Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужен человек на роль суперадмина??

ulx darkrp superadmin helper bug bugfix nonrp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sspigot

Sspigot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 23:20

Стану суперадмином на вашем сервере: буду помогать вам, искать баги, выдавать донат когда вас не будет в сети, проверять обновления на сервере, говорить чего не хватает и какие плагины надо добавить и вообщем помогать в развитии сервера. 13 лет, 2к часов в гаррисе. Очень хорошо знаю ULX и вообщем систему серверов в Гаррис Моде. Кидайте айпи ваших серверов я зайду и напишу вам))


  • Lesdure это нравится

#2 Amazing Bob

Amazing Bob

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 8:28

Стану суперадмином на вашем сервере: буду помогать вам, искать баги, выдавать донат когда вас не будет в сети, проверять обновления на сервере, говорить чего не хватает и какие плагины надо добавить и вообщем помогать в развитии сервера. 13 лет, 2к часов в гаррисе. Очень хорошо знаю ULX и вообщем систему серверов в Гаррис Моде. Кидайте айпи ваших серверов я зайду и напишу вам))

Ваше резюме очень плохо, я думаю вам мало кто предложит место суперадмина.
Я бы вас не взял даже по пяти причинам.
1) Вам нету 16 лет(в это возрасте едет взросление полноценное и люди которые хотят работать понимаю всю серьезность.)
2) У вас нету ни слова о знаниях lua программирования.
3) Если у вас нету базы lua, то о каком знании системы серверов и ULX идет речь?
4) Люди вас незнают в лицо и факт того что вы не обманщик с пятого подъезда, гарантии нет!
5) Ваша дата регистрации и статистика профиля не внушают доверия(Вдруг мальчишка зарегистрировался и выдает себя за супер помошника)

Причин целый список, но вот пять основных по которым вас скорее всего не будут брать на должность суперадмина.


Сообщение отредактировал Amazing Bob: 29 Март 2019 - 8:29

  • ViperPlay и Sozoplesment это нравится



Темы с аналогичным тегами ulx, darkrp, superadmin, helper, bug, bugfix, nonrp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных