Перейти к содержимому


Фотография

Озвучка в обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 15:55

"выпал в осадок"? Мм, ну да, он уже об этом знал и ранее, что я могу начать этим заниматься.
"хоть кто-то ответил"? И долго же тебе пришлось придумывать ответ на 2-х дневный коммент.

Если вы все, кроме как лазить в своих скриптах и делать абсолютно "нулевую" работу для самой игры, больше ничего и не умеете, то че вы тогда лезете ко мне с какими либо претензиями?
Сидите там и дальше, делайте бессмысленную хрень, которая для большей части комьюнити и не нужна.
Изначально все это узнавалось, и велв не собирались этим заниматься (озвучкой этих фраз), а только лишь сейчас они зашевелились. Так что не надо мне тут указывать на мои завышенные ценности. Я себе цену знаю.
"выдает подростка"? - спасибо за лесть, но к сожалению уже далеко не он, но и не такой старый как ты, чтобы не понимать простых вещей, и то что подобные вещи можно легко осуществить если знать как и иметь связь с нужными людьми.
Поэтому, тот факт, что ты и другие "думали", что же ответить 2 дня подряд, уже говорит о многом.
Повторюсь, сидите там и дальше, наяривайте свои скрипты.
Я смотрю, что вообще не было смысла писать на подобном форуме, так как опять же, слишком тут все тугие и недальновидящие. Удачно и дальше заниматься бесполезным делом

#62 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 16:30

"выпал в осадок"? Мм, ну да, он уже об этом знал и ранее, что я могу начать этим заниматься.
"хоть кто-то ответил"? И долго же тебе пришлось придумывать ответ на 2-х дневный коммент.

Если вы все, кроме как лазить в своих скриптах и делать абсолютно "нулевую" работу для самой игры, больше ничего и не умеете, то че вы тогда лезете ко мне с какими либо претензиями?
Сидите там и дальше, делайте бессмысленную хрень, которая для большей части комьюнити и не нужна.
Изначально все это узнавалось, и велв не собирались этим заниматься (озвучкой этих фраз), а только лишь сейчас они зашевелились. Так что не надо мне тут указывать на мои завышенные ценности. Я себе цену знаю.
"выдает подростка"? - спасибо за лесть, но к сожалению уже далеко не он, но и не такой старый как ты, чтобы не понимать простых вещей, и то что подобные вещи можно легко осуществить если знать как и иметь связь с нужными людьми.
Поэтому, тот факт, что ты и другие "думали", что же ответить 2 дня подряд, уже говорит о многом.
Повторюсь, сидите там и дальше, наяривайте свои скрипты.
Я смотрю, что вообще не было смысла писать на подобном форуме, так как опять же, слишком тут все тугие и недальновидящие. Удачно и дальше заниматься бесполезным делом

Да ты уже себя показал, что ты балабол, решил развести людей на лоха, всех он знает, со всеми договорился)))))) авторитет блин))))) пришел сюда резкий как понос, и рассказывает, где кому сидеть и чем заниматься, в отличии от тебя балабола, тут люди плагины делают, для игры и для людей и представь себе, плагины нужны и ими пользуются, а что ты конкретно сделал, что, кроме того, что балоболить, фанат он игры)))))) балабол ты, а не фанат и тебя сюда никто не звал, ты думал нарисуешься и тебе сразу начали башли донатить)))))))), по твоему поведению, сразу было видно, что ты балаболище, так что, иди в другом месте разводи, авторитет мля...



#63 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 16:57

Да ты уже себя показал, что ты балабол, решил развести людей на лоха, всех он знает, со всеми договорился)))))) авторитет блин))))) пришел сюда резкий как понос, и рассказывает, где кому сидеть и чем заниматься, в отличии от тебя балабола, тут люди плагины делают, для игры и для людей и представь себе, плагины нужны и ими пользуются, а что ты конкретно сделал, что, кроме того, что балоболить, фанат он игры)))))) балабол ты, а не фанат и тебя сюда никто не звал, ты думал нарисуешься и тебе сразу начали башли донатить)))))))), по твоему поведению, сразу было видно, что ты балаболище, так что, иди в другом месте разводи, авторитет мля...

Чувак, показали себя как раз таки все вы. И то, что плагины эти нужны ТОЛЬКО тем, кто играет на выделенных сервах. А когда ты заходишь через лобби и тебя кидает на лажу с плагинами, то нет уж увольте - это уже бред. Ты то сам уже не знаешь чему верить, и что писать, а когда в игре появиться озвучка этих новых реплик, то отчасти это будет из за меня. Если ты насколько слепой, то в новой кампании игровой инструктор тоже имеет русские надписи. И как думаешь, благодаря кому? Правильно, мне.
Так что, уйми уже своё эго и повторюсь: иди копайся в своих скриптах (лампочку тебе нужно вкручивать дважды походу).
Да и пруфов тебе видимо мало. Вы тут все тупые, да?

Да ты уже себя показал, что ты балабол, решил развести людей на лоха, всех он знает, со всеми договорился)))))) авторитет блин))))) пришел сюда резкий как понос, и рассказывает, где кому сидеть и чем заниматься, в отличии от тебя балабола, тут люди плагины делают, для игры и для людей и представь себе, плагины нужны и ими пользуются, а что ты конкретно сделал, что, кроме того, что балоболить, фанат он игры)))))) балабол ты, а не фанат и тебя сюда никто не звал, ты думал нарисуешься и тебе сразу начали башли донатить)))))))), по твоему поведению, сразу было видно, что ты балаболище, так что, иди в другом месте разводи, авторитет мля...

Да и к слову, если ты и остальные не знаешь кто я такой, то нефиг вообще гнать. Поверь, я уже сделал для игры больше чем ты.
Точнее, не так: я сделал для игры хоть что-то, в отличие от всех вас тут

Сообщение отредактировал VladFRY: 08 Октябрь 2020 - 17:02


#64 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:03

Чувак, показали себя как раз таки все вы. И то, что плагины эти нужны ТОЛЬКО тем, кто играет только на выделенных сервах. А когда ты заходишь через лобби и тебя кидает на лажу с плагинами, то нет уж увольте - это уже бред. Ты то сам уже не знаешь чему верить, и что писать, а когда в игре появиться озвучка этих новых реплик, то отчасти это будет из за меня. Если ты насколько слепой, то в новой кампании игровой инструктор тоже имеет русские надписи. И как думаешь, благодаря кому? Правильно, мне.
Так что, уйми уже своё эго и повторюсь: иди копайся в своих скриптах (лампочку тебе нужно вкручивать дважды походу).
Да и пруфов тебе видимо мало. Вы тут все тупые, да?

Да и к слову, если ты и остальные не знаешь кто я такой, то нефиг вообще гнать. Поверь, я уже сделал для игры больше чем ты.
Точнее, не так: я сделал для игры хоть что-то, в отличие и всех вас тут

Послушай Алёша, тебе я уже писал, лично мне, твоя озвучка не тарахтела, как и ты сам, и мне по барабану, кто ты и что ты, я уже и так знаю, кто ты есть по жизни, балабол и мне не нужны твои лобби у меня свои сервера, я делал их, для людей, чтобы играли, бесплатно и им тоже, до лампочки твоя озвучка, тебе же писали, что некоторые её даже отключили, так что хватит, жопу свою рвать, денег не переведут тебе, иди дальше побирайся)


  • MrDFC это нравится

#65 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:08

Послушай Алёша, тебе я уже писал, лично мне, твоя озвучка не тарахтела, как и ты сам, и мне по барабану, кто ты и что ты, я уже и так знаю, кто ты есть по жизни, балабол и мне не нужны твои лобби у меня свои сервера, я делал их, для людей, чтобы играли, бесплатно и им тоже, до лампочки твоя озвучка, тебе же писали, что некоторые её даже отключили, так что хватит, жопу свою рвать, денег не переведут тебе, иди дальше побирайся)


Да тут уже не в сборе даже дело. А в том, что вы настолько атрофировались, что даже не знаете чем реально живёт игра, забивших по своим серверам и дальше них ничего не видите. Если ты реально тупой и не можешь понять, что я тебе сейчас говорю, то советую внимательнее вчитываться.
"озвучка не нужна"? Так может тебе и игра не "тарахтела"? На кой ты в неё играешь тогда? Озвучка - это часть игры, и чтобы удалять её из игры, нужно быть полнейшим аутом, коим ты и тебе подобные явно и являешься

#66 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:13

Да тут уже не в сборе даже дело. А в том, что вы настолько атрофировались, что даже не знаете чем реально живёт игра, забивших по своим серверам и дальше них ничего не видите. Если ты реально тупой и не можешь понять, что я тебе сейчас говорю, то советую внимательнее вчитываться.
"озвучка не нужна"? Так может тебе и игра не "тарахтела"? На кой ты в неё играешь тогда? Озвучка - это часть игры, и чтобы удалять её из игры, нужно быть полнейшим аутом, коим ты и тебе подобные явно и являешься

Ок))))))))) иди озвучивай дальше, не забудь в конце каждой озвучки, сказать, что это ты всё сделал, как сделаешь озвучку, напиши, я пойду в туалет, памятник тебе, выложу.



#67 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:17

Ок))))))))) иди озвучивай дальше, не забудь в конце каждой озвучки, сказать, что это ты всё сделал, как сделаешь озвучку, напиши, я пойду в туалет, памятник тебе, выложу.


Оо, ну вот, вот и показал ты всю свою сущность. Сортирный юмор сразу говорит о многом. Сказать то больше и нечего? Уже все слились, а ты тут один такой - "герой" подстольный.

#68 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:24

Оо, ну вот, вот и показал ты всю свою сущность. Сортирный юмор сразу говорит о многом. Сказать то больше и нечего? Уже все слились, а ты тут один такой - "герой" подстольный.

Всё по факту тебе написал, а ты думай, чепуха, как дальше жить будешь, со своей фуфушкой)



#69 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:27

Всё по факту тебе написал, а ты думай, чепуха, как дальше жить будешь, со своей фуфушкой)


По факту, написал тебе все я, и с пруфами, а ты, недалёкий, только и умеешь, что поливать грязью людей, которые не разделяют твое мнение и начинаешь скептицировать по поводу всего подряд. Вот оно, русское комьюнити - быдло. И ты тому пример

#70 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:30

По факту, написал тебе все я, и с пруфами, а ты, недалёкий, только и умеешь, что поливать грязью людей, которые не разделяют твое мнение и начинаешь скептицировать по поводу всего подряд. Вот оно, русское комьюнити - быдло. И ты тому пример

Я поливаю людей грязью)))))))) а не ты ли писал тут маты и оскорблял людей, так кто из нас быдло?



#71 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:32

Я поливаю людей грязью)))))))) а не ты ли писал тут маты и оскорблял людей, так кто из нас быдло?


Ты видел, что изначально на кого первый лез с оскорблениями? А ты это Лексу скажи, который на меня наехал. Тебе ж по любому больше 30, а ума палата

Сообщение отредактировал VladFRY: 08 Октябрь 2020 - 17:34


#72 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:38

Ты видел, что изначально на кого первый лез с оскорблениями? А ты это Лексу скажи, который на меня наехал. Тебе ж по любому больше 30, а ума палата

А ты мне покажи, где лично тебя Лекс оскорбил или писал маты, ты чего отмазки лепишь Вася и стрелки переводишь, ты за себя отвечай, в отличии от тебя, Лекс тут уже давно и очень много полезного сделал, а ты вообще не понятно кто, тебя ветром надуло))))) 



#73 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:40

Пфф, благодаря мне в киберпанке Киану Ривз будет, уже видели трейлер? так вот можете не верить но я его лично уговорил. Все для вас) Не верите- я вам ссылку на его картинки могу в инете скинуть


Сообщение отредактировал MrDFC: 08 Октябрь 2020 - 17:40

  • KRUTIK это нравится

#74 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:40

VIAAAgFGaeA-960.jpg


  • KRUTIK, PawnLomaster и MrDFC это нравится

#75 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:42

Пфф, благодаря мне в киберпанке Киану Ривз будет, уже видели трейлер? так вот можете не верить но я его лично уговорил. Все для вас) Не верите- я вам ссылку на его картинки могу в инете скинуть


Ты видимо тоже тупой и не можешь конструктивно мыслить и видеть факты на лицо. Жаль

#76 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:42

Пфф, благодаря мне в киберпанке Киану Ривз будет, уже видели трейлер? так вот можете не верить но я его лично уговорил. Все для вас) Не верите- я вам ссылку на его картинки могу в инете скинуть

:D  :D  :D  :D  :D Я тебе верю, тебе наверное донат нужен, ты же договорился с Киану...



#77 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:46

А ты мне покажи, где лично тебя Лекс оскорбил или писал маты, ты чего отмазки лепишь Вася и стрелки переводишь, ты за себя отвечай, в отличии от тебя, Лекс тут уже давно и очень много полезного сделал, а ты вообще не понятно кто, тебя ветром надуло)))))


Что же он полезного сделал для самой игры? Мм, а ну ка, скажи. Накинул пару плагинов для серверов? И? Смысл от них? Они как-то улучшили жизнь лобби-игрокам? Нет!
Ну так вот, что же тогда он сделал полезного? Да и вообще любой из вас. Вы тут чето на меня бычите, что у меня есть возможность связи с разрабами, а сами то себя вон как возвышаете. "Лекс вон сколько сделал полезного". Для кого эта полезность то?

#78 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:47

Ты видимо тоже тупой и не можешь конструктивно мыслить и видеть факты на лицо. Жаль

Не веришь? посмотри презентацию где он на сцену выходит, там в моменте когда виден зал я в 47 ряду слева в темных очках сижу


:D  :D  :D  :D  :D Я тебе верю, тебе наверное донат нужен, ты же договорился с Киану...

По братски согласился, так что все ок)


  • KRUTIK, dragokas и Goldfish это нравится

#79 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:49

Не веришь? посмотри презентацию где он на сцену выходит, там в моменте когда виден зал я в 47 ряду слева в темных очках сижу

По братски согласился, так что все ок)


Все сказал? Зависть опасная штука, чувак. А правда то глаза колит?
И твои попытки съязвить, вообще выглядят неуместно.

#80 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:51

Все сказал? Зависть опасная штука, чувак. А правда то глаза колит?
И твои попытки съязвить, вообще выглядят неуместно.

Прям в точку попал дарагой генацвале)) Не локти, а аж пятки себе кусаю)


Сообщение отредактировал MrDFC: 08 Октябрь 2020 - 17:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных