп и кастом серверах. У него sm и mm стоят из панели сервера.

P.S.: у себя я только ограничение оружия использую, а не замену.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 29 Август 2019 - 1:11


#2403 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 1:22

Было 2 версии. 1 использовали из панели сервера. Вторую, из первого поста данной темы: https://forum.myaren...o-vpk-l4d-l4d2/ - т.е. твою версию.
В итоге, попробовали использовать плагин из данного поста: https://forum.myaren...-l4d2/?p=348993 заменив типы медикаментов на типы оружий. Но, и в данном случае, на c1m2 в этом магазине, оружие не заменилось ни в какую.
Это на его кооп и кастом серверах. У него sm и mm стоят из панели сервера.

Понятно) из панели сервера ставить что-то плохая идея, сам использовал из панели только эмулятор. Так как свой нельзя ставить(

Вообще не рекомендую использовать плагины и расширение из панели сервера! Половино из них криво работают. Писал тех поддержку ещё 3 года назад про это)

Как вариант поставить MM 1.10 и SM 1.9 с Офф сайта и расширение с той темы но которую я собирал под SM 1.9 он должен стабильно работать. После этом можно делать выводы по поводу карты.
ещё вариант удалить эти предметы и посмотреть результат

Сообщение отредактировал dr_lex: 29 Август 2019 - 1:23


#2404 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 1:31

Понятно) из панели сервера ставить что-то плохая идея, сам использовал из панели только эмулятор. Так как свой нельзя ставить(

Вообще не рекомендую использовать плагины и расширение из панели сервера! Половино из них криво работают. Писал тех поддержку ещё 3 года назад про это)

Как вариант поставить MM 1.10 и SM 1.9 с Офф сайта и расширение с той темы но которую я собирал под SM 1.9 он должен стабильно работать. После этом можно делать выводы по поводу карты.
ещё вариант удалить эти предметы и посмотреть результат

На счет своих 3х серверов, я сделал так, чтобы панель учитывала, что я поставил sm+mm + расширения и т.д., а после, закинул поверх твою сборку sm + mm с расширениями, убрав лишние, что с версии от хостинга. На тот момент была тобой выложена сборка sm 1.8.0 + mm.

Я ее до сих пор использую. На 1.9 не перешел еще.

 

P.S.: на счет плагинов из панели: я могу даже назвать, какие из панели вообще не работают.

Думаю, все же придется опробовать, как ты написал.

Увы. На данный момент, RevEmu и TickRate Enabler все-равно придется использовать из панели. Не смотря на их возможную нестабильность.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 29 Август 2019 - 1:38


#2405 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 1:47

На счет своих 3х серверов, я сделал так, чтобы панель учитывала, что я поставил sm+mm + расширения и т.д., а после, закинул поверх твою сборку sm + mm с расширениями, убрав лишние, что с версии от хостинга. На тот момент была тобой выложена сборка sm 1.8.0 + mm.
Я ее до сих пор использую. На 1.9 не перешел еще.

P.S.: на счет плагинов из панели: я могу даже назвать, какие из панели вообще не работают.
Думаю, все же придется опробовать, как ты написал.
Увы. На данный момент, RevEmu и TickRate Enabler все-равно придется использовать из панели. Не смотря на их возможную нестабильность.

Как вариант могу поискать в старых сборках. Правда не помню какая из них под SM 1.8 последняя была.

По поводу TickRate то я давно нашёл исходники v1.4 за июль 2019 последние изменения) если что могу предоставить как для версии MM 1.10 (sm 1.9) так и для MM 1.11 (sm 1.10)

Сообщение отредактировал dr_lex: 29 Август 2019 - 1:48


#2406 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 2:14

Как вариант могу поискать в старых сборках. Правда не помню какая из них под SM 1.8 последняя была.

По поводу TickRate то я давно нашёл исходники v1.4 за июль 2019 последние изменения) если что могу предоставить как для версии MM 1.10 (sm 1.9) так и для MM 1.11 (sm 1.10)

У меня есть обе сборки sm 1.8, выложенные тобой на MyArena. https://cloud.mail.r.../m4wt/49KGpHjsZ - это последняя sm 1.8 от тебя.

sm 1.9 тоже есть, но не на облаке.
На счет TickRate Enabler - было бы отлично иметь у себя стабильные версии)



#2407 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 2:58

По-неизвестной причине, стриппер не во всех точках спавна заменяет оружие.

Как пример, замена smg_silenced на smg или mp5 не заменила его в оружейном магазине на карте c1m2.


sm_cvar перед кварами прописывал?
Например: sm_cvar z_witch_damage "50"

да, даже через чат в игре через !cvar пробовал



#2408 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 7:19

У меня есть обе сборки sm 1.8, выложенные тобой на MyArena. https://cloud.mail.r.../m4wt/49KGpHjsZ - это последняя sm 1.8 от тебя.

sm 1.9 тоже есть, но не на облаке.
На счет TickRate Enabler - было бы отлично иметь у себя стабильные версии)

ха, а некоторые личности писали что некто не использует данные сборки mm+sm ^_^

Я писал про другие сборки архивов

 

Скрытый текст


Стати нашел там чужую версию под sm 1.8 которую использовал до найденных исходников. В ЛС скину сейчас


  • BloodyBlade это нравится

#2409 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 12:44

По-неизвестной причине, стриппер не во всех точках спавна заменяет оружие.

Как пример, замена smg_silenced на smg или mp5 не заменила его в оружейном магазине на карте c1m2.

Если не изменяет память, то единственная баганутая компания - это ужасный ливень, там вечные проблемы с спавном чего либо (своё).
Как написал выше др лекс необходимо обновить стрипир, можно ещё попробовать поставить прекеш довнлоад, так как на некоторых картах спавнится только определённое оружие и необходимо подгружать модели и скрипты. Как там с ксс оружием дела обстоят, я не знаю, не использую его и не тестил спавн. Было время возился с ним, но в скриптах уже достаточно проблем. Задержка анимации (вроде у подобия узи), кривой баланс, балистика и тгд.  



#2410 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 12:48

Если не изменяет память, то единственная баганутая компания - это ужасный ливень, там вечные проблемы с спавном чего либо (своё).
Как написал выше др лекс необходимо обновить стрипир, можно ещё попробовать поставить прекеш довнлоад, так как на некоторых картах спавнится только определённое оружие и необходимо подгружать модели и скрипты. Как там с ксс оружием дела обстоят, я не знаю, не использую его и не тестил спавн. Было время возился с ним, но в скриптах уже достаточно проблем. Задержка анимации (вроде у подобия узи), кривой баланс, балистика и тгд.  

У меня все оружие спавнится(выдается) на всех картах. Разблокировано расширением meleespawncontrol.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 29 Август 2019 - 12:49


#2411 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 15:32

Здравствуйте. Решил перевести данный плагин на новый синтаксис:

Скрытый текст

Перевел без проблем. Но, плагин не компилится с не переведенным инклюдом weapons.inc:

Скрытый текст

Попробовал перевести сам:

Скрытый текст

Но, в итоге, получил ошибки:

Скрытый текст

Кто-то может подсказать: в чем я ошибся? Те символы, что выходят в ошибке вообще не были мной тронуты.



#2412 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 20:18

Здравствуйте. Решил перевести данный плагин на новый синтаксис:

Скрытый текст

Перевел без проблем. Но, плагин не компилится с не переведенным инклюдом weapons.inc:

Скрытый текст

Попробовал перевести сам:

Скрытый текст

Но, в итоге, получил ошибки:

Скрытый текст

Кто-то может подсказать: в чем я ошибся? Те символы, что выходят в ошибке вообще не были мной тронуты.

Данной библиотекой не пользуюсь по этому как совет:
Поставь #pragma newdecls required после #include< weapons>

А потом когда будет найдено решение поставть назад на верх.



#2413 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 20:44

Данной библиотекой не пользуюсь по этому как совет:
Поставь #pragma newdecls required после #include< weapons>

А потом когда будет найдено решение поставть назад на верх.

Скомпилилось. Спасибо.



#2414 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 23:12

Это не он? https://github.com/p..._stocks_sis.inc

Я когда-то помогал Патриоту переводить.



#2415 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 23:26

Это не он? https://github.com/p..._stocks_sis.inc

Я когда-то помогал Патриоту переводить.

Увы. Но, нет. https://github.com/S...ude/weapons.inc



#2416 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 12:02

Перевел твой вариант. Из изменений заменил на methodmaps, добавил доп. очистку дерева, и устранен крит. баг

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  weap.zip   5,62К   12 Количество загрузок:

  • BloodyBlade это нравится

#2417 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 14:19

Перевел твой вариант. Из изменений заменил на methodmaps, добавил доп. очистку дерева, и устранен крит. баг

Спасибо.



#2418 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:13

Перевел твой вариант. Из изменений заменил на methodmaps, добавил доп. очистку дерева, и устранен крит. баг

скомпилировал плагин Прикрепленный файл  weap.sp   3,88К   6 Количество загрузок: в конфиг добавил l4d2_addweaponrule weapon_smg_silenced weapon_smg не могу зайти на сервер, постоянно идёт загрузка, что я не так сделал?



#2419 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:51

Хз, надо логи смотреть. Скинь плаг в личку. Вечером гляну

#2420 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 14:58

Хз, надо логи смотреть. Скинь плаг в личку. Вечером гляну

Что самое интересное, нет ошибок в логах.





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных