Перейти к содержимому


Фотография

Хороший Анти-чит css v34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:40

То есть если у вас не стоит этот плагин, то ваш сервер - гованасервер) Либо смеритесь, либо заплатите ему за этот плагин и перейдите в новую высшую лигу !)



#42 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:12

То есть если у вас не стоит этот плагин, то ваш сервер - гованасервер) Либо смеритесь, либо заплатите ему за этот плагин и перейдите в новую высшую лигу !)

То есть, если у вас нет подобной защиты - значит на ваших серверах могут играть с подобными говносборками, где работают скрипты, макросы, конфиги и прочая читерская муть. 

Почитай последнее обсуждение внимательно - паренёк "shynefx" возмущён и сильно переживает, что его забанило с его говносборкой на серверах, защищенных античтом SourceMod Anti-Cheat (SMAC 0.8.6.4+ <Ultr@>). А играть на таких серверах как у тебя, Nekro, он - почему то не хочет, наверное потому, что читеру с читером - играть не интересно. Вот и переживает парень, что есть уже достаточно много серверов, где ему с его набором читов уже не поиграть.



#43 kravchenja

kravchenja

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 19:50

То есть если у вас не стоит этот плагин, то ваш сервер - гованасервер) Либо смеритесь, либо заплатите ему за этот плагин и перейдите в новую высшую лигу !)

У меня на серве SMAC стоит уже пол года и я не разу  не пожалел что купил его! И анти чит просто так никогда не банит 



#44 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:28

У меня на серве SMAC стоит уже пол года и я не разу не пожалел что купил его! И анти чит просто так никогда не банит

Ну молодец, но факт остаётся фактом.

#45 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:10

Ну молодец, но факт остаётся фактом.

 

Какой факт остаётся фактом, Nekro? 

Скрытый текст



#46 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:16

Какой факт остаётся фактом, Nekro?

Скрытый текст

Твои мысли на столько... что мне скучно с тобой вести какой либо диалог.

#47 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:20

Твои мысли на столько... что мне скучно с тобой вести какой либо диалог.

Ну, это понятно ... ))) Куда уж нам до тебя ...



#48 Mixail

Mixail

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:39

Ты еще расскажи про HD текстуры на своей контре, "улучшенный алгоритм стрельбы", "улучшенную систему наводки", "Антиразброс", "Антиотдачу" - что там еще пишут, когда расхваливают читерские говносборки CSS на читерских сайтах? Банит тебя античит на серверах? Правильно делает! Или играй с нормальной сборки контры, например GCF CSS v34 или развлекайся со своей читерской сборкой на говносерверах, где нет нормальной защиты и играют такие же читеры, как и ты.

 

 

должен тебя разочаровать атичит смак полное говно!!!Раскажу о таком случае....Играл с супругой на сервере где установлен ваш знаменитый смак ультра при этом установленная ксс была с лицензионного диска и на моём и на супруге компьютере и по неизвестной мне причине мою супругу забанило за использавание аима при том что аима и небыло в этом убедились главные админы сервера после разбана главным админом через минут 5-10 игры это повторилось и её снова забанило за аим...как вы это обьясните? Надпоминаю  диск с ксс был лецензионный....

Но после таких необоснованных банов я решил замутить проверку вашего античита как и какие читы он банит а какие вообще не определяет, и я нашёл такой чит который спокойно пропускает ваш смак ультра + к этому есть хорошие скрипты которые античит не видет вообще самое интерестное тэстировал ненесколько видов скриптов и античит даже не по считал нужным меня забанить!У меня есть дэмки скрины и видео моей игры и обхода бана вашего античита.......если интересно могу показать лично создателю античита


Сообщение отредактировал Mixail: 09 Июнь 2017 - 19:50


#49 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 21:43

должен тебя разочаровать атичит смак полное говно!!!Раскажу о таком случае....Играл с супругой на сервере где установлен ваш знаменитый смак ультра при этом установленная ксс была с лицензионного диска и на моём и на супруге компьютере и по неизвестной мне причине мою супругу забанило за использавание аима при том что аима и небыло в этом убедились главные админы сервера после разбана главным админом через минут 5-10 игры это повторилось и её снова забанило за аим...как вы это обьясните? Надпоминаю  диск с ксс был лецензионный....

Но после таких необоснованных банов я решил замутить проверку вашего античита как и какие читы он банит а какие вообще не определяет, и я нашёл такой чит который спокойно пропускает ваш смак ультра + к этому есть хорошие скрипты которые античит не видет вообще самое интерестное тэстировал ненесколько видов скриптов и античит даже не по считал нужным меня забанить!У меня есть дэмки скрины и видео моей игры и обхода бана вашего античита.......если интересно могу показать лично создателю античита

Если ты хочешь получить ответ на свой вопрос - мне нужно видеть логи детектов античита по вашей игре. Понимаю, что скорее всего этих логов нет. Не вопрос, тогда есть вариант, что вы зайдете на один из моих тестовых серверов, где стоит мой античит или на какой то другой сервер, где так же стоит мой античит и где у меня будет доступ к логам. И по логам мы сможем понять причину детектов и банов.

)) Я понимаю, что установка контры с лицензионного диска полностью исключает возможность игры с читами, конфигами, макросами и другими нечестными способами. Но жизнь показывает, что порой такие грозные аргументы оказываются всего лишь пустыми словами. Если античит дал бан - значит на это были причины. Это программа, которая работает по заложенным в неё алгоритмам, а не админ, который что хочет - то и делает. 

Если ты заинтересован в получении ответа, за что мой античит дал вам бан - пиши в личку, я скину адреса серверов, где мы сможем провести тест.


  • 666fox666, Dangerous707 и lexx777 это нравится

#50 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:48

Если ты хочешь получить ответ на свой вопрос - мне нужно видеть логи детектов античита по вашей игре. Понимаю, что скорее всего этих логов нет. Не вопрос, тогда есть вариант, что вы зайдете на один из моих тестовых серверов, где стоит мой античит или на какой то другой сервер, где так же стоит мой античит и где у меня будет доступ к логам. И по логам мы сможем понять причину детектов и банов.

)) Я понимаю, что установка контры с лицензионного диска полностью исключает возможность игры с читами, конфигами, макросами и другими нечестными способами. Но жизнь показывает, что порой такие грозные аргументы оказываются всего лишь пустыми словами. Если античит дал бан - значит на это были причины. Это программа, которая работает по заложенным в неё алгоритмам, а не админ, который что хочет - то и делает. 

Если ты заинтересован в получении ответа, за что мой античит дал вам бан - пиши в личку, я скину адреса серверов, где мы сможем провести тест.

Он же написал - "У меня есть дэмки скрины и видео моей игры и обхода бана вашего античита". Вы же давно ждете видео обхода Вашего античита, на читерском форуме про это писали также. Вот Вам человек хочет показать видео обхода. Не нужно тут писать про свои тестовые сервера, на Ваших серверах никто не играет, школьники и боты. А он хочет Вам показать видео с рабочего проекта!



#51 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 18:55

Он же написал - "У меня есть дэмки скрины и видео моей игры и обхода бана вашего античита". Вы же давно ждете видео обхода Вашего античита, на читерском форуме про это писали также. Вот Вам человек хочет показать видео обхода. Не нужно тут писать про свои тестовые сервера, на Ваших серверах никто не играет, школьники и боты. А он хочет Вам показать видео с рабочего проекта!

Хочешь сказать, что демки, записанные непонятно где и при сомнительных обстоятельствах (я про настройки конфига античита), будут лучше, чем то, что человек в живую покажет свои достижения автору античита на одном из его тестовых серверов? С логикой всё в порядке? Давай ты не будешь влазить со своими сомнительными ЦУ и придумывать какие то условности! Какая разница, на чём демонстрировать чит - на ботах или на реальных игроках? Или читы - по ботам не работают?


Сообщение отредактировал Terminator-ws: 10 Июнь 2017 - 18:55


#52 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:21

Не уважаемый Mixail! Пошел уже третий день с той поры, как вы изволили критически высказаться в адрес моего античита в посте #48 этой темы. Я предложил вам связаться со мной - как для анализа логов по вашим банам, так и по, собственно, тестам античита (с вашим чудо читом)! За это время от вашего имени выступали всяческие адвокаты (в виде BONQ, хотя он вроде и не адвокат, но почему то лезет туда, куда его вовсе не просят), но лично вы так и не нашли время ни связаться со мной ни предостваить доказательства ваших слов. Хотел бы уточнить относительно вашего "в.ы.сера" - это была шутка или всё таки ждать вас на тесты? Или вы стремительно "слились", даже не попрощавшись с нами?


Сообщение отредактировал Terminator-ws: 11 Июнь 2017 - 18:30

  • Dangerous707 и miracle это нравится

#53 SONY

SONY

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 1:10

Щас бы игры на дисках покупать лицензионные в 2к16-2к17...



#54 Mixail

Mixail

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 9:59

Я смотрю тебе не верится!!! Есть такой паблик [v34] |КИЛОБАЙТ| © 2017 Public_ HD 18+ И там стоит твой античит на нём то и проводились тесты скриптов читов и подобной ****и если не веришь я могу лично записать и скинуть видео тебе в скайп где я буду спокойно играть с читами на сервере и меня не забанит античитом твоим! Так-же я могу скинуть видео как я играю с приватными скриптами antirecoil norecoil  за которые кстати твой античит не банит! я не спорю античит хороший но не учли в нём что на серваке можно играть с скриптами приватными ну и некоторые читы он попросту не видет как и киген античит вот я зная недочёты smac ultra за 3000р бы не стал брать, я не говорю что он должен быть бесплатный согласись если-б smac стоил хотя-бы 1000 то народу кто его покупал и хотят или хотели купить стало бы больше!



#55 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 11:25

Я смотрю тебе не верится!!! Есть такой паблик [v34] |КИЛОБАЙТ| © 2017 Public_ HD 18+ И там стоит твой античит на нём то и проводились тесты скриптов читов и подобной ****и если не веришь я могу лично записать и скинуть видео тебе в скайп где я буду спокойно играть с читами на сервере и меня не забанит античитом твоим! Так-же я могу скинуть видео как я играю с приватными скриптами antirecoil norecoil  за которые кстати твой античит не банит! я не спорю античит хороший но не учли в нём что на серваке можно играть с скриптами приватными ну и некоторые читы он попросту не видет как и киген античит вот я зная недочёты smac ultra за 3000р бы не стал брать, я не говорю что он должен быть бесплатный согласись если-б smac стоил хотя-бы 1000 то народу кто его покупал и хотят или хотели купить стало бы больше!

 

 

Повторяю еще раз для тех, у кого толщина лобовой брони больше калибра бронебойного снаряда:
 

Хочешь сказать, что демки, записанные непонятно где и при сомнительных обстоятельствах (я про настройки конфига античита), будут лучше, чем то, что человек в живую покажет свои достижения автору античита на одном из его тестовых серверов? С логикой всё в порядке? Давай ты не будешь влазить со своими сомнительными ЦУ и придумывать какие то условности! Какая разница, на чём демонстрировать чит - на ботах или на реальных игроках? Или читы - по ботам не работают?

Я не знаю, какие настройки сделали админы на том сервере. Очень часто админы меняют настройки античита: от "сделать по жёстче" до "отключить модули детектов, которые им не нравятся".
Я тебе предлагаю провести тесты на последней версии античита с настройками "по умолчанию", где я буду на 100% знать, что какой то модуль детекта не отключен, что все модули защиты активированы. В чем твои проблемы, не уважаемый Mixail? Зачем мне твои видео в скайпе, когда я предлагаю тебе всё показать на моём тестовом сервере? Или твой "чудо чит" работает только на "Килобайте"? Я вижу, что ты достаточно не далёк. Поясню тебе это. 
"No Spread / No Recoil" - надёжно заблокированы античитом. А RCS - сразу "ловится". Если ты играешь "с приватным скриптом antirecoil norecoil" - играй сколько хочешь, так как он - просто не работает. Понимаешь, то что ты видишь на экране своего компа - не всегда то, что есть в игре. Про что это я? Да всё просто. Зайди за "Т", попроси чтобы кто то из "КТ" подошли с тобой к какой то стене. Встаньте рядом, ты стреляешь обойму в стену со своей стороны, а противник - рядом с тобой стреляет в стену со своей стороны. А потом делаете скрины - ты со своего компа, а противник со своего компа. Ты будешь видеть, как твои пульки "легли" в одну точку на стене, а у противника - разброс, ну и радуешься своим приватным скриптам. Но... Когда противник скинет тебе свой скрин, ты увидишь, что твои пули "легли" в стену не в одну точку, а имеют такой же разброс как и твоего противника. Смекаешь?

Приглашаю тебя еще раз, не уважаемый Mixail, на свои тестовые сервера, чтобы ты мне лично показал свои достижения. Со своей стороны, я обещаю выложить сюда логи античита по тебе и тестовые скрины с твоей чудо стрельбой при помощи "приватных antirecoil norecoil". Так же, если на тесты вдруг заглянет твоя жена - я так же смогу однозначно и точно, по логам античита, сказать, за что она "отхватила" свой бан от античита.

Почему это так важно? 
Во первых, ты повысишь свой уровень знаний и не будешь уже так смешон, делая непроверенные заявления на форумах.
Во вторых, другие бараны, которые думают что им удалось провести и античит и админов сервера и других игроков со своими "приватными скриптами", "приватными конфигами" и "приватными макросами", которые они скачали на холяву с говносайтов, на твоём примере увидят и поймут, что всё это время они обманывали самих себя.



#56 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:03

Согласен, что лучше сделать тесты и записать видио, так будет всем понятно. Но зачем до оскорблений опять опускаться? 
К стати Terminator-ws уверен ты можешь вполне посмотреть настройки на Килобайте, и увидеть что там включено или выключено.



#57 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:12

Согласен, что лучше сделать тесты и записать видио, так будет всем понятно. Но зачем до оскорблений опять опускаться? 
К стати Terminator-ws уверен ты можешь вполне посмотреть настройки на Килобайте, и увидеть что там включено или выключено.

Зачем эти лишние телодвижения? Просто сам логически подумай - и ответ станет тебе очевиден. Как можно но забитом паблике провести полноценные тесты? Будешь стрелять в стену, тестируя "No Spread / No Recoil" - а тебя "убьет" какой то дебил, который просто хочет играть.
 

 

 

Согласен, что лучше сделать тесты и записать видио, так будет всем понятно. Но зачем до оскорблений опять опускаться? 
К стати Terminator-ws уверен ты можешь вполне посмотреть настройки на Килобайте, и увидеть что там включено или выключено.

Нет уважения к людям, которые что то громко "вякнули" на форуме, а потом тихооооонечко сидят.



#58 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:44

да тут дело скорее всего в настройках килобайта, поэтому можешь ты играть с читами там некоторыми.
А античит топчик этот. стоит у нас на 4 серверах, гемора в разы меньше и будем дальше ставить на сервера проекта своего. 
поэтому что ты "Mixail" пишешь ты не прав. так как античтит можно настроить как тебе нужно что и сделал явно админ килобайта.



#59 FRED777

FRED777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 8:33

устоновил smac на сервер стало зависать контра у многих играков как быть в чём дело

 кто знает ответ 


кто может дать ссылку на нормальный смак 



#60 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 9:44

устоновил smac на сервер стало зависать контра у многих играков как быть в чём дело

 кто знает ответ 


кто может дать ссылку на нормальный смак 

3 тысячи нормальный стоит. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных