Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VRNserv

VRNserv

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:13

Вот я и вернулся назад!) Пользовался вашими услугами когда еще учился в школе)) Но что то тогда пошло не так и я убежал на другой хостинг. И вот прошел я уже через кучу других хостеров и вернулся обратно!) Скажу так! Такого качественного сервера я уже давно не где не арендовал! Взял PRO Тариф всего за 800 рублей и остался доволен! 


  • KelType и StevMype это нравится

#2 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 15:27

С 2014 года пользуюсь услугами компании РС-Медиа (Myarena), и даже никогда не думал о том что бы поменять провайдера услуг. Люди которые носятся между провайдерами ищут бесплатный сыр в мышеловке. Люди которые кричат что услуги дорогие, ну что же, они стоят своих денег.


  • Goldfish это нравится

#3 VRNserv

VRNserv

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 22:52

С 2014 года пользуюсь услугами компании РС-Медиа (Myarena), и даже никогда не думал о том что бы поменять провайдера услуг. Люди которые носятся между провайдерами ищут бесплатный сыр в мышеловке. Люди которые кричат что услуги дорогие, ну что же, они стоят своих денег.

Ну я бы не сказал что тут дорого) 800 Рублей за выделенные ресурсы и сервер 32 слота)) Думаю вполне приятная цена)) 


  • Goldfish это нравится



Темы с аналогичным тегами Отзывы, Хороший хостинг, Игровой хостинг, Качественный игровой хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных