Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов SOURCEMOD

Поиск плагинов AFK+PING насторойка сервера Игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2189

#1281 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:33

Заходишь на свой ftp сервер, заходишь в папку addons/sourcemod/plugins/disabled выбираешь плагин который тебе нужен, в данном случае nominate, скидываешь себе на ПК, потом переходишь в папку addons/sourcemod/plugins и скидываешь файл со своего ПК в эту папку

Закинул все как ты сказал. nominate не работает. Также не работает rtv


Когда ввожу команды rtv и nominate пропадает префикс в чате. А когда просто пишу, префикс есть


Сообщение отредактировал King_of_Sparta: 03 Январь 2018 - 18:34


#1282 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:54

Закинул все как ты сказал. nominate не работает. Также не работает rtv


Когда ввожу команды rtv и nominate пропадает префикс в чате. А когда просто пишу, префикс есть

Префикс удалите и будет работать.


  • King_of_Sparta это нравится

#1283 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:58

Префикс удалите и будет работать.

Префикс удалил. rtv, nominate не работает


В общем, я скачал плагин отдельно. Поставил и все работает. Это было не из-за префикса. Спасибо большое тем кто мне помогал



#1284 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:24

Префикс удалил. rtv, nominate не работает


В общем, я скачал плагин отдельно. Поставил и все работает. Это было не из-за префикса. Спасибо большое тем кто мне помогал

Тут как бы два варианта, либо плагина нет, либо в префиксе игнор не выставлен)



#1285 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:34

Тут как бы два варианта, либо плагина нет, либо в префиксе игнор не выставлен)

А как выставить игнор(или что это такое?). У меня все работает только когда ввожу команды rtv или nominate префикс пропадает. А если пишу с ! то префикс есть (Также и при команде rank)


Сообщение отредактировал King_of_Sparta: 03 Январь 2018 - 20:35


#1286 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:14

А как выставить игнор(или что это такое?). У меня все работает только когда ввожу команды rtv или nominate префикс пропадает. А если пишу с ! то префикс есть (Также и при команде rank)

В настройках обычно есть.


  • King_of_Sparta это нравится

#1287 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:40

В настройках обычно есть.

Спасибо. Убрал



#1288 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:42

Спасибо. Убрал

Надо наоборот ставить, если команда не проходит.
  • King_of_Sparta это нравится

#1289 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:23

Надо наоборот ставить, если команда не проходит.

А ты можешь еще с помочь со звуком? У меня стоит zombie reloaded и там есть звуки окружающей среды. Сам этот файл mp3 идет 60 секунд. Я в настройках плагина поставил 360.0 продолжительно звукового файла. Но как проходит 60 секунд этот mp3 перестает играть. Как сделать так, что бы он постоянно прокручивался?(Шел по кругу, всегда заново начинался).



#1290 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:42

А ты можешь еще с помочь со звуком? У меня стоит zombie reloaded и там есть звуки окружающей среды. Сам этот файл mp3 идет 60 секунд. Я в настройках плагина поставил 360.0 продолжительно звукового файла. Но как проходит 60 секунд этот mp3 перестает играть. Как сделать так, что бы он постоянно прокручивался?(Шел по кругу, всегда заново начинался).

Либо код дописать, либо сторонним плагином.


  • King_of_Sparta это нравится

#1291 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:59

Либо код дописать, либо сторонним плагином.

А как его дописать? Скажи пожалуйста. Что нужно вписать, в какой файл?


Сообщение отредактировал King_of_Sparta: 04 Январь 2018 - 13:07


#1292 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:16

А как его дописать? Скажи пожалуйста. Что нужно вписать, в какой файл?

Это уже ищи скриптеров на hlmod.ru


  • King_of_Sparta это нравится

#1293 King_of_Sparta

King_of_Sparta

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:28

Это уже ищи скриптеров на hlmod.ru

Ясно. Спасибо большое. А плагин для Zombie reloaded v34 на плевок для зомби(Что бы на пкм нажал,плюнул,заразил) не знаешь? И есть ли вообще такое для css v34?



#1294 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:08

Подскажите пожалуйста плагин, который автоматически начинает записывать demo у игроков, при заходе на сервер. Видел такое на одном сервере.

#1295 DanZa_v34

DanZa_v34

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:12

Подскажите пожалуйста плагин, который автоматически начинает записывать demo у игроков, при заходе на сервер. Видел такое на одном сервере.

Поищи на этом форуме помоему где-то валялся, если не найдёшь то поищи на hlmod.ru или alliedmoders

#1296 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:22

Поищи на этом форуме помоему где-то валялся, если не найдёшь то поищи на hlmod.ru или alliedmoders

Нашел один на hlmod, но он вроде как запрашивает разрешение на запись демо у игроков при заходе на сервер, а хотелось бы чтоб автоматически запись начиналась.
Да и в архиве всего два файла : sp и smx, в какие папки их кидать, я хз.

#1297 DanZa_v34

DanZa_v34

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:30

Нашел один на hlmod, но он вроде как запрашивает разрешение на запись демо у игроков при заходе на сервер, а хотелось бы чтоб автоматически запись начиналась.
Да и в архиве всего два файла : sp и smx, в какие папки их кидать, я хз.

Блин ребят, я вас не понимаю, вы сначала разберитесь в сервере, что к чему, что где находиться, что для чего нужно, а потом уже создавайте сервера, файл .sp это называеться исходный код плагина, тоесть если ты обладаешь знаниями у языке программирования sourcepawn то ты сможешь подстроить плагин как тебе нужно, а файл .smx это уже готовый плагин который отредактировать нельзя, за ичключением того что есть файлы конфиги для этого плагина .cfg, они изменяют переменные заданные в плагине, файл .sp должен находиться в папке /addons/sourcemod/scripting, но это необязательно, если ты не хочешь то ты можешь не кидать этот файл, а файл .smx должен обязательно находиться в папке /addons/sourcemod/plugins если ты хочешь что бы этот плагин работал, так же если ты хочешь отключить плагин его достаточно перенести в папку /addons/sourcemod/plugins/disabled. А плагин поищи ещё, или обратись к скриптерам на hlmod.ru что бы тебе его переписали и сделали без вопроса записывать демо или нет, но это скорее всего будет не бесплатно.

Сообщение отредактировал DanZa_v34: 04 Январь 2018 - 20:31


#1298 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:42

Блин ребят, я вас не понимаю, вы сначала разберитесь в сервере, что к чему, что где находиться, что для чего нужно, а потом уже создавайте сервера, файл .sp это называеться исходный код плагина, тоесть если ты обладаешь знаниями у языке программирования sourcepawn то ты сможешь подстроить плагин как тебе нужно, а файл .smx это уже готовый плагин который отредактировать нельзя, за ичключением того что есть файлы конфиги для этого плагина .cfg, они изменяют переменные заданные в плагине, файл .sp должен находиться в папке /addons/sourcemod/scripting, но это необязательно, если ты не хочешь то ты можешь не кидать этот файл, а файл .smx должен обязательно находиться в папке /addons/sourcemod/plugins если ты хочешь что бы этот плагин работал, так же если ты хочешь отключить плагин его достаточно перенести в папку /addons/sourcemod/plugins/disabled. А плагин поищи ещё, или обратись к скриптерам на hlmod.ru что бы тебе его переписали и сделали без вопроса записывать демо или нет, но это скорее всего будет не бесплатно.

Да я предположительно знаю про эти файлы sp и smx, в какие папки их кидать. Просто когда ставил дополнения к army ranks, чтобы показывалось с каким званием игрок подключается, тоже были файлы sp и smx. Я их тогда раскинул по папкам, и данные о подключении игрока вообще пропали.
А так, спасибо за подробное разъяснение)

#1299 Валерий M

Валерий M

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 8:00

Ребят, нужны 2 плагина для сервера ксс34, один с возрождением умерших тиммейтов, не через админку, а типо при убийстве подбегаешь к трупу тиммейта и воскрешаешь. . . не найти. . .

а 2 плагин на ускоренный бег с ножом, когда переключаешься на нож быстрее бег, на оружие обычный. . .

спасайте , уже наобещал всему серваку , что установлю, а не найти. . .



#1300 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:50

Ребят, нужны 2 плагина для сервера ксс34, один с возрождением умерших тиммейтов, не через админку, а типо при убийстве подбегаешь к трупу тиммейта и воскрешаешь. . . не найти. . .

а 2 плагин на ускоренный бег с ножом, когда переключаешься на нож быстрее бег, на оружие обычный. . .

спасайте , уже наобещал всему серваку , что установлю, а не найти. . .

все легко найти. так и скажи что ты просто не искал ничего. 





Темы с аналогичным тегами Поиск плагинов, AFK+PING, насторойка сервера, Игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)