Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов SOURCEMOD

Поиск плагинов AFK+PING насторойка сервера Игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2189

#1241 fazer

fazer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:39

Приставки [SM] в перевода нет

 

[SM] Prefix changer 

Спасибо большое ребят!


1. Стандартный bombs effect в пу арены, просто поменяй модель дыма на модель ёлки, в гугле есть инфа как это сделать
2. От КАС бан по железу есть
Что бы см был цветной хз, но что бы писало вместо [SM], [СЕРВЕР] просто смени в файлах перевода

Не поможешь с моделью как изменить дым на ёлку чет у меня не получается вот мой скайп +79186293435 , поможешь буду благодарен!



#1242 teren

teren

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:23

Люди кто знает где этот плагин взять плагин рекламы

http://s41.radikal.r...3a2a968da6c.jpg
 


Сообщение отредактировал teren: 15 Декабрь 2017 - 23:27


#1243 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:55

Люди кто знает где этот плагин взять плагин рекламы

http://s41.radikal.r...3a2a968da6c.jpg
 

на том сервере купить у админа где ты видел и все 



#1244 teren

teren

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:21

на том сервере купить у админа где ты видел и все 

за деньги и дурак сможет...)



#1245 DanZa_v34

DanZa_v34

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:26

за деньги и дурак сможет...)

Ну это скорее всего приватный плагин, тебе в 99,9% случаях прийдёться его покупать, я не думаю что ты сможешь где-то найти этот плагин бесплатно.

#1246 lexx777

lexx777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:51

Ну это скорее всего приватный плагин, тебе в 99,9% случаях прийдёться его покупать, я не думаю что ты сможешь где-то найти этот плагин бесплатно.

 

Hud info валяется на hlmod брал себе под 34-ку затем удалил. 



#1247 beshanov_pitbull

beshanov_pitbull

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:00

Всем привет, у кого нибудь есть такой плагин или существует он ввообще? плагин такой: В админки установка Ноу зум, дет мач, и хэдшот онли,,, у меня сервер авп ксс,, я где только не искал. не где не нашёл его, может здесь есть такой у кого нибудь)



#1248 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:07

Всем привет, у кого нибудь есть такой плагин или существует он ввообще? плагин такой: В админки установка Ноу зум, дет мач, и хэдшот онли,,, у меня сервер авп ксс,, я где только не искал. не где не нашёл его, может здесь есть такой у кого нибудь)

Если такой и есть мне кажется приватный он. Если ты про голосование говоришь такое. 


Сообщение отредактировал miracle: 18 Декабрь 2017 - 5:28


#1249 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 0:36

Всем привет, у кого нибудь есть такой плагин или существует он ввообще? плагин такой: В админки установка Ноу зум, дет мач, и хэдшот онли,,, у меня сервер авп ксс,, я где только не искал. не где не нашёл его, может здесь есть такой у кого нибудь)

Это не плагин, а обычное админ меню, просто туда вставлены включить/выключить плагины разные в ручную.
 

 

Люди кто знает где этот плагин взять плагин рекламы

http://s41.radikal.r...3a2a968da6c.jpg
 

Да тут где то он валялся, поищи.



#1250 Kurokuchitetsu

Kurokuchitetsu

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:14

Этот плагин находится лишь у меня и ещё у одного человека ( я про исходник) если интересует пиши в лс

#1251 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:03

Этот плагин находится лишь у меня и ещё у одного человека ( я про исходник) если интересует пиши в лс

"Этот" это какой? Или Вы посты просто набиваете?

К стати писать в лс всегда рискованно, а если ещё и деньги просят то в двойне(4 сообщения та всего у пользователя).



#1252 Kurokuchitetsu

Kurokuchitetsu

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:26

Я сижу с телефона это раз и не могу цитировать, во вторых в лс я говорю что бы дать свой скайп где покажу саму работу плагина и сам исходник где делаю как нужно клиенту а после беру оплату,а сообщений мало так как тут начал сидеть недавно из-за одного человека а так если интересует то можете со мной связаться в Скайпе или Вайберу где и там уже поговорить

"Этот" это какой? Или Вы посты просто набиваете?

К стати писать в лс всегда рискованно, а если ещё и деньги просят то в двойне(4 сообщения та всего у пользователя).


Во разобрался как с этой трубы норм писать, на будущее я продаю лишь те плагины которых нет в шаре в бесплатном доступе или же это мои работы, а что есть в общем доступе я помогаю найти, поставить за бесплатно.

Это не плагин, а обычное админ меню, просто туда вставлены включить/выключить плагины разные в ручную.


Да тут где то он валялся, поищи.


А этот плагин не мог тут валяться а если и есть то без исходника,а без него он не чего не сможет сделать так как там нет файлов конфигуроционных, если только декомпил а сейчас нет норм декомпил а норм декомпил есть лишь у пару скриптеров и за декомпил они берут деньги так как после декомпил нужно чистить и дорабатывать ручками а не каждый это умеет + некоторые люди стали делать плагины и цеплять к ним расширения а это ещё тот геморрой хД

#1253 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:44

Я сижу с телефона это раз и не могу цитировать, во вторых в лс я говорю что бы дать свой скайп где покажу саму работу плагина и сам исходник где делаю как нужно клиенту а после беру оплату,а сообщений мало так как тут начал сидеть недавно из-за одного человека а так если интересует то можете со мной связаться в Скайпе или Вайберу где и там уже поговорить

Во разобрался как с этой трубы норм писать, на будущее я продаю лишь те плагины которых нет в шаре в бесплатном доступе или же это мои работы, а что есть в общем доступе я помогаю найти, поставить за бесплатно.

А этот плагин не мог тут валяться а если и есть то без исходника,а без него он не чего не сможет сделать так как там нет файлов конфигуроционных, если только декомпил а сейчас нет норм декомпил а норм декомпил есть лишь у пару скриптеров и за декомпил они берут деньги так как после декомпил нужно чистить и дорабатывать ручками а не каждый это умеет + некоторые люди стали делать плагины и цеплять к ним расширения а это ещё тот геморрой хД

Так речь про цвет тот что ли? У меня их два, они здесь валяются и вместе с исходными кодами. Но конфигов там и вправду нет, чуть позже сделаю его.



#1254 tvingling

tvingling

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 3:25

Помогите найти плагин по скрину.
Мигает в нижней части экрана 
Прикрепленный файл  реклама.jpg   14,87К   1 Количество загрузок:



#1255 Kurokuchitetsu

Kurokuchitetsu

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 8:13

Это обычный Advertisiments

#1256 tvingling

tvingling

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:10

Это точно не он. Так как в нем нет такой строчки.

#1257 Kurokuchitetsu

Kurokuchitetsu

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 20:22

А я говорю что он! Потому что саму рекламу ты сам пишешь! Я могу там написать что угодно задать интервал в 3 секунды и у меня будет его в чат выводить каждые три секунды
Скинь мне сервер я тебе скину весь список всех плагинов которые на нем есть

#1258 tvingling

tvingling

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:31

Advertisiments это не тот плагин, так как он делает рекламу в чате и я его знаю вдоль и поперек.
А эта строка находится в низу экрана и это не подсказка и ни что то из функций это плагина. Вот тебе сам файл этого плагина, найдешь мне эту строку извиняюсь, а пока ты не прав.

Прикрепленные файлы



#1259 beshanov_pitbull

beshanov_pitbull

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:53

Это не плагин, а обычное админ меню, просто туда вставлены включить/выключить плагины разные в ручную.
 

 

Да тут где то он валялся, поищи.

ну так где мне его найти? если ты говоришь это в админ меню, каком админ меню? у меня нету такого, и в арене тоже такого плагина нету, я не много узнавал что этот плагин делаю сами люди, но таких плагинов очень мало, можно сказать вообще не найдёшь!! и слишком много за тот плагин просят!!!



#1260 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:36

ну так где мне его найти? если ты говоришь это в админ меню, каком админ меню? у меня нету такого, и в арене тоже такого плагина нету, я не много узнавал что этот плагин делаю сами люди, но таких плагинов очень мало, можно сказать вообще не найдёшь!! и слишком много за тот плагин просят!!!

Ерунду не говорите. Это вообще не плагин. 

/addons/sourcemod/configs/adminmenu_custom.txt

 

Инструкция вот https://wiki.alliedm...enu_(SourceMod)





Темы с аналогичным тегами Поиск плагинов, AFK+PING, насторойка сервера, Игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных