Перейти к содержимому


Фотография

Озвучка в обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:16

я тебе ещё раз пишу на русском языке, никто под тебя не копал, и у меня нет проблем вообще)))


Ну вот, тут мы видимо и закончили. Если ты только не хочешь ещё чем-то неуместно съязвить

#142 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:17

Понимаешь Владислав, ты сюда припёрся, а не я или ещё кто то, ты пришёл на форум, зачем ты сюда пришел, рассказать, какие классные сервера где то там, сразу, не интересно, мы у себя дома, на нашем форуме, а ты припёрся сюда, со своим самоваром и несёшь чепуху, тебе же написали, не интересно, всё. что ты тут пытаешься рассказать, иди на свои форумы на свою ванилу, куда хочешь и там рассказывай, по чём в Одессе руберойд.



#143 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:17

А представляешь- на хл мод вообще еретики проклятые сидят, ток контру признают, сходи к ним еще)


Да видимо к вам подобным вообще не ходить. Ещё порчу наложите

#144 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:19

Да видимо к вам подобным вообще не ходить. Ещё порчу наложите

Эпитимию накладем, от канонов лефты отлучим, а порчу да- пошепчем что игра тебе надоест)



#145 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:19

Да видимо к вам подобным вообще не ходить. Ещё порчу наложите

не порчу не наложим, а вот на спину, тебе уже плюнули)))



#146 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:22

Понимаешь Владислав, ты сюда припёрся, а не я или ещё кто то, ты пришёл на форум, зачем ты сюда пришел, рассказать, какие классные сервера где то там, сразу, не интересно, мы у себя дома, на нашем форуме, а ты припёрся сюда, со своим самоваром и несёшь чепуху, тебе же написали, не интересно, всё. что ты тут пытаешься рассказать, иди на свои форумы на свою ванилу, куда хочешь и там рассказывай, по чём в Одессе руберойд.


Уже сказал, для чего "приперся" и зачем. Но сразу скидывать это на "развод" как-то не очень было красиво, не разобравшись что к чему. Вот, например, допустим, написал бы ты подобное и тебе бы сказали: "да это развод". Было бы приятно? Учитывая, что написал ты это из добросовестных побуждений, а не чтобы кого "обокрасть" или подобное.

не порчу не наложим, а вот на спину, тебе уже плюнули)))


Адекватно то общаться умеешь? Без токсичности?

#147 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:28

Уже сказал, для чего "приперся" и зачем. Но сразу скидывать это на "развод" как-то не очень было красиво, не разобравшись что к чему. Вот, например, допустим, написал бы ты подобное и тебе бы сказали: "да это развод". Было бы приятно? Учитывая, что написал ты это из добросовестных побуждений, а не чтобы кого "обокрасть" или подобное.

подожди, ты не сравнивай ежа с лопатой, я бы никогда такое не написал, что собираю деньги на что то, мне это не нужно, потом, ты обиделся на то, что написали, что твой сбор, это развод, ясень пень, а как ты хотел, ты кто, кто тебя знает, я тебя вообще впервые тут вижу, я знаю всех, кто тут сидит, на форуме по игре L4D2 ты незнамо кто, припёрся сюда и начал собирать деньги))))))) ты считаешь. это нормально, то есть у тебя например, свой форум или группа или ещё что то там, вваливается тип левый и пишет, а давайте мне денег, я тут докалякался с Маней, она мне брюки постирает, это я тебе к примеру и тут все сразу бросились, блин, а что это за тело левое, надо помочь ему, ты это так себе представлял))))


  • MrDFC это нравится

#148 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:32

подожди, ты не сравнивай ежа с лопатой, я бы никогда такое не написал, что собираю деньги на что то, мне это не нужно, потом, ты обиделся на то, что написали, что твой сбор, это развод, ясень пень, а как ты хотел, ты кто, кто тебя знает, я тебя вообще впервые тут вижу, я знаю всех, кто тут сидит, на форуме по игре L4D2 ты незнамо кто, припёрся сюда и начал собирать деньги))))))) ты считаешь. это нормально, то есть у тебя например, свой форум или группа или ещё что то там, вваливается тип левый и пишет, а давайте мне денег, я тут докалякался с Маней, она мне брюки постирает, это я тебе к примеру и тут все сразу бросились, блин, а что это за тело левое, надо помочь ему, ты это так себе представлял))))


Я это представлял как минимум, что люди хоть попытаются узнать детали. Чувак, хотел бы я развести, да? Окей. Писал бы я свой реальный ник? Скидывал бы после этого стим, через который меня можно найти везде? Ты считаешь, что это было бы в стиле человека, который пытается кого-то развести на бабки?

#149 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:33

Так никто дела не делает, может ты конечно придерживаешься правил, типа, без лоха и жизнь плоха, не спорю, есть и такие, кто ведётся на подобные штуки, по этому, тебе и ответили, а ты начал гнать сразу, ты думал тебе тут тёплый приём будет, нет, не будет, потому что ты, сразу себя показал, а теперь ты обижаешься, ты сам виноват, есть такая поговорка, не надо бежать впереди паровоза...



#150 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:36

Так никто дела не делает, может ты конечно придерживаешься правил, типа, без лоха и жизнь плоха, не спорю, есть и такие, кто ведётся на подобные штуки, по этому, тебе и ответили, а ты начал гнать сразу, ты думал тебе тут тёплый приём будет, нет, не будет, потому что ты, сразу себя показал, а теперь ты обижаешься, ты сам виноват, есть такая поговорка, не надо бежать впереди паровоза...


Ну так вот я тебе и скажу, что у меня и в мыслях не было кого-то намахать с этим. Опять же, я это написал, чтобы найти единомышленников, а не людей, которые будут кидаться

#151 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:40

Я это представлял как минимум, что люди хоть попытаются узнать детали. Чувак, хотел бы я развести, да? Окей. Писал бы я свой реальный ник? Скидывал бы после этого стим, через который меня можно найти везде? Ты считаешь, что это было бы в стиле человека, который пытается кого-то развести на бабки?

вот ты сейчас реально несёшь чепуху, да резвести можно, где угодно и кого угодно, да на стиме разводят на раз два три, там у одного, может быть 10 аккаунтов, можно донат сделать, на левую карту, на левый номер, можно что угодно сделать, ты саму суть не понял, я тебе говорю, что ты тут чужак, тебя никто не знает и зачем нам, тебе донатить деньги, понимаешь или нет, ты же говоришь, что ты многих знаешь, вот и собирай у себя донат, ты же популярный, чего ты к нам пристал, нам не интересно это, нет конечно, за всех я не могу писать, может кому то и интересна, эта озвучка, но так как ты никто не делает, сначала, надо было реально договориться, за озвучку, а ты сразу начал наводить кипишь, ты начал сбор денег не подумавши и вот тебе итог, сам виноват.



#152 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:48

вот ты сейчас реально несёшь чепуху, да резвести можно, где угодно и кого угодно, да на стиме разводят на раз два три, там у одного, может быть 10 аккаунтов, можно донат сделать, на левую карту, на левый номер, можно что угодно сделать, ты саму суть не понял, я тебе говорю, что ты тут чужак, тебя никто не знает и зачем нам, тебе донатить деньги, понимаешь или нет, ты же говоришь, что ты многих знаешь, вот и собирай у себя донат, ты же популярный, чего ты к нам пристал, нам не интересно это, нет конечно, за всех я не могу писать, может кому то и интересна, эта озвучка, но так как ты никто не делает, сначала, надо было реально договориться, за озвучку, а ты сразу начал наводить кипишь, ты начал сбор денег не подумавши и вот тебе итог, сам виноват.


Я понял о чем ты изначально написал. Да это форум для любителей "груповушки" (не в обиду). И что тут народ вообще далёкий от мира пабов лефта. Крч, я считаю, что раз все всё поняли, то и дальше нет смысла чет доказывать, так как нервы себе дороже. Может это было и ошибкой писать именно на подобном форуме, не спорю. Но сейчас лишь остаётся дождаться офф ответа от Вэлв по поводу всего этого. И опять же, я не собирался тут изначально ни с кем сраться.
Могу теперь только пожелать всем удачи и вдохновения.

#153 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:51

Я понял о чем ты изначально написал. Да это форум для любителей "груповушки" (не в обиду). И что тут народ вообще далёкий от мира пабов лефта. Крч, я считаю, что раз все всё поняли, то и дальше нет смысла чет доказывать, так как нервы себе дороже. Может это было и ошибкой писать именно на подобном форуме, не спорю. Но сейчас лишь остаётся дождаться офф ответа от Вэлв по поводу всего этого. И опять же, я не собирался тут изначально ни с кем сраться.
Могу теперь только пожелать всем удачи и вдохновения.

И тебе удачи...



#154 mefisto

mefisto

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:30

Я понял о чем ты изначально написал. Да это форум для любителей "груповушки" (не в обиду). И что тут народ вообще далёкий от мира пабов лефта. Крч, я считаю, что раз все всё поняли, то и дальше нет смысла чет доказывать, так как нервы себе дороже. Может это было и ошибкой писать именно на подобном форуме, не спорю. Но сейчас лишь остаётся дождаться офф ответа от Вэлв по поводу всего этого. И опять же, я не собирался тут изначально ни с кем сраться.
Могу теперь только пожелать всем удачи и вдохновения.

Привет! Простите, только сейчас увидел весь этот мусор. Да простят меня все. Я готов помочь проекту, но мне нужны реальные цифры. Я не привык просто так отдавать деньги. Что мне нужно, если ты реально занимаешься озвучкой: перевод (текст)+ LOC+ LQA. Гантом, плиз, хочу увидеть сроки. И последнее, с глоссарием, как я понимаю проблем не будет. Мне нах не тарахтела "подвальная" озвучка. 


  • MrDFC это нравится

#155 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:48

Привет! Простите, только сейчас увидел весь этот мусор. Да простят меня все. Я готов помочь проекту, но мне нужны реальные цифры. Я не привык просто так отдавать деньги. Что мне нужно, если ты реально занимаешься озвучкой: перевод (текст)+ LOC+ LQA. Гантом, плиз, хочу увидеть сроки. И последнее, с глоссарием, как я понимаю проблем не будет. Мне нах не тарахтела "подвальная" озвучка.


Привет. Слушай, давай через неделю я скажу точный уже ответ, будут ли этим заниматься сами Вэлв или нет. И тогда уже будет точно все понятно. Просто там в самих сабах игры к этим фразам есть фейлы. Например: Ник там может назвать Громилу (Charger) как "зарядное устройство". И очень бы не хотелось, чтобы Вэлв пустили в прокат именно этот текст из сабов, сделав все на отвали

Сообщение отредактировал VladFRY: 08 Октябрь 2020 - 20:49


#156 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:49

Я говорил, что имею что-то против мододелов и плагинов? Я сам юзаю моды. Но они в игре ничего не решают, так как видит их только тот, кто себе их ставит. По поводу плагинов, я уже сказал, что сам играл и сейчас иногда заходу на такие сервера и знаю, что это непростая работа с их настройкой (как и с модами). Но по сути, эти все плагины нужно только тем людям, которые играют на этих серверов и держат их. А для других они и даром не нужны.

 

Вы хоть сами поняли, что сказали. Сами себе противоречите.

У вас есть какие-либо цифры в подтверждение?

 

У меня например, есть, это нетрудно. Возьмём навскидку, один из самых популярных плагинов - gear transfer.

Смотрим строчку: "Servers with this plugin": 307.

Открываем Left 4 Dead, ждём прогрузки. "Серверов групп Steam": 317.

Сравните, сделайте выводы.

 

С автором лично работал над некоторыми работами и был учеником, и вполне могу себе гордиться. Тихо в сторонке.

Также выкладываю свои работы на AM. И их скачивают и пользуются, так что то, что вы сказали - неправда.

 

А то что вы знаете кого-то из разработчиков лефты, не даёт вам право говорить на таких повышенных тонах.

Ну и я лично знаю кое-кого из Майкрософт. Ну и что с того...

 

А теперь ждём ваших цифр со статистикой... в опровержение, так сказать какой-либо полезности плагинов.


Сообщение отредактировал dragokas: 08 Октябрь 2020 - 20:50


#157 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:53

Привет! Простите, только сейчас увидел весь этот мусор. Да простят меня все. Я готов помочь проекту, но мне нужны реальные цифры. Я не привык просто так отдавать деньги. Что мне нужно, если ты реально занимаешься озвучкой: перевод (текст)+ LOC+ LQA. Гантом, плиз, хочу увидеть сроки. И последнее, с глоссарием, как я понимаю проблем не будет. Мне нах не тарахтела "подвальная" озвучка.


На счет строк, могу скинуть текст в ВК если интересно. Благо, Критик уже позаботился и скинул сюда ссылку на меня

Вы хоть сами поняли, что сказали. Сами себе противоречите.
У вас есть какие-либо цифры в подтверждение?

У меня например, есть, это нетрудно. Возьмём навскидку, один из самых популярных плагинов - gear transfer.
Смотрим строчку: "Servers with this plugin": 307.
Открываем Left 4 Dead, ждём прогрузки. "Серверов групп Steam": 317.
Сравните, сделайте выводы.

С автором лично работал над некоторыми работами и был учеником, и вполне могу себе гордиться. Тихо в сторонке.
Также выкладываю свои работы на AM. И их скачивают и пользуются, так что то, что вы сказали - неправда.

А то что вы знаете кого-то из разработчиков лефты, не даёт вам право говорить на таких повышенных тонах.
Ну и я лично знаю кое-кого из Майкрософт. Ну и что с того...

А теперь ждём ваших цифр со статистикой... в опровержение, так сказать какой-либо полезности плагинов.


Я не спорю, что этих серверов пруд пруди, но по большей части они просто пустые. Чего только стоит спуститься вниз Серверов группы Steam и там одна "китайщина". Я не говорю о больших проектах по типу Zo.zo и подобных. Я знаю, что на них до сих пор играют и это хорошо. Я лишь говорю о том, что большая часть людей играющих на этих серверах совершенно не адаптированы под ванилу, так как привыкают к другому стилю игры

#158 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 20:56

ИМХО, мне лично было бы стыдно быть знакомым с разработчиками игры, которые в течение 10 лет для нее ничего не сделали (нет, я конечно понимаю, что они не виноваты, маркетинг, популярность, переключение на более перспективные проект, всё это знакомо).

 

Но вот затрата многих часов личного времени на написание плагинов тупо из-за того, что разработчики Valve допустили кучу багов при реализации взаимодействия частиц, и приходится со всем этим считаться, в итоге вместо того, чтобы реально что-то креативное написать, приходиться вместо вальве писать плагины на залатывания дыр - тут уж извините меня, где они старания разработчиков.

 

Надеюсь, после того как я собираюсь выложить на GitHub пачку багов, разработчики исправять хотя бы один (уж не считая отчетов о крашах).

 

Все, кажется выговорился...



#159 VladFRY

VladFRY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:01

ИМХО, мне лично было бы стыдно быть знакомым с разработчиками игры, которые в течение 10 лет для нее ничего не сделали (нет, я конечно понимаю, что они не виноваты, маркетинг, популярность, переключение на более перспективные проект, всё это знакомо).

Но вот затрата многих часов личного времени на написание плагинов тупо из-за того, что разработчики Valve допустили кучу багов при реализации взаимодействия частиц, и приходится со всем этим считаться, в итоге вместо того, чтобы реально что-то креативное написать, приходиться вместо вальве писать плагины на залатывания дыр - тут уж извините меня, где они старания разработчиков.

Надеюсь, после того как я собираюсь выложить на GitHub пачку багов, разработчики исправять хотя бы один (уж не считая отчетов о крашах).

Все, кажется выговорился...


Надеюсь, и ты меня понял, что я осознаю всю эту кропотливость работы на плагинами и я уважаю такое стремление фиксить баги в игре.

Зная, некоторых особой, которые плюются на обнову, из за того, что в ней пофиксили их любимые баги в версусе. Люди не хотят привыкать к новому и хотят играть по заезженому сценарию: шорткатить через американские горки и тд.

Снова же, плагины - это хорошо, если их в меру и они не делают из игры совершенно другую игру

#160 mefisto

mefisto

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:03

Привет. Слушай, давай через неделю я скажу точный уже ответ, будут ли этим заниматься сами Вэлв или нет. И тогда уже будет точно все понятно. Просто там в самих сабах игры к этим фразам есть фейлы. Например: Ник там может назвать Громилу (Charger) как "зарядное устройство". И очень бы не хотелось, чтобы Вэлв пустили в прокат именно этот текст из сабов, сделав все на отвали

Ок. Постараюсь постучать в саппорт. Надеюсь, там все живы. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных