Перейти к содержимому


Фотография

не воспроизводит музыку на сервере RoundEndSound (в чате пишет только название)

RoundEndSound музыка сервер звуки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ZERR0

ZERR0

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 23:50

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, над которой уже вожусь буквально весь день. Скачал плагин RoundEndSound от myarena, сделал все как надо, прописал пути, звук обрезал. Дискредитация 44100 (как и надо). При окончании раунда в чат пишется название песни, а звука нету(Я даже потом не стал менять название папок). музыка, которая шла вместе с плагином играет, и все хорошо.Видел такие же вопросы и проблемы на форуме, а там говорят то, что я уже сделал 100 %. Прошу помочь. Папку музыки для кт сменил(там на скрине стоит для кт папка т), просто этот скрин делал до смены папки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  myarena.jpg   28,94К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  myar.jpg   24,31К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ZERR0: 29 Июнь 2023 - 23:52


#2 игроман4232

игроман4232

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2023 - 1:00

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, над которой уже вожусь буквально весь день. Скачал плагин RoundEndSound от myarena, сделал все как надо, прописал пути, звук обрезал. Дискредитация 44100 (как и надо). При окончании раунда в чат пишется название песни, а звука нету(Я даже потом не стал менять название папок). музыка, которая шла вместе с плагином играет, и все хорошо.Видел такие же вопросы и проблемы на форуме, а там говорят то, что я уже сделал 100 %. Прошу помочь. Папку музыки для кт сменил(там на скрине стоит для кт папка т), просто этот скрин делал до смены папки.

сначало закачай треки включи режим ftp переменуй названия треков чтобы не запутаться после того как все файлы закачал их надо переменовать таким вот оброзом t087.mp3   t086.mp3 и тд  потом обезательно перезагрузи сервер по ftp  переходи в плагины и найди там  RoundEndSound v2.5.0  (у меня такой)  и вписывай туда уже номера установленных треков которые ты уже установил заходи  res_list.cfg  и прописывай команды roundend/t/t087.mp3=T  ,   roundend/t/t086.mp3=T  и еще! для удобства! рекомендую удалить одну папку и объеденить все в одну допустим я все треки установил в одну папку - t и теперь все треки у меня звучат независимо от того какая команда выйграла чтобы не было путаниц и чтоб играла вся музыка подряд а не в разбивку 





Темы с аналогичным тегами RoundEndSound, музыка, сервер, звуки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных