Перейти к содержимому


Фотография

Озвучка в обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 13:27

Да и вообще, что тебе 40 летнему дубу докажешь? Тебе уже на пенсию пора

 

Моя дендральная принадлежность тебя не должна касаться, ты деньги то переводить будешь или нет



#42 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 14:00

Моя дендральная принадлежность тебя не должна касаться, ты деньги то переводить будешь или нет

А ты язвить уже закончил? Не веришь людям - твоя проблема, а не моя.

#43 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:36

А ты язвить уже закончил? Не веришь людям - твоя проблема, а не моя.

 

Я кстати уже хотел тебе денег перевести, а ты хамить начал. Извинись тогда переведу



#44 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 17:26

Я кстати уже хотел тебе денег перевести, а ты хамить начал. Извинись тогда переведу

Вроде 40 лет, должен быть взрослый и умный человек, а ведешь себя хуже второкласника

#45 stelsalliance

stelsalliance

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 17:27

Извиняюсь, человек который один из команды лепившей обновление, ссылку на свой стим профиль можешь скинуть ?

Сообщение отредактировал stelsalliance: 06 Октябрь 2020 - 17:28


#46 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 17:30

Извиняюсь, человек который один из команды лепившей обновление, ссылку на свой стим профиль можешь скинуть ?

Да нет проблем: https://steamcommunity.com/id/vladfry

#47 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:01

Мне тоже деньги кидайте, я режиссером кат сцен Джеймса Кемерона хочу пригласить



#48 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:15

Мне тоже деньги кидайте, я режиссером кат сцен Джеймса Кемерона хочу пригласить

Тебе уже все пруфы предоставили, а ты как и остальные "тупишь"

#49 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:15

Тебе уже все пруфы предоставили, а ты как и остальные "тупишь"

А при чем тут? Ты вон озвучкой занимайся, я к тебе что лезу? 


  • anarki1980 это нравится

#50 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:59

А при чем тут? Ты вон озвучкой занимайся, я к тебе что лезу?

А смысл твоего сообщения, кроме как не скинуть всю ситуацию на рофл? Или тоже решил под дурачка косить?

#51 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:06

А смысл твоего сообщения, кроме как не скинуть всю ситуацию на рофл? Или тоже решил под дурачка косить?

А ты проницателен)



#52 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:23

А ты проницателен)

А ты видимо - не до конца понимаешь всю серьезность моего призыва на сбор. Поверь, чувак, через JAiZ у меня есть прямой выход на разрабов, веришь ты этому или нет.
Вы ж тут все поголовно сидите в своем "мирке" выделенных серваков с овердохренищей слотов. А лефта это в первую очередь кооп шутан для ЧЕТЫРЕХ, ещё раз повторяю: для ЧЕТЫРЕХ человек! И то что вы тут все даже лыку не вяжите что происходит в пабах и в ванильной игре - сугубо ваши проблемы

Извиняюсь, человек который один из команды лепившей обновление, ссылку на свой стим профиль можешь скинуть ?

А что, жалобу уже кинуть собрался небось? Было бы за что только

Сообщение отредактировал VladFRY: 06 Октябрь 2020 - 19:29


#53 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:47

VladFry, не обращайте внимания, здесь многие какие-то сверх-язвительные, как будто слон на ухо наступил, или не с той ноги встали.

Я почему сюда и редко захожу, своим нервам дороже. На англоязычных форумах сидеть на многое приятней. Люди на многое культурней.

Сюда заглядываю иногда, вдруг кому помочь с быстрым ответом или что новое.

 

Неподъемной работой занимаетесь, разбудить девелоперов за 10 лет из берлоги, уважаю.


  • Profanuch и korn это нравится

#54 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 20:51

VladFry, не обращайте внимания, здесь многие какие-то сверх-язвительные, как будто слон на ухо наступил, или не с той ноги встали.
Я почему сюда и редко захожу, своим нервам дороже. На англоязычных форумах сидеть на многое приятней. Люди на многое культурней.
Сюда заглядываю иногда, вдруг кому помочь с быстрым ответом или что новое.

Неподъемной работой занимаетесь, разбудить девелоперов за 10 лет из берлоги, уважаю.

Видел, что ты лайкал мои комменты. Удивлен, что хоть кто-то тут адекватный помимо BloodyBlade

#55 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:56

VladFry, не обращайте внимания, здесь многие какие-то сверх-язвительные, как будто слон на ухо наступил, или не с той ноги встали.
Я почему сюда и редко захожу, своим нервам дороже. На англоязычных форумах сидеть на многое приятней. Люди на многое культурней.
Сюда заглядываю иногда, вдруг кому помочь с быстрым ответом или что новое.

Неподъемной работой занимаетесь, разбудить девелоперов за 10 лет из берлоги, уважаю.

Кстати да, на англ форумах реально люди попроще будут, а на русскоязычных много такой вот недоверчивой "быдлоты". Но к сожалению лишь на русских форумах и нужно найти таких единомышленников, которых интересует хотя-бы сюжет игры и общение между персонажами, а не втупую фаршировать свои сервера, и вообще забыв, что такое стандартный Left 4 Dead 2.
Сейчас я жду пока Керри даст ответ JAiZ на счёт всего этого вопроса с озвучкой. Типа, будут ли сами Valve этим заниматься или же нет. И тогда уже будет реально видно что к чему

Сообщение отредактировал VladFRY: 06 Октябрь 2020 - 21:57


#56 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:43

Лично меня вообще не интересует сюжет игры и общение между персонажами, в основном потому что:

 

1) игра уже давно не обновлялась и вся история давно заезженная на столько, что на нее уже не обращают внимания (по крайней мере, люди которые давно играют).

2) нет глобально новых кампаний, и как следствие историй. Last Stand это круто, но ожидал что-то большее.

3) я никак на это не могу повлиять

 

Но если сообществу ванильных серверов это в кайф, то почему бы и нет.

 

Ваше стремление похвально, особенно с учетом что там варяться деньги, но вот кровь из носу нужна какая-то официальная поддержка,

хотя бы рекламка или тема с оповещением на видном месте в стим, чтобы донести: "А вот там-то ребята собираются сделать перевод".

 

PS. Я как раз тот самый любитель "фаршировать сервера" :D, только в основном своими работами. Например, сейчас делаю игровой режим "Counter-Strike".

-------

Не скажу за всех, но на различные фразы чаще всего начинают обращать внимания, когда:

 

1) косяки, как вот в этой теме

2) ругательства, когда например Зойка посылает куда-то

3) кто-то бесконечно жмёт бинд "кричать" (приходится блочить плагином)

 

ИМХО, было бы круто увидеть в игре по больше разных страшных звуков, тех же зверей, вороны, шорохи и т.п..



#57 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 23:16

Я скажу так:
Я хоть в игре тоже уже не мало, но общение между персами всегда забавно слушать. Я и сам начинал играть на "фаршированых" серваках и ничего не имею против подобных (если это в меру). Начинал играть как раз на подобном сервере (на KZ Coop Megaline - это просто ван лав).

Сейчас до сих осталось много знакомых и друзей с этого сервера и я за это ему очень благодарен. Но и про ванильные я не забываю, так как часто играю на пабах сражения (не соляра и подобные, ибо сервера Т1 - полнейшая лажа и шлак).

Поэтому такое вот разнообразие в игре в виде "новых" реплик очень порадовало, хоть что-то новое слышишь теперь. Я сам еще с 2017 играю на англ озвучке, так как, когда начал делать переводы SFM роликов по лефте, то мне она очень приглянулась.

НО если все таки что-то с озвучкой этих фраз выгорит (то ли от Valve, то ли совместными усилиями русскоязычного комьюнити), то с большим интересом поставлю русскую озвучку, чтобы все это услышать в самой игре.

P.S. К слову, кто там слишком скептик и не верит моим словам (думаю, переводчиком пользоваться умеете если в инглише не бум-бум):
https://ibb.co/GHT5nCp
https://ibb.co/Wvhc9VF

Сообщение отредактировал VladFRY: 07 Октябрь 2020 - 1:32

  • Goldfish это нравится

#58 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:25

Я скажу так:
Я хоть в игре тоже уже не мало, но общение между персами всегда забавно слушать. Я и сам начинал играть на "фаршированых" серваках и ничего не имею против подобных (если это в меру). Начинал играть как раз на подобном сервере (на KZ Coop Megaline - это просто ван лав).

Сейчас до сих осталось много знакомых и друзей с этого сервера и я за это ему очень благодарен. Но и про ванильные я не забываю, так как часто играю на пабах сражения (не соляра и подобные, ибо сервера Т1 - полнейшая лажа и шлак).

Поэтому такое вот разнообразие в игре в виде "новых" реплик очень порадовало, хоть что-то новое слышишь теперь. Я сам еще с 2017 играю на англ озвучке, так как, когда начал делать переводы SFM роликов по лефте, то мне она очень приглянулась.

НО если все таки что-то с озвучкой этих фраз выгорит (то ли от Valve, то ли совместными усилиями русскоязычного комьюнити), то с большим интересом поставлю русскую озвучку, чтобы все это услышать в самой игре.

P.S. К слову, кто там слишком скептик и не верит моим словам (думаю, переводчиком пользоваться умеете если в инглише не бум-бум):
https://ibb.co/GHT5nCp
https://ibb.co/Wvhc9VF

 

Ну да, я вижу, написал в дискорде ему, чувак выпал в осадок что ты что то мутишь и еще и деньги на это собираешь, я примерно так себе это и представлял.

Я удивлен что дракогас тебя всерьез воспринимает. Дело не в невоспитанности русского комьюнити, а в том что твой стиль общения выдает в тебе подростка, тестостерон преобладает над разумом, акцент в диалогах на тебе и твоих достоинствах, в твоих постах ноль информации способствующей твоей так называемой деятельности, не говоря о выборе площадки для нее. Если бы ты тут еще кошелки запостил я бы тебя еще и зарепортил за мошенничество, а так только потроллил немножко.


  • KRUTIK и MrDFC это нравится

#59 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:32

Ну да, я вижу, написал в дискорде ему, чувак выпал в осадок что ты что то мутишь и еще и деньги на это собираешь, я примерно так себе это и представлял.

Я удивлен что дракогас тебя всерьез воспринимает. Дело не в невоспитанности русского комьюнити, а в том что твой стиль общения выдает в тебе подростка, тестостерон преобладает над разумом, акцент в диалогах на тебе и твоих достоинствах, в твоих постах ноль информации способствующей твоей так называемой деятельности, не говоря о выборе площадки для нее. Если бы ты тут еще кошелки запостил я бы тебя еще и зарепортил за мошенничество, а так только потроллил немножко.

Браво, хоть кто то ответил ему, а то от него, уже голова болит, да и ты совершенно прав он и есть малолетка, вместо слов, сплошной понос, мне даже стало интересно, чем всё закончится)))))
P.S Хотя и так знаю, чем всё это закончится.


Сообщение отредактировал KRUTIK: 08 Октябрь 2020 - 14:46


#60 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 15:17

FladFry, ну от вашей переписки действительно очень странно, почему вдруг решили договариваться с серьезными людьми об озвучке и тем более начинать сбор средств, без предварительного одобрения от официальных представителей с учетом, что вы их так близко знаете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных