Перейти к содержимому


Фотография

Озвучка в обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:24

Кто нибудь уже занялся тем чтобы выпилить новые фразы? Ужасное впечатление когда при выбранной русской озвучке часть текста на русском, а часть на английском.



#2 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:44

Кто нибудь уже занялся тем чтобы выпилить новые фразы? Ужасное впечатление когда при выбранной русской озвучке часть текста на русском, а часть на английском.

Для этого нужны средства на то, чтобы актеры, что их изначально озвучивали, озвучили недостающие фразы на студии снова.



#3 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:51

Для этого нужны средства на то, чтобы актеры, что их изначально озвучивали, озвучили недостающие фразы на студии снова.

 

для этого нужен плагин sceneprocessor и время чтобы выяснить все голосовые реплики которые хочешь заблочить



#4 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 0:04

для этого нужен плагин sceneprocessor и время чтобы выяснить все голосовые реплики которые хочешь заблочить

Ах. Да. Сори. Неправильно прочитал. Но, не проще ли тогда найти эти голосовые линии и события их вызывающие, и сделать stopsound?


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 27 Сентябрь 2020 - 0:07


#5 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 0:12

Ах. Да. Сори. Неправильно прочитал. Но, не проще ли тогда найти эти голосовые линии и события их вызывающие, и сделать stopsound?

 

без понятия, я им пару лет назад пользовался и помню что вроде можно отдельные реплики фильтровать. Если нельзя то всю сцену лучше заблочить, чем тот жесткач что сейчас



#6 PawnLomaster

PawnLomaster

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 0:55

Кто нибудь уже занялся тем чтобы выпилить новые фразы? Ужасное впечатление когда при выбранной русской озвучке часть текста на русском, а часть на английском.

На самом деле всё проще. Скачиваете старый билд. Делаете из файлов сцен аддон. Вставляете на актуальный сервер. Profit


  • history_maker и Goldfish это нравится

#7 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 13:26

И тут пытаются развести людей)


Скорее всего надо поискать данные звуки в старых файлах версии игр. Так как в DLC были включены не использованные голоса.

На сколько я помню Valve как-то чистили игру от не использованных файлов, скорее всего их тоже удалили. Так как например: в некоторых доп кампаниях старых нет текстур которые раньше были в игре.

Чувак, какой "развод"? Ты сначала проверяй инфу, а потом пиши бред. "Поискать данные звуки в старых версии игр"? Сам то понял, что написал? Их там отродясь не было. И поверь в звуковых файлах лефта я разбираюсь лучше чем ты. Так что не нужно вводить людей в заблуждение, таким бредом, который ты написал. Лучше бы реально помог с этим проектом.

Сообщение отредактировал VladFRY: 04 Октябрь 2020 - 13:27


#8 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:48

Скачиваю старый билд игры, ковырну фразы :D


  • dr_lex это нравится

#9 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:54

Скачиваю старый билд игры, ковырну фразы :D

Не поленюсь гляну позже свой диск предзаказа. Самому интересно стало)
  • Slaven555 это нравится

#10 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:02

...я предлагал вам взять и проверить, скачав старую версию 2.0.0.5 (так как именно с такой версией она вышла в первый день) Может и переводить не нужно будет!

Такой версии, и в сети то нет.



#11 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:12

Такой версии, и в сети то нет.

Так 11 лет уже прошло)
То что она вышла с такой версии я помню точно) так как пиратку делал с своей копии)

Сообщение отредактировал dr_lex: 04 Октябрь 2020 - 19:12


#12 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:14

А я все же считаю это разводом)

И в l4d2 я точно разбираюсь лучше Вас) Так как я один из старичков которые играет с выхода игры 17.10.2009 и знает какие изменения и обновления в нем были. В 2012-2013г Valve чистили игру, и удаляли не использованные файлы в игре. Скорее всего это затронуло и звуки, о чем я предлагал вам взять и проверить, скачав старую версию 2.0.0.5 (так как именно с такой версией она вышла в первый день) Может и переводить не нужно будет!

Я лично уверен на 100% что их добавят позже. Так как в новом DLC нет не только русского языка но и других языковых локаций. Если они добавили речи не использованных ранее голосов, значит их уже раньше записывали. И не только на английском.

Если вы не знаете как вообще переводят игры, то открою вам секрет. В Русском регионе их переводят издательский компании такие как Бука и Акалла (это две крупные компании которые занимаются переводом игр на русский язык).

Они переводят все звуки а не только те которые используются. И издают их в своем регионе.

А Вы под эту тему хотите просто срубить денег. Это лично мое мнение о вас!

Хмм, уверен, что лучше? А я часть команды обновления The Last Stand и что? И поверь, в ЗВУКОВЫХ файлах игры я разбираюсь лучше твоего, так как половина моей деятельности в интернете завязана на озвучке лефта. И если ты не читаешь новости, то спешу тебя разочаровать - Акелла уже рипнулась ещё в прошлом году. А эти фразы, которых до 24 сентября не было в самом игровом процессе, они находились в директории игры, и их изначально никто и не собирался переводить,так как некоторые из них остались избытком вырезанного контента игры. И как минимум к Антонику и Юченкову ещё никто не обращался по поводу озвучки этих "новых" реплик. Так что оставь свое недомнение при себе и кидай пруфы своих слов, раз ты в них так уверен. А только лишь потом критикуй людей, которые хотят сделать хоть что-то для игры. И к твоему сведению, то эти реплики не переведены не на один из других языков, которые есть в игре. Не на испанский, не на французкий, не на немецкий.

P.S. И к слову "я один из старичков, которые играет с выхода игры 17.10.2009"
Какой же ты старичок, если даже не знаешь правильную дату выхода игры? Не в октябре, а в ноябре она вышла

Сообщение отредактировал VladFRY: 04 Октябрь 2020 - 19:56


#13 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:20

Так 11 лет уже прошло)
То что она вышла с такой версии я помню точно) так как пиратку делал с своей копии)

Из того, что я нашел, связанного с 2.0.0.5, только это: https://gamesforme.u..._4_dead_2/0-56 

Ну, что ж, подождем)
Хотя, имелись ввиду, скорее всего, не только вырезанные, но, и новые звуки, которых, ранее, не было в игре вовсе)


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 04 Октябрь 2020 - 19:53


#14 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 20:09

Не поленюсь гляну позже свой диск предзаказа. Самому интересно стало)


Раз так уверен, то скинешь на русском фразу Ника: "world101" или "boomerjar05". Вот и посмотрим

#15 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 20:55

Из того, что я нашел, связанного с 2.0.0.5, только это: https://gamesforme.u..._4_dead_2/0-56 

Ну, что ж, подождем)
Хотя, имелись ввиду, скорее всего, не только вырезанные, но, и новые звуки, которых, ранее, не было в игре вовсе)

Я точно не помню после какого обновления вырезали файл. Помню что это было после DLC2 точно.

 

Раз так уверен, то скинешь на русском фразу Ника: "world101" или "boomerjar05". Вот и посмотрим

del
 


Сообщение отредактировал dr_lex: 05 Октябрь 2020 - 1:08


#16 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 21:06

Я точно не помню после какого обновления вырезали файл. Помню что это было после DLC2 точно.

 

Я не говорю что я уверен! Я говорю что скорее всего они уже были в l4d2, но так как Valve удалили пару лет назад лишние файлы которые не использовались, то скорее были удалены и озвучки героев  которая не использовалась.
Устанавливаю, гляну и отпишусь.
 

Чувак, "пару лет назад"? Этому видео уже больше 5 лет: 

И их там еще и тогда не было. Так что не неси чушь.

Они ничего не удаляли из озвучки, так как эти реплики на инглише были в игре еще до Ласт Стэнда


Сообщение отредактировал VladFRY: 04 Октябрь 2020 - 21:09


#17 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 21:28

Есть такое
https://left4dead.fa...(Left_4_Dead_2)

Сообщение отредактировал Slaven555: 04 Октябрь 2020 - 21:30


#18 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 21:43

К сведению: 

Добавлены все эти реплики были в игру с обновлением 2.0.4.1 от 5 октября 2010. И опять же ТОЛЬКО на английском



#19 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 21:52

Это всего лишь лог изменений



#20 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 23:29

Раз здесь есть люди, близкие к разработчикам игры, может подскажите:

 

1) где посмотреть полный лог изменений (не только мажорных, но и мелких, которые выходили после Last Stand) ?

 

2) на сколько реально лично вам достучаться до разработчиков (или их представителей) с просьбой о фиксе ну самых элементарных проблем? (хотя бы нерабочих sv_password и MOTD)...

 

Лень тратить своё время, детально описывая каждую проблему, если мои слова в итоге уйдут в чёрную дыру.


  • Goldfish это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)