Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#3521 Jasf

Jasf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:24

Всем доброго дня, есть ли у кого нибудь возможность починить плагин под sm1.11? На предыдущей версии плагин работал, сохранял перки, на новой версии перки не сохраняет, в логах sm ошибку

L 02/20/2023 - 15:59:18: [SM] Exception reported: Current result set has no fetched rows
L 02/20/2023 - 15:59:18: [SM] Blaming: l4d2_upgradesreloaded.smx
L 02/20/2023 - 15:59:18: [SM] Call stack trace:
L 02/20/2023 - 15:59:18: [SM] [0] SQL_FetchInt
L 02/20/2023 - 15:59:18: [SM] [1] Line 579, plugin.sp::LoadPlayerData

Я попробовал его перекомпилить под 1,11 версию, компилится без ошибок, но на сервере все равно выдает ошибку. Был бы признательно благодарен если у кого появится желание помочь!


Попробуй этот: attachicon.gif l4d2_SpawnTankWitch_v2.0.sp

Большое спасибо! Протестировал на сервере, это то что мне нужно было, полностью устраивает!

Прикрепленные файлы



#3522 maclarens

maclarens

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:44

Я про то, что порой лучше скинуть рабочую и исправленную версию, если имеешь, чем зная, что в той, которую скинули есть например проблемы, с которыми сам столкнулся и исправил просто её же скидывать(и я не говорю на публику, а например в лс человеку, если именно в нежелании публичности дело). Это я и считаю признаком. Но это чисто моё мнение, имхо

согласен, лучше уж ничего не скидывать чем так "помогать"



#3523 bsx3

bsx3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 12:38

Какой сейчас актуальный и стабильнй плагин, чтобы танк был на каждой карте?

нужно для сервера на версусе только



#3524 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 19:30

Здорова парни, может кто поделится точными значениями для m_survivorCharacter, для ос linux



#3525 bsx3

bsx3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 0:23

Попробуй этот: attachicon.gif l4d2_SpawnTankWitch_v2.0.sp

я так понял, этот планиг не подходит для versus так появляется, но только за бота



#3526 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 0:57

я так понял, этот планиг не подходит для versus так появляется, но только за бота

Если к моменту окончания таймера за заразу есть игрок в режиме призрака, то его заспавнит танком



#3527 Cyber Freak

Cyber Freak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 22:56

people...

на alliedmods.net плагины какие-то все страшно устаревшие и битые. часть вообще не рабочая. кроме того, версия сорсмода последняя вроде и не дает полноценно это все юзать.

есть ли какие-то более продуктивные источники?

сами плагины используются на отдельных проектах.



#3528 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 9:51

people...

на alliedmods.net плагины какие-то все страшно устаревшие и битые. часть вообще не рабочая. кроме того, версия сорсмода последняя вроде и не дает полноценно это все юзать.

есть ли какие-то более продуктивные источники?

сами плагины используются на отдельных проектах.

Ну это нормально) Так как многие авторы плагинов писали свои работы когда у них был сервер. И забрасывают тогда когда их уже не держат. Они не обязаны писать и поддерживать их вечно)
Далеко ходить не нужно) Я сам редко обновляю свои работы которые выкладывал на AM, так как приоритет свой проект и сервер.

Из проектов наверное только hlmod, но там основном это CS аудитория. Помню пару раз писал там сообщения о помощи с кодом l4d2, но в итоге решение нашел сам или помогли друзья из steam списка.



#3529 Cyber Freak

Cyber Freak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 14:29

а где-то взять плагины работающие , которые не выложены можно?

может стырить?

собсна, если писать админам групп, идет выпендрон или игнорирование.

они считают, там они элита.

так же они считают, что если провели интеллектуальную работу, то другим это знать не надо.


Сообщение отредактировал Cyber Freak: 13 Март 2023 - 14:30


#3530 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 22:51

Ну не кто тебе нечем не обязан также как по обновлению плагинов. Каждый сам решает для себя, что-то выкладывать всеобщий доступ а кто-то нет. На Sourcemod такие же ребята как и ты делится наработками. Если у тебя проблемы с плагинами, тогда используй старую версию sourcemod. 



#3531 bsx3

bsx3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 6:47

Если к моменту окончания таймера за заразу есть игрок в режиме призрака, то его заспавнит танком

еще заметил с этим плагином, загрузка карты после лобби может до минуты доходить, иной раз 15секунд как и должно быть, в логах все чисто...не пойму в чем дело...

а что то попроще есть в бесплатных, типа как на Эроре просто танк в одинаковом месте? или там не на плагине это работает? 



#3532 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 17:05

еще заметил с этим плагином, загрузка карты после лобби может до минуты доходить, иной раз 15секунд как и должно быть, в логах все чисто...не пойму в чем дело...

а что то попроще есть в бесплатных, типа как на Эроре просто танк в одинаковом месте? или там не на плагине это работает? 

Причём тут лобби вообще? - Ты на локальном выделенном сервере вместо хостингового играешь? Или ты к себе на клиент всё поставил? - А вообще, время подключения лобби зависит от того, насколько быстро все игроки загрузятся, ибо, лобби ждёт загрузки всех игроков перед входом на сервер.



#3533 bsx3

bsx3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 4:17

 вообще, время подключения лобби зависит от того, насколько быстро все игроки загрузятся, ибо, лобби ждёт загрузки всех игроков перед входом на сервер.

буду знать

Я тестирую на физическом сервере win2016, ксенон, ssd, ram там всего в разы больше чем нужно, он подключен отдельным каналом каналом по оптике прям в дата центр без свитчей итд...

заметил закономерность с плагином, поэтому озвучил ее

где найти такой же только не по таймеру, а с привязкой по месту либо чтобы бот не брал управление первым



#3534 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 6:17

буду знать

Я тестирую на физическом сервере win2016, ксенон, ssd, ram там всего в разы больше чем нужно, он подключен отдельным каналом каналом по оптике прям в дата центр без свитчей итд...

заметил закономерность с плагином, поэтому озвучил ее

где найти такой же только не по таймеру, а с привязкой по месту либо чтобы бот не брал управление первым

https://forums.allie...43&postcount=10

Не забудь все требуемые зависимости, что указаны в посте установить, чтобы всё работало



#3535 Cyber Freak

Cyber Freak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 13:12

Ну не кто тебе нечем не обязан также как по обновлению плагинов. Каждый сам решает для себя, что-то выкладывать всеобщий доступ а кто-то нет. На Sourcemod такие же ребята как и ты делится наработками. Если у тебя проблемы с плагинами, тогда используй старую версию sourcemod. 

я понимаю. только "никто" пишется вместе. как я в кавычках указал.



#3536 Jasf

Jasf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 15:25

Всем привет! Друзья, ищу плагин "Triple Jump" (1.0.1) by Paegus, но нигде не могу найти, нашел только версию Duble jump, ни кому не попадался данный плагин?

PS Суть в том что нужен плагин с тройным прыжком.



#3537 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 16:11

Всем привет! Друзья, ищу плагин "Triple Jump" (1.0.1) by Paegus, но нигде не могу найти, нашел только версию Duble jump, ни кому не попадался данный плагин?

PS Суть в том что нужен плагин с тройным прыжком.

Привет. https://forums.allie...24&postcount=37 Нужное количество дополнительных прыжков выставляется в конфиге.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 16 Март 2023 - 16:11


#3538 Jasf

Jasf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 16:17

Привет. https://forums.allie...24&postcount=37 Нужное количество дополнительных прыжков выставляется в конфиге.

Спасибо, попробую!



#3539 Jasf

Jasf

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 7:44

Привет. https://forums.allie...24&postcount=37 Нужное количество дополнительных прыжков выставляется в конфиге.

Спасибо, подправил конфиги, то что и надо было! Единственный момент каким кваром можно поднять высоту с которой не будет нанесен урон при падении?


Сообщение отредактировал Jasf: 17 Март 2023 - 7:47


#3540 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 17:37

а где-то взять плагины работающие , которые не выложены можно?

может стырить?

собсна, если писать админам групп, идет выпендрон или игнорирование.

они считают, там они элита.

так же они считают, что если провели интеллектуальную работу, то другим это знать не надо.

Тебе никто нечего должен и тем более что-то предоставлять! Это все на усмотрение и желание других пользователей.
Как говориться если хочешь что-то сделать, сделай сам! Сейчас много уроков как писать плагины, остальное уже желание и хотение.

Пару недель назад мне уже добавлялись такие умники в steam друзья. Помоги нам с сервером, сделай нам как на другом сервере плагин, хочу так и т.д. Вроде и не против помочь, но начинают наглеть! Говоришь что занят своими работами и приоритет свой сервер, не понимают этого. Предлагаешь им помочь научиться самим писать плагины так не хотят, считают это не царским делом и пустой тратой времени.
В итоге пересмотрел весь список друзей в steam удалив всех левых (около 50 человек месте с занудами).


  • Figa и Slaven555 это нравится



Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных