Перейти к содержимому


Фотография

Welcome Sound v1.0.1 не поёт...

Sound

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:35

Установил с п.у. арены, обновил контент хост, перезагрузил. При коннекте музыки нет. Пути не менял.  Свою музыку не успел закачать ещё, та что в комплекте не воспроизводится. Ошибок нет. Что я не так делаю?

  P.S. Возможно с настройками сервера где то косяк у меня, так как пытался установить другие плагины с музыкой, с параметрами муз.файлов 128kbps/44100Hz мп3, не работал ни один...

    Заранее благодарю за помощь.


Сообщение отредактировал Fleshy: 03 Март 2018 - 23:54


#2 Biznizmuff

Biznizmuff

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:01

Установи RoundEndSound, создай в звуках папку, помести туда свой файл приветствия и укажи в soundlist плагина строчку папка/файл=Welcome

Должно выглядеть примерно так: welcome_sound/01.mp3=Welcome

Если не нужна музыка в конце раунда, то можно просто не указывать пути на те файлы


И ещё забыл сказать - не забудь про Контент-хостинг. Он позволяет правильно закачивать сторонние модели, материалы, звуки, карты на сервер.



#3 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:25

Установи RoundEndSound, создай в звуках папку, помести туда свой файл приветствия и укажи в soundlist плагина строчку папка/файл=Welcome

Должно выглядеть примерно так: welcome_sound/01.mp3=Welcome

Если не нужна музыка в конце раунда, то можно просто не указывать пути на те файлы


И ещё забыл сказать - не забудь про Контент-хостинг. Он позволяет правильно закачивать сторонние модели, материалы, звуки, карты на сервер

Спасибо, смысл? Плагин с ненужными мне функциями с фактически вшитым в него Welcome Sound.

   Про контент хост не забываю, да.  



#4 Biznizmuff

Biznizmuff

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:01

Спасибо, смысл? Плагин с ненужными мне функциями с фактически вшитым в него Welcome Sound.

   Про контент хост не забываю, да.  

Он не нагружает сервер, ты можешь просто использовать ту функцию. Моё дело было - посоветовать. Пусть тогда другие пишут.



#5 TackleBerry

TackleBerry

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 9:40

Путь в конфиге не меняй. Вписывай только уникальные имена треков. Обновить незабудь. И карту сменить. Проверь в своей папки с игрой скачиваются ли файлы после захода на серв. Возможно ошибся в заполнении конфига. И файлы мп3 свои ложи в папку куда указан путь.

Сообщение отредактировал TackleBerry: 05 Март 2018 - 9:46


#6 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:55

Путь в конфиге не меняй. Вписывай только уникальные имена треков. Обновить незабудь. И карту сменить. Проверь в своей папки с игрой скачиваются ли файлы после захода на серв. Возможно ошибся в заполнении конфига. И файлы мп3 свои ложи в папку куда указан путь.

Спасибо. Пишу же - все как есть из коробки, муз не добавлял, конт. Хост обновил, серв перезагрузил. P. S. Папка с музыкой на комп при коннекте скачалась.

Сообщение отредактировал Fleshy: 05 Март 2018 - 10:57


#7 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:19

Спасибо. Пишу же - все как есть из коробки, муз не добавлял, конт. Хост обновил, серв перезагрузил. P. S. Папка с музыкой на комп при коннекте скачалась.

Логи? Может песни не с той настройкой?

#8 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:30

Логи? Может песни не с той настройкой?

логи чистые, песни установленные на сервере по дефолту скачивал, проверял, 44100/128 Плагин в консоли отображался как вкл.
Боюсь что дело в настройках сервера, много плагинов перепробовал, кроме кваке с п. у. арены ничего не работает...

Сообщение отредактировал Fleshy: 05 Март 2018 - 12:31


#9 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:05

логи чистые, песни установленные на сервере по дефолту скачивал, проверял, 44100/128 Плагин в консоли отображался как вкл.
Боюсь что дело в настройках сервера, много плагинов перепробовал, кроме кваке с п. у. арены ничего не работает...

Можно для проверки включить лишь один плагин.



#10 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 14:28

Из муз. плагинов он единственный, или вообще все отключить?

#11 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:26

Вообще всё кроме него.

#12 TackleBerry

TackleBerry

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 20:36

возможно у тебя перебивает какой то звук) зайди на  сервер и копируй в тему, что в консль написало тебе после твоего connecta


Сообщение отредактировал TackleBerry: 05 Март 2018 - 20:36


#13 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 21:24

возможно у тебя перебивает какой то звук) зайди на  сервер и копируй в тему, что в консль написало тебе после твоего connecta

Спасибо! В консоль игры я и не смотрел. ) А в логах нет ошибок. В консоли - [Sound] S_StartSound(): Failed to load sound 'consnd\joinserver.mp3'. File is missing from disk or is invalid. Но звук, вместе с папкой, скачался мне на комп!


Сообщение отредактировал Fleshy: 05 Март 2018 - 21:25


#14 TackleBerry

TackleBerry

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 10:59

Я же тебе писал выше, пути не меняй! Указывай только имя .mp3 файла. Там путь myarena/welcome/joinserver.mp3 , переустанави плагин. То я могу ошибается, написал по памяти путь.

Сообщение отредактировал TackleBerry: 06 Март 2018 - 11:04


#15 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 11:54

Я тоже писал. В 1 посте. Все по дефолту. Было. Плагин удалил.

#16 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:43

Дел на 2 минуты, а столько рассуждений.



Темы с аналогичным тегами Sound

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных