Перейти к содержимому


Фотография

Хороший Анти-чит css v34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Nova

Nova

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 11:14

устоновил smac на сервер стало зависать контра у многих играков как быть в чём дело

 кто знает ответ 


кто может дать ссылку на нормальный смак 

Удали модуль smac_WallHack.smx



#62 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:45

Новый режим «Убийца AIM» античита SourceMod Anti-Cheat (SMAC 0.8.6.4+ ) R52 - Artificial Intelligence (AI) Edition!@>
 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Terminator-ws: 20 Март 2018 - 19:46


#63 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 20:38

Новый режим «Убийца AIM» античита SourceMod Anti-Cheat (SMAC 0.8.6.4+ ) R52 - Artificial Intelligence (AI) Edition!@>
 

Скрытый текст

 

Ты мне вк ответь. Я 3000 рублей трачу на античит и в результате получаю игнор с твоей стороны. 

Ты мне 4 числа написал, после 2 суток сможешь поставить. сейчас уже 20 число, античита не вижу на своем сервере вообще. 
Да может ты капец как занят, но ты отвечаешь людям параллельно игноря, выпускаешь очередные обновления. 
Я тебе бабки заплатил за что? за игнор? 
Не хочешь ставить - верни деньги ибо мне нужна эта мозготрепка.
МММ, достойное поведение



#64 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:27

Ты мне вк ответь. Я 3000 рублей трачу на античит и в результате получаю игнор с твоей стороны. 

Ты мне 4 числа написал, после 2 суток сможешь поставить. сейчас уже 20 число, античита не вижу на своем сервере вообще. 
Да может ты капец как занят, но ты отвечаешь людям параллельно игноря, выпускаешь очередные обновления. 
Я тебе бабки заплатил за что? за игнор? 
Не хочешь ставить - верни деньги ибо мне нужна эта мозготрепка.
МММ, достойное поведение

 

У тебя - несколько античитов, приобретенные тобой разными способами, не будем уточнять какими. Своего сервера, на данный, момент, как я понимаю - ты не имеешь. Ставить античит твоим "знакомым пацанам" - я не буду. Про лизинг - договора не было. Хочешь вернуть свои деньги? Не вопрос - делаешь обьявление в группе, продаешь античит, там покупают почти сразу же. И я тебе про этот вариант писал в личной переписке.


  • Djgadzilla и lexx777 это нравится

#65 Madarmada

Madarmada

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:10

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как создатель античита... У меня на сервер стоит смак ультра, забанил одного человека за no recoil, причем банит каждый раз за это. Потом я понаблюдала втихоря за ним в наблюдателях и никакой отдачи у него нет, все в порядке. При проверке у него норм кфг. Так же античит часто банит за аим игроков. У меня был случай, что меня забанило в момент когда пролагал инет и я попала в голову, но это ладно... Других банит, но они говорят, что инет у них норм и кс чистую качали с сорс буст сайта. Еще кстати если нажимаешь шифт, отходишь в сторону и стреляешь, то банит тебя как за бесшумность типо (не помню как по англ это). Что вот делать с этой проблемой? Устала выслушивать просто от игроков , что античит говно, что админ дерьмо (простите что ругаюсь). Меня античит в принципе всего 2 раза банил, выше написала уже, что из за пролага ( с инетом часто проблемы бывают), и второе когда шифтила+отходила в сторону и стреляла. Да и вообще античит не плохой, если зашел читер то он 100% бан отхватывает, но блин когда банит не читера... Посоветуйте мне пожалуйста что делать, все таки не хочу с античитом расставаться, он много хороших дел делает на сервере все таки, да и стоит 3 косарика...



#66 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:41

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как создатель античита... У меня на сервер стоит смак ультра, забанил одного человека за no recoil, причем банит каждый раз за это. Потом я понаблюдала втихоря за ним в наблюдателях и никакой отдачи у него нет, все в порядке. При проверке у него норм кфг. Так же античит часто банит за аим игроков. У меня был случай, что меня забанило в момент когда пролагал инет и я попала в голову, но это ладно... Других банит, но они говорят, что инет у них норм и кс чистую качали с сорс буст сайта. Еще кстати если нажимаешь шифт, отходишь в сторону и стреляешь, то банит тебя как за бесшумность типо (не помню как по англ это). Что вот делать с этой проблемой? Устала выслушивать просто от игроков , что античит говно, что админ дерьмо (простите что ругаюсь). Меня античит в принципе всего 2 раза банил, выше написала уже, что из за пролага ( с инетом часто проблемы бывают), и второе когда шифтила+отходила в сторону и стреляла. Да и вообще античит не плохой, если зашел читер то он 100% бан отхватывает, но блин когда банит не читера... Посоветуйте мне пожалуйста что делать, все таки не хочу с античитом расставаться, он много хороших дел делает на сервере все таки, да и стоит 3 косарика...

 

Он скоро ответит, ты только подожди)) шучу, не жди.

 

А лично я могу посоветовать попробовать поставить максимальный тикрейт и побольше детектов (например по дефолту 10 раз попался = бан, поставь 15). Также можно отключить некоторые "бесполезные" модули. Имею ввиду те, без которых можно и обойтись. Ведь большинство играют аим/вх/бхоп а всякие norecoil не особо помогают игре



#67 Madarmada

Madarmada

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:04

Он скоро ответит, ты только подожди)) шучу, не жди.

 

А лично я могу посоветовать попробовать поставить максимальный тикрейт и побольше детектов (например по дефолту 10 раз попался = бан, поставь 15). Также можно отключить некоторые "бесполезные" модули. Имею ввиду те, без которых можно и обойтись. Ведь большинство играют аим/вх/бхоп а всякие norecoil не особо помогают игре

Я в переводчике посмотрела, что но рекоил это без отдачи. То есть настроено кфг так чтобы стрелять без отдачи? Но почему то наблюдая за игроком, у него нормальная отдача и при проверке ничего подозрительного нет...



#68 Terminator-ws

Terminator-ws

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 15:37

Я в переводчике посмотрела, что но рекоил это без отдачи. То есть настроено кфг так чтобы стрелять без отдачи? Но почему то наблюдая за игроком, у него нормальная отдача и при проверке ничего подозрительного нет...

Я не даю консультации на этом форуме. Для этого есть группа VK античита.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных