Перейти к содержимому


Фотография

MEDVEDS.RU

medveds.ru medveds медведс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

#781 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:36

Не подскажешь каким методом раскрутил?)


Тоже занимался майном в итоге пришел к выводу что работы много,а отдача Гроши...

Есть знакомый с очень популярной группой вк по тематике кс го))



#782 dtkoe

dtkoe

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:18

Есть знакомый с очень популярной группой вк по тематике кс го))

Это очень хорошо,когда есть такие друзья!



#783 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:47

Сейчас раскрутить MC почти не реально...

#784 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 4:03

Сейчас раскрутить MC почти не реально...

 

Почему?) 



#785 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 9:38

Почему?)

Их миллиард

#786 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:51

Их миллиард

 

Вы не ответили на вопрос. Серверов по CS не многим меньше. 



#787 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:08

Мы возродили Медведс. Обновил первое сообщение, продублирую, чтобы вам не листать.

 

logo.jpg

 

MEDVEDS.RU - Один из довольно старых проектов, основан 16 марта 2011 г.

Мы замораживали проект осенью 2015 года и сейчас рады представить его вам снова.

Несколько фактов:

  • На нашем проекте нет доната. Есть несколько платных услуг, которые изменяют визуальные характеристики персонажа (цветной ник, префикс, радужная броня), но они доступны за игровую валюту. Мы содержим проект на свои собственные средства. При этом желающие игроки могут совершить пожертвования, которые мы вознаградим виртуальной валютой, но эту валюту можно легко заработать, просто играя на сервере.
  • Наш сервер больше подходит для взрослых адекватных людей, потому что у нас не принято играть с дюпами, креативом, читами, продавать админки и прочее. Все администраторы работают у нас уже более двух лет, все они взрослые и ответственные люди.
  • Чтобы было интересно играть, мы разработали собственные автоматизированные ивенты, которые проводятся по расписанию. Это, к примеру, игра "Царь горы", где нужно продержаться 60 секунд на вершине горы, или созданная и запрограммированная нами полоса препятствий, или любимый многими нашими игроками ивент "Драконьи игры". Сейчас мы разработали 6 разных ивентов, ежедневно проводятся по 2-4 в разное время по расписанию. В ближайшие недели мы создадим новые ивенты, и каждый день будет проводиться по 6 ивентов в 10, 12, 15, 17, 19 и 21ч. по московскому времени.
  • Вся статистика вашей игры ведется в личном кабинете. За наигранное время вы получаете зарплату, на которые можете купить вещи у других игроков на рынке. Имеется система достижений, которые игроки получают за выполнение определенных действий. Есть ТОПы игроков по разным показателям, система личных сообщений, техническая поддержка игроков через тикеты, чат, который синхронизируется с чатом в игре (сообщения с чата на сайте отправляются также в игру, а из игры отправляются также на сайт), реферальная программа, бонусы, которые можно получать каждый час, а следующий бонус выбирается игроками по голосованию, подарочные карты, которые можно подарить другу или разыграть среди игроков, возможность заказать свой собственный персональный мир на сервере, сделать его публичным или приватным, добавить игроков в черный или белый список (и все за виртуальную валюту!), а все данные обновляются на ajax в реальном времени! Одним словом, мы сделали сайт для людей, и гордимся этой разработкой.
  • У нас есть мини-игры, но самые простые, вроде TNTRUN, голодных игр и т.п., потому что у нас небольшой онлайн и мы не видим смысла делать много лишних игр.
  • У нас нет и не будет своего лаунчера, играть можно с любого клиента версии 1.8 и выше.
  • Рассказывать о нас можно долго, у нас большая история, но лучше зайти и посмотреть самим, не так ли?  :)

IP сервера: play.medveds.ru

Наш сайт: medveds.ru

Наша группа ВК: vk.com/medveds

-----------------

Нам очень важно услышать ваше мнение о нас. Пожалуйста, укажите нам на наши недостатки, чтобы мы могли их исправить, и предложите свои идеи по дальнейшему развитию проекта.



#788 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:19

Перерождение? Я думал CS:GO будет.



#789 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:20

Перерождение? Я думал CS:GO будет.

Я тоже так думал если честно, но мне писало много игроков, которые просили вернуть майнкрафт. Мы с администраторами все обсудили и пришли к выводу, что можно вернуть майнкрафт, а в будущем возможно сделаем кс го)



#790 dEFI.ZM

dEFI.ZM

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:09

Я не думаю что проект будет актуален в Minecraft.



#791 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:12

Я не думаю что проект будет актуален в Minecraft.

Уже был достаточно актуален, пока не закрылся. И будет снова, если все вернется восвояси.



#792 dEFI.ZM

dEFI.ZM

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:17

Уже был достаточно актуален, пока не закрылся. И будет снова, если все вернется восвояси.

Поверь мне. Я уверен что онлайн на minecraft такой как был раньше сейчас уже не поднять. Minecraft пиратка не актуальна с выживанием. Если сервер будет MIniGame то возможно будет онлайн. Денег нужно будет не мало потратить.


Тем более это Лаунчер. Теперь точно нету шансов!



#793 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:20

Поверь мне. Я уверен что онлайн на minecraft такой как был раньше сейчас уже не поднять. Minecraft пиратка не актуальна с выживанием. Если сервер будет MIniGame то возможно будет онлайн. Денег нужно будет не мало потратить.
Тем более это Лаунчер. Теперь точно нету шансов!

Не поверю, потому что ты не понимаешь то, о чем пишешь.
Поднять онлайн просто как два пальца.
Какой лаунчер?
 

У нас нет и не будет своего лаунчера, играть можно с любого клиента версии 1.8 и выше.

 

Этот проект люди помнят и те, кто там играли, частично вернутся.



#794 dEFI.ZM

dEFI.ZM

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:25

Не поверю, потому что ты не понимаешь то, о чем пишешь.
Поднять онлайн просто как два пальца.
Какой лаунчер?
 

 

Этот проект люди помнят и те, кто там играли, частично вернутся.

Я уверен поверь мне я знаю о чём я говорю.
С лаунчером ошибся.


Сообщение отредактировал dEFI.ZM: 23 Февраль 2016 - 17:26


#795 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:43

Я уверен поверь мне я знаю о чём я говорю.
С лаунчером ошибся.

Я надеюсь ты не занимаешься консультациями по раскрутке сервера.



#796 dEFI.ZM

dEFI.ZM

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:44

Я надеюсь ты не занимаешься консультациями по раскрутке сервера.

Занимаюсь конечно. Я знаю как раскрутить сервер (НЕ как), и говорю что данный проект полностью не получиться раскрутить в Minecraft. Уверен что в первый месяц онлайн больше 50 НЕ Будет. 



#797 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:47

Занимаюсь конечно. Я знаю как раскрутить сервер (НЕ как), и говорю что данный проект полностью не получиться раскрутить в Minecraft. Уверен что в первый месяц онлайн больше 50 НЕ Будет.


Ты не сравнивай себя и других. У этого проекта уже есть достаточная аудитория, а у создателя много опыта, чтобы вывести проект в топ :)
  • serverok и New karamel это нравится

#798 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:55

Занимаюсь конечно. Я знаю как раскрутить сервер (НЕ как), и говорю что данный проект полностью не получиться раскрутить в Minecraft. Уверен что в первый месяц онлайн больше 50 НЕ Будет.

Мы и не стремимся к большому онлайну. Этого хотят те, кто хочет заработать. Мы же делаем проект только из интереса и из желания сделать что-то классное, что понравится нашим игрокам. Сейчас у нас онлайн 20-30, но зато все друг друга знают, и мы как одна большая семья, и нам этого вполне достаточно для наших целей

#799 dEFI.ZM

dEFI.ZM

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:14

Мы и не стремимся к большому онлайну. Этого хотят те, кто хочет заработать. Мы же делаем проект только из интереса и из желания сделать что-то классное, что понравится нашим игрокам. Сейчас у нас онлайн 20-30, но зато все друг друга знают, и мы как одна большая семья, и нам этого вполне достаточно для наших целей

Вот это правильно. А то бесят проекты которые сделаны чтобы только бабла срубить и обмануть народ в будущем.


Ты не сравнивай себя и других. У этого проекта уже есть достаточная аудитория, а у создателя много опыта, чтобы вывести проект в топ :)

Допустим что у меня есть в серверах Minecraft опыт побольше чем у создателя этого проекта. 


И не в коем случае не хвастаюсь! :)



#800 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:49


Допустим что у меня есть в серверах Minecraft опыт побольше чем у создателя этого проекта.

И не в коем случае не хвастаюсь! :)

Было бы интересно взглянуть на ваши проекты
  • serverok и New karamel это нравится



Темы с аналогичным тегами medveds.ru, medveds, медведс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных