Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ СЕРВЕР! Без лишнего хлама. CLICK MASTERS MIX 5x5 ESL.cfg

esl drop 5x5 128tickrate new server no skins no music

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:17

На данном сервере Вы получаете:

 

СЕРВЕР - 46.174.48.132:27015

 

Группа в VK: https://vk.com/cm_csgo

☑ качественно настроенный сервер с 
официальным конфигом ESL

☑ отсутствие лишних плагинов

☑ адекватную администрацию с 
круглосуточным отслеживанием Ваших 
пожеланий, жалоб и предложений

☑ стабильный пинг, сервер расположен в 
Москве

☑ 128 tickrate

☑ отсутствие лишних файлов нагружающих 
игру (скины, моды, звуки и весь остальной 
бесполезный хлам)

☑ просмотр Вашей игровой статистики: 
http://clickmasters.myarena.ru/stats

☑ просмотр банов и мутов: 
http://clickmasters....a.ru/sourcebans

☑ бесперебойная круглосуточная работа 
сервера
 


Сообщение отредактировал Bastet: 24 Март 2018 - 5:33

  • KelType и StevMype это нравится

#2 leonidAR1

leonidAR1

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:24

rkfcc :wub:



#3 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:26

rkfcc :wub:

Ждём в гости, если не затруднит, сообщите Вашим друзьям, спасибо! Хорошего Вам дня!



#4 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 18:08

"адекватную администрацию с
круглосуточным отслеживанием Ваших
пожеланий, жалоб и предложений"
К большому сожалению ваше описание правде не соответствует, жду ответа 1ч.

Продолжаем. Красный цвет запрещен как и распространение контактов.

В моем понимании бесполезные или лишние плагины это !knife, !ws...



Удачи в развитии, лапши бы поменьше.

Сообщение отредактировал mrstark: 04 Март 2018 - 18:11


#5 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 18:16

"адекватную администрацию с
круглосуточным отслеживанием Ваших
пожеланий, жалоб и предложений"
К большому сожалению ваше описание правде не соответствует, жду ответа 1ч.

Продолжаем. Красный цвет запрещен как и распространение контактов.

В каком смысле не соответствует? Ответ от администрации можно получить круглосуточно, контактные данные указаны. Я лично постоянно проверяю почту или сообщество в VK.


"адекватную администрацию с
круглосуточным отслеживанием Ваших
пожеланий, жалоб и предложений"
К большому сожалению ваше описание правде не соответствует, жду ответа 1ч.

Продолжаем. Красный цвет запрещен как и распространение контактов.

В моем понимании бесполезные или лишние плагины это !knife, !ws...



Удачи в развитии, лапши бы поменьше.

У нас на сервере нет лишних плагинов. Никаких скинов и прочей требухи. Стоит ESL конфиг, плагин который кикает за тимкилл, плагин сообщений рекламы, по сути все. И никогда других не появиться. Набор карт стоит исключительно турнирных. Человек зашел, пофанился с нормальными настройками без лишнего хлама и остался доволен. И где у нас лапша?



#6 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 18:56

В каком смысле не соответствует? Ответ от администрации можно получить круглосуточно, контактные данные указаны. Я лично постоянно проверяю почту или сообщество в VK.


У нас на сервере нет лишних плагинов. Никаких скинов и прочей требухи. Стоит ESL конфиг, плагин который кикает за тимкилл, плагин сообщений рекламы, по сути все. И никогда других не появиться. Набор карт стоит исключительно турнирных. Человек зашел, пофанился с нормальными настройками без лишнего хлама и остался доволен. И где у нас лапша?

если нету не чего лишнего зачем мне туда заходить? можно с таким же успехом и ретинг покатать, что меня будет удерживать там. Ваше "не чего лишнего нету" не канает, можно с таким же успехом запустить чистый билд и говорить, не чего лишнего, странная у вас логика.


  • mrstark это нравится

#7 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 19:04

если нету не чего лишнего зачем мне туда заходить? можно с таким же успехом и ретинг покатать, что меня будет удерживать там. Ваше "не чего лишнего нету" не канает, можно с таким же успехом запустить чистый билд и говорить, не чего лишнего, странная у вас логика.

Сервер создан для людей кто хочет просто зайти и поиграть микс с нормальными настройками, не более того. Например когда он устал от пота на фейсите или esea, ну или просто мм надоел. Хочется просто зайти пострелять ничего не теряя, званий и тд.



#8 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:55

Просто здесь оставляют темы для критики, то есть улучшения сервера. А Вы оставили для рекламы, но тут лишь админы, а не игроки. Это и объясняет такие ответы на данном форуме.

#9 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 9:01

Просто здесь оставляют темы для критики, то есть улучшения сервера. А Вы оставили для рекламы, но тут лишь админы, а не игроки. Это и объясняет такие ответы на данном форуме.


Да, наверно это так. Но я считаю так, если ты например Админ, хорошо знающий все, к примеру лучше чем тот человек который оставил пост, вместо критики лично я бы, постарался наоборот помочь как то, может что-то посоветовал бы, если бы обладал определенного рода знаниями. А от критики толка ноль, она все равно не отменяет цели у человека. Я надеялся может кто-нибудь даст совет как раскрутить лучше, привлечь людей, может кто-нибудь зашёл бы на сервер и сказал образно: братишка у тебя вот тут немного не верно работает, может тебе помочь настроить к примеру. Да такому человеку и благодарность не жалко было бы выразить, даже не только словами. А Вам спасибо за ответ. С уважением Алексей.
  • YouAreNext это нравится

#10 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:50

Да, наверно это так. Но я считаю так, если ты например Админ, хорошо знающий все, к примеру лучше чем тот человек который оставил пост, вместо критики лично я бы, постарался наоборот помочь как то, может что-то посоветовал бы, если бы обладал определенного рода знаниями. А от критики толка ноль, она все равно не отменяет цели у человека. Я надеялся может кто-нибудь даст совет как раскрутить лучше, привлечь людей, может кто-нибудь зашёл бы на сервер и сказал образно: братишка у тебя вот тут немного не верно работает, может тебе помочь настроить к примеру. Да такому человеку и благодарность не жалко было бы выразить, даже не только словами. А Вам спасибо за ответ. С уважением Алексей.

лол, вы постите тему и надеетесь с вами будут говорить как с другом, неее, Критика это и есть совет, а мордой тыкать здесь исправь или вот тут, ну такое, вам говорят общие представления того или иногда фактора.


  • mrstark это нравится

#11 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:18

Поставьте за одно smac ultra ,думаю норм будет,как раз для миксов,читеров меньше будет,тем более у вас нет лишнего хлама.



#12 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 23:50

Приветствую. В общем то для начала неплохо (все кто критикуют, вспомните себя в самом начале). Про сервер ничего не могу сказать, так как на него не заходил. А вот SourceBans советую вам как можно скорее поменять вот на этот. Было бы не плохо сделать форум (рекомендую движок IPS Community 4.2.*. Если вы вообще хотите что бы было сразу все и без заморочек, то я бы вам посоветовал приобрести данный движок (не реклама).



#13 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 2:14

Приветствую. В общем то для начала неплохо (все кто критикуют, вспомните себя в самом начале). Про сервер ничего не могу сказать, так как на него не заходил. А вот SourceBans советую вам как можно скорее поменять вот на этот. Было бы не плохо сделать форум (рекомендую движок IPS Community 4.2.*. Если вы вообще хотите что бы было сразу все и без заморочек, то я бы вам посоветовал приобрести данный движок (не реклама).

Там дыр море

#14 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 10:11

Поставьте за одно smac ultra ,думаю норм будет,как раз для миксов,читеров меньше будет,тем более у вас нет лишнего хлама.

Спасибо за совет! Очень признательны.


Приветствую. В общем то для начала неплохо (все кто критикуют, вспомните себя в самом начале). Про сервер ничего не могу сказать, так как на него не заходил. А вот SourceBans советую вам как можно скорее поменять вот на этот. Было бы не плохо сделать форум (рекомендую движок IPS Community 4.2.*. Если вы вообще хотите что бы было сразу все и без заморочек, то я бы вам посоветовал приобрести данный движок (не реклама).

Вот это очень хорошая информация. Спасибо Вам большое. Обязательно гляну.


Там дыр море

Добрый день. Если не затруднит, можете уточнить какие там есть "Дыры" так сказать?



#15 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 11:09

Спасибо за совет! Очень признательны.

 

Присоединяюсь к высказываниям выше :D

 

Могу вам помочь с веб-обвязкой (Установка и настройка форума IPS 4.x.x, установка и настройка материал админа, статистика и т.д.). Готов предоставить место для этого всего (Так сказать бесплатный хостинг).

Исключительно ради помощи молодым "семьям"  xD 

 

P.S. По всем вопросам пишите в ЛС.


  • romchik4021 это нравится

#16 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 11:13

Присоединяюсь к высказываниям выше :D

 

Могу вам помочь с веб-обвязкой (Установка и настройка форума IPS 4.x.x, установка и настройка материал админа, статистика и т.д.). Готов предоставить место для этого всего (Так сказать бесплатный хостинг).

Исключительно ради помощи молодым "семьям"  xD 

 

P.S. По всем вопросам пишите в ЛС.

Спасибо Вам большое! Естественно я готов Вас отблагодарить, любой труд должен быть оплачен или выражена благодарность как минимум.



#17 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 11:53

Добрый день. Если не затруднит, можете уточнить какие там есть "Дыры" так сказать?


Раньше точно знал о проблеме, благодаря которой можно без особых проблем получить админа. Вероятно уже исправили, это сугубо мое мнение.

#18 clickmasters

clickmasters

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 12:49

Раньше точно знал о проблеме, благодаря которой можно без особых проблем получить админа. Вероятно уже исправили, это сугубо мое мнение.

Спасибо, буду иметь в виду.



#19 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:15

Раньше точно знал о проблеме, благодаря которой можно без особых проблем получить админа. Вероятно уже исправили, это сугубо мое мнение.

Чаще всего, самой большой дырой оказывается человеческий фактор, все остальное я думаю поправимо  :) Надеюсь прошаренные люди, не станут мучить простых смертных :D


Присоединяюсь к высказываниям выше :D

 

Могу вам помочь с веб-обвязкой (Установка и настройка форума IPS 4.x.x, установка и настройка материал админа, статистика и т.д.). Готов предоставить место для этого всего (Так сказать бесплатный хостинг).

Исключительно ради помощи молодым "семьям"  xD 

 

P.S. По всем вопросам пишите в ЛС.

Помню твой проект L4D2Zone, форум очень понравился, жаль что его теперь нет, хотя он был один из немногих, на котором было приятно сидеть, да и SourceBans тоже был круто стилизован :rolleyes: Сделай ему что нибудь наподобие, думаю понравится :)


  • MurderCore это нравится

#20 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:41

Только толку ни от сб, не от форума нет. Лишняя трата времени, которую оценит разве что другой админ в 90% случаев. Онлайна это не прибавит. А прибавит бусты, реклама, хорошая настройка сервера и отличная отмасфера, что бы людям было комфортно и интересно играть.
  • donjonson это нравится



Темы с аналогичным тегами esl, drop, 5x5, 128tickrate, new server, no skins, no music

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных