Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 CoolEX

CoolEX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 16:05

Создал выделенный сервер по гайду от валв, установил плагинов для тренировки. Проблема в том , что ко мне не могут подключиться клиенты с помощью Radmin VPN ( аналог хамачи ). У них вылет без ошибки. Возможности открыть порты точно нет. Есть ли какая-нибудь настройка сервера, которая отвечает за возможность подключения через какие-нибудь аналоги hamachi типа RadminVPN , tunngle и т.п. ? У клиентов вылет из сервера без ошибки. В консоли это никак не отражается. Нет даже сообщения о подключении игрока. Сервер мне нужен для тренировки раскида с командой, так что более чем пятерых игроков мне не требуется. Тут пропадает нужда в хостинге, а проблема с открытием порта вытекает из того, что у меня серый IP


  • Lesdure, KelType и StevMype это нравится

#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 16:30

 Тут пропадает нужда в хостинге, а проблема с открытием порта вытекает из того, что у меня серый IP

Именно поэтому ты решил написать на форум хостинга? Тут такие вопросы не решают. 





Темы с аналогичным тегами сервер, тренировка, подключение, проблема, локальная сеть, закрытые порты, сервер без хостинга, выделенный сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных