Перейти к содержимому


Фотография

Озвучка в обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:51

Что же он полезного сделал для самой игры? Мм, а ну ка, скажи. Накинул пару плагинов для серверов? И? Смысл от них? Они как-то улучшили жизнь лобби-игрокам? Нет!
Ну так вот, что же тогда он сделал полезного? Да и вообще любой из вас. Вы тут чето на меня бычите, что у меня есть возможность связи с разрабами, а сами то себя вон как возвышаете. "Лекс вон сколько сделал полезного". Для кого эта полезность то?

Ты опять с темы спрыгиваешь, тебе дауну, задали вопрос, покажи, где тебя лично, оскорбил Лекс или писал маты или ты по русскому не понимаешь, тебе на Украинском может написать)))))))



#82 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:52

Прям в точку попал дарагой генацвале)) Не локти, а аж пятки себе кусаю)


Смотри не сожри себя, фрик

#83 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:53

VladFRY, насчет серверов, разве сейчас много стоковых серверов на 4 человека? (я просто с деревни)

Мне кажется благодаря выделенным серверам и энтузиазму админов держится онлайн, а стоковые сервера уже вероятно всего нет интереса держать...


Сообщение отредактировал Goldfish: 08 Октябрь 2020 - 17:55

  • KRUTIK это нравится

#84 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:55

Ты опять с темы спрыгиваешь, тебе дауну, задали вопрос, покажи, где тебя лично, оскорбил Лекс или писал маты или ты по русскому не понимаешь, тебе на Украинском может написать)))))))


А сам то, ответить не в силах, что он полезного то сделал? Да если как раз таки ты, даун, прочитать не можешь изначально комменты в теме, то ничем уже помочь не могу. Ах да, их же удалили, какое горе. Ну так что, где перечень "полезностей" Лекса?

Сообщение отредактировал VladFRY: 08 Октябрь 2020 - 17:56


#85 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:56

А я вот очень скромный, стараюсь не махать связями и светится на людях... эти толпы фанатов, автографы- так утомительно


  • KRUTIK и anarki1980 это нравится

#86 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:57

VladFRY, насчет серверов, разве сейчас много стоковых серверов на 4 человека? (я просто с деревни)
Мне кажется благодаря выделенным серверам и энтузиазму админов держится онлайн, а стоковые сервера уже вероятно всего нет интереса держать...


Если ты на них не играешь, то это не значит, что их нету. На них играют и ещё как.

#87 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:58

А сам то, ответить не в силах, что он полезного то сделал? Да если как раз таки ты, даун, прочитать не можешь изначально комменты в теме, то ничем уже помочь не могу. Ах да, их же удалили, какое горе. Ну так что, где перечень "полезностей" Лекса?

А я тебе дауну, отвечу твоими же словами, ты глаза открой и почитай темы, что он сделал)



#88 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:58

У меня только один вопрос:

 

Где этот самый паблик можно посмотреть? Ну в плане общения между сообществом любителей чистого Left4Dead, которые рьяно высказываются против любых видов модификаций.

 

Пожалуй, два. Риторический.

Как долго протянула бы игра и на сколько быстро бы загнулся интерес к ней после того, как Вальве перестала выпускать на нее обновления, допустив идеальный с вашей точки зрения вариант - что модов и мододелов не существовало бы вообще?

 

И третье, вот вы обижаетесь. Но, какого отношения к себе вы ожидали увидеть здесь, заявляя такие слова:


 

Если вы все, кроме как лазить в своих скриптах и делать абсолютно "нулевую" работу для самой игры, больше ничего и не умеете, то че вы тогда лезете ко мне с какими либо претензиями?
Сидите там и дальше, делайте бессмысленную хрень, которая для большей части комьюнити и не нужна.

 


  • KRUTIK это нравится

#89 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:58

А я вот очень скромный, стараюсь не махать связями и светится на людях... эти толпы фанатов, автографы- так утомительно

хахахахахахахаха :D  :D  :D  :D  :D



#90 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:59

хахахахахахахаха :D  :D  :D  :D  :D

Помню просили чтоб я рокстаров попросил гта 5 выпустить.



#91 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:01

А я тебе дауну, отвечу твоими же словами, ты глаза открой и почитай темы, что он сделал)


Вот и оскорбления подъехали. Кто же там первый то начал? М? Слился, так хоть не кукарекай дальше. Ты и гроша то не стоишь для игры. Нех было на меня наезжать и не было бы срача. Если ты настолько тупой, что не можешь найти нужных слов для его прекращения, то вообще не лезь и помалкивай в своей будке

#92 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:01

Если ты на них не играешь, то это не значит, что их нету. На них играют и ещё как.

ну серьезно, сколько примерно их? я просто первое время использовал лобби но все время кидало на солянку разную. Везде одни модифицированные сервера только встречаю, сейчас просто отобрал самые для меня терпимые и играю на них.



#93 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:04

Вот и оскорбления подъехали. Кто же там первый то начал? М? Слился, так хоть не кукарекай дальше. Ты и гроша то не стоишь для игры. Нех было на меня наезжать и не было бы срача. Если ты настолько тупой, что не можешь найти нужных слов для его прекращения, то вообще не лезь и помалкивай в своей будке

хахаха, ну давай поговорим, кто тут кукарекает)))))) 



#94 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:06

У меня только один вопрос:

Где этот самый паблик можно посмотреть? Ну в плане общения между сообществом любителей чистого Left4Dead, которые рьяно высказываются против любых видов модификаций.

Пожалуй, два. Риторический.
Как долго протянула бы игра и на сколько быстро бы загнулся интерес к ней после того, как Вальве перестала выпускать на нее обновления, допустив идеальный с вашей точки зрения вариант - что модов и мододелов не существовало бы вообще?

И третье, вот вы обижаетесь. Но, какого отношения к себе вы ожидали увидеть здесь, заявляя такие слова:


Я говорил, что имею что-то против мододелов и плагинов? Я сам юзаю моды. Но они в игре ничего не решают, так как видит их только тот, кто себе их ставит. По поводу плагинов, я уже сказал, что сам играл и сейчас иногда заходу на такие сервера и знаю, что это непростая работа с их настройкой (как и с модами). Но по сути, эти все плагины нужно только тем людям, которые играют на этих серверов и держат их. А для других они и даром не нужны.

#95 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:06

Я вот думаю- не адепт ли это секты спасителя лефты Понтифекса? Жду заяв что истинная православная лефта должна на 37 протоколе работать


Сообщение отредактировал MrDFC: 08 Октябрь 2020 - 18:07

  • KRUTIK это нравится

#96 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:07

ну серьезно, сколько примерно их? я просто первое время использовал лобби но все время кидало на солянку разную. Везде одни модифицированные сервера только встречаю, сейчас просто отобрал самые для меня терпимые и играю на них.


Обычные официалки в лобби ставишь, а не лучшие доставленные и все прекрасно находит (именно велвовские сервера)

#97 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:08

Вот и оскорбления подъехали. Кто же там первый то начал? М? Слился, так хоть не кукарекай дальше. Ты и гроша то не стоишь для игры. Нех было на меня наезжать и не было бы срача. Если ты настолько тупой, что не можешь найти нужных слов для его прекращения, то вообще не лезь и помалкивай в своей будке

Блин, ты страшный человек, такие слова знаешь, кукарекать, где зону топтал? Давно откинулся Владислав Рисованый?)))))))))


  • MrDFC это нравится

#98 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:09

хахаха, ну давай поговорим, кто тут кукарекает))))))


Так что "полезного" то?

Блин, ты страшный человек, такие слова знаешь, кукарекать, где зону топтал? Давно откинулся Владислав Рисованый?)))))))))


Ой, нашел мой вк, какая неожиданность (нет). Прям мамкин хакер. Сложно наверное было?

#99 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:14

Блин, вспоминается одна нашумевшая история со срачами с участием некого "GamerSuper" (если интересно погуглите),
не сочтите за оскорбление если что



#100 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:14

Так что "полезного" то?

Ой, нашел мой вк, какая неожиданность (нет). Прям мамкин хакер. Сложно наверное было?

Зачем мне тебя искать, у меня люди играю которые тебя балабола знают и у которых ты в друзьях, вот видишь, я не авторитет, людей с пентагона не знаю с вальки не знаю, а у себя в группе написал, кто знает такого балабола, оп и сразу люди скинули твой вк и написали, что ты балабол, что ты ходишь везде и срач разводишь, на большее ты не способен))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных