Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов L4D

поиск плагин помогите найти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:34

Тема для поиска плагинов. Ссылки на плагины только с официального источника. Без исходника работы будут удаляться. 
 

Правила публикации:

1. Запрещено размещение информации рекламного характера. 
2. Переделанные плагины должны быть залиты только на: яндекс.диск, github, google drive, steamcommunity. Никаких "перейди и скачай".
3. Никаких платных плагинов. Все бесплатно, всё для народа.
 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 16 Март 2020 - 11:12

  • Бендер Родригес, Zacharyanemy, Elllymn и 3 другим это нравится

#2 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 1:28

Ищу простой плагин, который стартует раунд через 30 секунд и не дает выйди из убежки в течении этого времени.



#3 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:27

думаю вы искали его https://forums.allie...ad.php?p=836849

 

Пробовал его, но из-за него появляются некоторые баги.. на пример в компании похоронный звон, он открывает дверь в церкви в конце карты, где мужик в колокол звонит... дверь просто открывается и все


  • Lider99 это нравится

#4 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 1:29

нужен плагин который может заменить квар sv_cheats 1, но чтоб для игроков были недоступны чит команды, сервер пользовался командами какие пропишу.



#5 Figa

Figa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:42

нужен плагин который может заменить квар sv_cheats 1...

 


  • Apocalypse 2 и Pringles это нравится

#6 Безумный Макс

Безумный Макс

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 3:08

Всем доброго времени суток !

Ищу вот такой вот непростой плагин - мне нужно чтобы,игроки могли вводить в чате команду типа !menu или !mode или нажать забиндиную кнопку для вызова меню. Это меню будет управлять геймплеем игры,сложностью,количеством танков и их хп, вероятностью ведьм и тд. Короче говоря могли подстраивать игру под себя без админа.

Знаю что похожие вопросы задавались,но лично мне из ответов особо толком ничего понятного не было,поэтому надеюсь узнать немного развернутые и доступные ответы здесь.

Если есть хорошие советы - помогите мне,потому что у меня есть один исходник,но он видимо без файла перевода phrases не работает. Я пытался его переписать,но пока безуспешно. Может посоветуйте как это сделать или дать похожий плагин.


Сообщение отредактировал Безумный Макс: 19 Декабрь 2015 - 3:18


#7 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:42

Всем доброго времени суток !

Ищу вот такой вот непростой плагин - мне нужно чтобы,игроки могли вводить в чате команду типа !menu или !mode или нажать забиндиную кнопку для вызова меню. Это меню будет управлять геймплеем игры,сложностью,количеством танков и их хп, вероятностью ведьм и тд. Короче говоря могли подстраивать игру под себя без админа.

Знаю что похожие вопросы задавались,но лично мне из ответов особо толком ничего понятного не было,поэтому надеюсь узнать немного развернутые и доступные ответы здесь.

Если есть хорошие советы - помогите мне,потому что у меня есть один исходник,но он видимо без файла перевода phrases не работает. Я пытался его переписать,но пока безуспешно. Может посоветуйте как это сделать или дать похожий плагин.

Ты подкинул хорошую идею, и я переделал плагин  под квары. я для примера прописал два квара в исходник прописано здоровье танка:

sm_cvar z_tank_health 5000

sm_cvar z_tank_health 10000

Забиндил клавишу F10


Сообщение отредактировал AlexMy: 19 Декабрь 2015 - 11:47

  • Безумный Макс это нравится

#8 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:40

Большое спасибо тебе, я его уже переделал немного под себя. Но как поставить эти команды с голосования,а не напрямую, а то так может каждый менять когда захочет. И сообщения в чате про переменные как убрать.

вы про голосование нечего не говорили игроками!!, что вы просили я примерное выклал а на счет переменные в чате отображается это меняет сам соурс мод и как  примерно поменять путь хотя бы на я  PrintToServer  я не в курсе, точнее не уточнялся в подробности в эти.



#9 skv

skv

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:15

Здравствуйте.

Не подскажете плагин, который убирает имена персонажей/ники игроков над головами?

Или, может, есть квар на это?


Сообщение отредактировал skv: 22 Декабрь 2015 - 18:43


#10 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:48

Здравствуйте.

Не подскажете плагин, который убирает имена персонажей/ники игроков над головами?

Или, может, есть квар на это?

Попробуйте тут поколдовать, конкретно за ники отвечает команда, которая есть в исходнике - hud_targetid_name_height

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  realism_mod.sp   6,7К   44 Количество загрузок:


#11 skv

skv

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:54

Попробуйте тут поколдовать, конкретно за ники отвечает команда, которая есть в исходнике - hud_targetid_name_height

Спасибо, попробую.

 

Вы знаете - для меня это темный лес :(

Единственное понял, что квар hud_targetid_name_height заблокирован, т.к. попытка его изменить через конфиг ничего не дает.


Сообщение отредактировал skv: 22 Декабрь 2015 - 20:22


#12 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:39

Спасибо, попробую.

 

Вы знаете - для меня это темный лес :(

Единственное понял, что квар hud_targetid_name_height заблокирован, т.к. попытка его изменить через конфиг ничего не дает.

То, о чем Вы спросили, является частью так называемого HUD'a, отключать в котором по отдельности нельзя (только имена оставить, а панельки убрать или наоборот). Глобально, можно попробовать команду hidehud 64, но значительный минус в том, что скрывает все, кроме вашего инвентаря, вплоть до админки, что уже плохо, да и требует включенного sv_cheats. Можно поискать плагин, имтирующий чит-команду, плюс принудительная команда при входе игрока hidehud, но вот то, что скрывает многие элементы.



#13 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:09

Доброго времени суток, помогите найти плагин для left 4 dead в конце раунда показывает подробную статистику за раунд.. а именно сколько сделано скитов, прикладов, и фраги за раунд... 



#14 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:58

Доброго времени суток, помогите найти плагин для left 4 dead в конце раунда показывает подробную статистику за раунд.. а именно сколько сделано скитов, прикладов, и фраги за раунд... 

Посмотри может что и найдешь для себя.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sources.zip   338,91К   164 Количество загрузок:

  • 8922zadanga это нравится

#15 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 8:31

Ребят, Огромное Вам спасибо за помощь... судя по всему мы не поняли друг друга.... действительно есть такой плагин... и все мои старания найти его на официальном  портале плагинов для soucemod или на других сайтах не дали результата... Так как я поговорил с людьми и они делали этот плагин на заказ,

он действительно подсчитывает приклады за раунд, скиты, ну и в cfg можно подстроить что бы подсчитывал BOSS зараженных... и те люди которые его используют у себя на сервере.. отказались им делится так как платили за него деньги...  Наглядно можете посмотреть его на сервере у Ice и Лютого



#16 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 16:15

Доброго времени суток форумчане, не подскажите мне плагин для контроля спам пистолетов... потому что это Пистолет ПВО надоело (((( как не зайдут так играть пропадает интерес ! 



#17 virus_sd

virus_sd

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:40

Доброго времени суток форумчане, не подскажите мне плагин для контроля спам пистолетов... потому что это Пистолет ПВО надоело (((( как не зайдут так играть пропадает интерес ! 

Таких вообще банить надо, кто именно скрипт/макрос на это дело использует, за исключением тех, у кого мышка в 1 клик 3 выстрела выдавать может (по характеру стрельбы сразу видно)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал virus_sd: 08 Январь 2016 - 22:44


#18 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:54

Уважаемые форумчане помогите хотя бы отыскать название плагина статистики в конце раунда, а именно скиты, приклады и т.д



#19 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:09

Уважаемые форумчане помогите хотя бы отыскать название плагина статистики в конце раунда, а именно скиты, приклады и т.д

напиши сюда, может кто напишет плагин http://hlmod.ru/foru...e-plaginov.html



#20 ArtOks

ArtOks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:54

Доброго времени суток! 

 

Обращаюсь к Вам с просьбой в помощи отыскать плагин... который не зачисляет очки при танке... тем самым убивает саму мысль о раше на танке!





Темы с аналогичным тегами поиск, плагин, помогите, найти

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)