Перейти к содержимому


Фотография

создал sourcebans а как зайти на него не знаю и где брать ссылку ?

sourcebans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 roma3223

roma3223

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 16:37

добрый день ребят нужна помощь, создал sourcebans а как зайти на него не знаю и где брать ссылку ? могу лишь зайти со своими созданными данными только на сайт db3.myarena.ru ну я так понимаю это вся созданная база а как зайти на свои данные где могу ставить аминки и причины банов чтобы было видно самого сервера ?


  • MarinaNor, KrukovNor, DavidVop и 6 другим это нравится

#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 18:57

добрый день ребят нужна помощь, создал sourcebans а как зайти на него не знаю и где брать ссылку ? могу лишь зайти со своими созданными данными только на сайт db3.myarena.ru ну я так понимаю это вся созданная база а как зайти на свои данные где могу ставить аминки и причины банов чтобы было видно самого сервера ?

В веб хостинге, в разделе апс скрипты. Если хотите позвоните в скайп покажу наглядно
  • GrandmasterPro и roma3223 это нравится

#3 roma3223

roma3223

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 22:37

В веб хостинге, в разделе апс скрипты. Если хотите позвоните в скайп покажу наглядно

Cпасибо ! Я уже всё сделал оказалось всё просто как всегда ) я вот теперь не могу понять как сделать чтобы игроки могли писать все в чат. А то у меня так наблюдатели видят что пишут друг другу а кто в игре нет. То есть мёртвые что пишут не видно. И кто в наблюдении кто пишут в чат тоже видят только наблюдатели. Как сделать что всем было видно весь чат и всегда ?



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 23:46

Cпасибо ! Я уже всё сделал оказалось всё просто как всегда ) я вот теперь не могу понять как сделать чтобы игроки могли писать все в чат. А то у меня так наблюдатели видят что пишут друг другу а кто в игре нет. То есть мёртвые что пишут не видно. И кто в наблюдении кто пишут в чат тоже видят только наблюдатели. Как сделать что всем было видно весь чат и всегда ?

allchat.smx

#5 roma3223

roma3223

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 0:03

Спасибо уважаемый очень помог друг !  :)



#6 MaizAvaro

MaizAvaro

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 6:08

В веб хостинге, в разделе апс скрипты. Если хотите позвоните в скайп покажу наглядДоброго утречка

Доброго утречка
Давно не залезал на хостинг и не пользовался майареной, создал вот соурсбанс(сайт уже выглядит по другому) - вопрос где искать ссылку?)





Темы с аналогичным тегами sourcebans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных