Перейти к содержимому


Фотография

Пара проблем

выбор карты раунды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 m1stik

m1stik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:16

Здравствуйте. У меня появилась пара проблем:

1) В конфиге стоит макс. кол-во раундов - 30, и все 30 раундов отыгрываются, даже когда какая-то команда выиграла 16-ый раунд. Помогите пожалуйста сделать, что бы карта заканчивалась после победы в 16-ти раундах какой-либо команды.

 

2)Я хочу сделать голосование за карту в стандартном виде CSGO, то есть когда карта закончится все выбирают карту. Сейчас же вылезаю менюшка за 2 раунда до конца карты и просит выбрать карту.


  • Elllymn и KelType это нравится

#2 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:54

Здравствуйте. У меня появилась пара проблем:

1) В конфиге стоит макс. кол-во раундов - 30, и все 30 раундов отыгрываются, даже когда какая-то команда выиграла 16-ый раунд. Помогите пожалуйста сделать, что бы карта заканчивалась после победы в 16-ти раундах какой-либо команды.

 

2)Я хочу сделать голосование за карту в стандартном виде CSGO, то есть когда карта закончится все выбирают карту. Сейчас же вылезаю менюшка за 2 раунда до конца карты и просит выбрать карту.

1 mp_match_can_clinch 1

2 mp_endmatch_votenextmap 0. И нужно удалить плагин mapchooser.smx, nominations.smx, rockthevote.smx, если таковые имеются.


  • m1stik это нравится

#3 m1stik

m1stik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:31

1 mp_match_can_clinch 1

2 mp_endmatch_votenextmap 0. И нужно удалить плагин mapchooser.smx, nominations.smx, rockthevote.smx, если таковые имеются.

Спасибо большое! :)



#4 m1stik

m1stik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:39

1 mp_match_can_clinch 1

2 mp_endmatch_votenextmap 0. И нужно удалить плагин mapchooser.smx, nominations.smx, rockthevote.smx, если таковые имеются.

Слушай, голосование не пропало. Плагины удалил, а менюшка вылазит. Может это в сервер вшито?





Темы с аналогичным тегами выбор карты, раунды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных