Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов L4D

поиск плагин помогите найти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#21 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:56

не указал режим 
но это сути не меняет 

дело в том, что такой плагин действительно есть. На коопе он не сильно поможет, а вот на сражении очень даже, так как рашеры есть, но при танке эти, якобы прорашенные, очки просто не засчитаются, иными словами раша как бы и не было :)


Сообщение отредактировал virus_sd: 08 Февраль 2016 - 15:01

  • JamesJem это нравится

#22 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 9:39

дело в том, что такой плагин действительно есть. На коопе он не сильно поможет, а вот на сражении очень даже, так как рашеры есть, но при танке эти, якобы прорашенные, очки просто не засчитаются, иными словами раша как бы и не было :)

У тебя есть такой плагин ? или его как и статистику,  трудно найти ....



#23 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:48

У тебя есть такой плагин ? или его как и статистику,  трудно найти ....

Я не знаю рабочий ли этот плагин и будет ли корректно исполнять функцию, но попробовать в любом случае стоит

https://github.com/S...4d_tank_rush.sp



#24 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:27

Я не знаю рабочий ли этот плагин и будет ли корректно исполнять функцию, но попробовать в любом случае стоит

https://github.com/S...4d_tank_rush.sp

 

 

Спасибо... протестирую отпишусь!


Я не знаю рабочий ли этот плагин и будет ли корректно исполнять функцию, но попробовать в любом случае стоит

https://github.com/S...4d_tank_rush.sp

fatal error 182: connot read from file: "left4downtown"   вот что выдает при компилирование плагина )) 



#25 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:05

fatal error 182: connot read from file: "left4downtown"   вот что выдает при компилирование плагина )) 

модуля указанного в include не хватает, без него не скомпилирует

+ на самом сервере нужен установленный left4downtown, ибо без него плагин не будет работать, даже при удачной компиляции


Сообщение отредактировал virus_sd: 11 Февраль 2016 - 15:23


#26 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:36

модуля указанного в include не хватает, без него не скомпилирует

+ на самом сервере нужен установленный left4downtown, ибо без него плагин не будет работать, даже при удачной компиляции

И как эту проблему решить ? есть инструкция по устранению ? 



#27 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:40

И как эту проблему решить ? есть инструкция по устранению ? 

left4downtown.inc скачать и кинуть в папку scriping/include и уже тогда компилировать, все просто



#28 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:57

left4downtown.inc скачать и кинуть в папку scriping/include и уже тогда компилировать, все просто

А что там про сервер ты говорил?) на сервер тоже закинуть ?



#29 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:01

А что там про сервер ты говорил?) на сервер тоже закинуть ?

В панели арены есть рабочее расширения left4downtown, его нужно поставить, если Вы хотите, чтобы в дальнейшем плагины, требующие это расширения для работы, функционировали нормально


Сообщение отредактировал virus_sd: 11 Февраль 2016 - 17:01


#30 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:12

В панели арены есть рабочее расширения left4downtown, его нужно поставить, если Вы хотите, чтобы в дальнейшем плагины, требующие это расширения для работы, функционировали нормально

 

А я по всему инету ищу ... можно ссылку примерного место нахождения  left4downtown



#31 bimbo

bimbo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:21

ребят,привет.

хотел поработать с текстурами на сервере. через плагин stripper source. Но он,почему-то не распознается в консоли.

Я им последний раз пользовался еще на 1014 версии. Мб сейчас для 1030,уже забросили обновлять этот плагин,и он просто не подходит.
Если так,то напишите хотя бы название альтернативного плагина,для удаления,замены,добавления текстур на карты.
Если же,с stripperom все в порядке,то хотелось бы ссылку, на все необходимое и нужной версии,мб помимо мета мода и самого плагина,нужно еще что-то на 1030.

версии сервера:SourceMod 1.7.3-dev+5280, а метамод,в консоли почему-то на команду meta реагирует,но версию не пишет.
спасибо,за внимание



#32 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:33

А я по всему инету ищу ... можно ссылку примерного место нахождения  left4downtown

К примеру, тут https://forums.allie...=91132&page=119


ребят,привет.

хотел поработать с текстурами на сервере. через плагин stripper source. Но он,почему-то не распознается в консоли.

Я им последний раз пользовался еще на 1014 версии. Мб сейчас для 1030,уже забросили обновлять этот плагин,и он просто не подходит.
Если так,то напишите хотя бы название альтернативного плагина,для удаления,замены,добавления текстур на карты.
Если же,с stripperom все в порядке,то хотелось бы ссылку, на все необходимое и нужной версии,мб помимо мета мода и самого плагина,нужно еще что-то на 1030.

версии сервера:SourceMod 1.7.3-dev+5280, а метамод,в консоли почему-то на команду meta реагирует,но версию не пишет.
спасибо,за внимание

Stripper 1.2.2 нормально работает под этот соурс, пробуйте



#33 Bonny

Bonny

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 7:27

Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти плагин, Когда заканчивается раунд выводится в чате кто сколько скитов сделал. Сколько взято на приклад и тд. Очень нужно. Спасибо заранее.



#34 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:31

Добрый вечер. Помогите пожалуйста найти плагин, Когда заканчивается раунд выводится в чате кто сколько скитов сделал. Сколько взято на приклад и тд. Очень нужно. Спасибо заранее.

В свободном доступе данного плагина нет... Я сам долго искал.. пришлось заказывать плагин... 

 

Фраги: игрок1 14; игрок2 9; игрок3 2

На приклад: игрок2 3

Скиты: игрок2 2; игрок1 1

Лучший: Игрок1

Лузер: игрок3

 

Вот такой мне плагин сделали )))) 


Сообщение отредактировал ArtOks: 12 Февраль 2016 - 11:20


#35 Bonny

Bonny

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:31

В свободном доступе данного плагина нет... Я сам долго искал.. пришлось заказывать плагин... 

 

Фраги: игрок1 14; игрок2 9; игрок3 2

На приклад: игрок2 3

Скиты: игрок2 2; игрок1 1

Лучший: Игрок1

Лузер: игрок3

 

Вот такой мне плагин сделали )))) 

Ясно. Придется самому делать.



#36 bimbo

bimbo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:04

ребят,с ваших слов,я понял,что стриппер 1.2.2 работает на 1030.
Если так,то мне конечно лучше делать все через него,т.к. я в нем хорошо разбираюсь.
Но у меня проблема с ним на 1030 версии.
На 1014 он у меня работал,а на 1030 нет. Установил 1014 и проверил,на пк,все работает.
А вот на своем пк, с мета 1.8.6 и с 1.10.6 пробовал,он не распознается в консоли,не могу получить инфу с карт,через команду stripper_dump.
И на сервере,стрип для линукса,но так же не распознает его. Возможно проблема в сорсе или мете, Но я ее не могу найти.
Был был бы признателен,если бы кто-то залил,к прим,на яндекс,все уже установленное у него и рабочее.
Я имею ввиду папки сорс,мета,стриппер,надеюсь,что это все,что нужны для работы на 1030.
Чужих трудов мне конечно не  нужно,поэтому в файле global_filters нет необходимости.И кинул ссылочку.

Да,и еще,не подскажите в каком файле хранятся баны? В user_banned пусто.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал bimbo: 13 Февраль 2016 - 20:50


#37 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:08

Забаненные либо в banned_user.cfg (по стимайди), либо banned_ip.cfg (по айпи), лучше по стимайди банить.

Стриппер отлично работает на сурсмоде из панели управления сервером, как и на других версиях.



#38 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:23

ребят,с ваших слов,я понял,что стриппер 1.2.2 работает на 1030.
Если так,то мне конечно лучше делать все через него,т.к. я в нем хорошо разбираюсь.
Но у меня проблема с ним на 1030 версии.
На 1014 он у меня работал,а на 1030 нет. Установил 1014 и проверил,на пк,все работает.
А вот на своем пк, с мета 1.8.6 и с 1.10.6 пробовал,он не распознается в консоли,не могу получить инфу с карт,через команду stripper_dump.
И на сервере,стрип для линукса,но так же не распознает его. Возможно проблема в сорсе или мете, Но я ее не могу найти.
Был был бы признателен,если бы кто-то залил,к прим,на яндекс,все уже установленное у него и рабочее.
Я имею ввиду папки сорс,мета,стриппер,надеюсь,что это все,что нужны для работы на 1030.
Чужих трудов мне конечно не  нужно,поэтому в файле global_filters нет необходимости.И кинул ссылочку.

Да,и еще,не подскажите в каком файле хранятся баны? В user_banned пусто.

Спасибо за внимание.

 

Пробуйте такую комбинацию:

- SourceMod (1.7.3-dev+5253);

- Metamod:Source 1.10.6-dev;

- Stripper (1.2.2)

 

Касаемо банов, то все баны, которые не pernament, не будут сохраняться после перезапуска сервера, но исправить это может плагин https://forums.allie...ad.php?t=143548 (pernament должны сохраняться даже после перезапуска)

Но я бы Вам рекомендовал установить Sourcebans, но если это не вариант для Вас, тогда устанавливайте плагин. Удачи!


  • 8922zadanga это нравится

#39 YaroslavLap2015

YaroslavLap2015

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:08

Здравствуйте! Ищу плагин на возрождение игроков. Несколько нашел, но нерабочих...

https://forums.allie...ad.php?p=862618



#40 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:04

Уважаемые форумчане, не могли бы вы поделится плагином который не зачисляет очки при танке... а после его смерти вновь возобновляет подсчет очков! 

 

 

Очень нужно, пожалуйста помогите... 





Темы с аналогичным тегами поиск, плагин, помогите, найти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных