Перейти к содержимому


Фотография

После рестарта сервера не сохраняется статистика о ботах

бот сервер ксс статистика рестарт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 JuckieChan

JuckieChan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:39

Здравствуйте товарищи форумчане. Юзаю плагин SM RPG, во время игры боты получают уровни и даже раскидывают себе навыки. После рестарта мапы или сервера вся статистика обнуляется, моя остается. Это происходит не только с этим плагином, SaveScores ведет себя точно так же. Вопрос: как сделать так, чтобы после рестарта сервера статистика ботов сохранялась?



#2 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:46

Здравствуйте товарищи форумчане. Юзаю плагин SM RPG, во время игры боты получают уровни и даже раскидывают себе навыки. После рестарта мапы или сервера вся статистика обнуляется, моя остается. Это происходит не только с этим плагином, SaveScores ведет себя точно так же. Вопрос: как сделать так, чтобы после рестарта сервера статистика ботов сохранялась?

Проверьте весь код в местах IsFakeClient  если там отправка данных в базу (При каких либо изменениях) а при заходе ботов подгружает ли он их данные из бд.



#3 JuckieChan

JuckieChan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:00

Проверьте весь код в местах IsFakeClient  если там отправка данных в базу (При каких либо изменениях) а при заходе ботов подгружает ли он их данные из бд.

Судя по всему отправки нет, ковырнул саму базу данных - она пустая, есть только мое упоминание.

Скрытый текст

Посмотрел упоминания IsFakeClient - нашел вот такие функции (не понимаю код на должном уровне)

Скрытый текст

И что еще интересно, нашел вот такие строчки (быть может, загрузка в бд ботов заблокирована этой функцией, но когда я менял значения перебором чуда не произошло):

Скрытый текст

Вот файл, который я ковырял (на гугл диске): файл.

Напрямую: Прикрепленный файл  smrpg_players.sp   43,03К   1 Количество загрузок:

Можете помочь?


Аж самому стыдно стало. Банально отредактировал \cstrike\cfg\plugin.smrpg.cfg   smrpg_bot_save_stats "1", все заработало. А что на счет SaveScores? Там вроде такой команды нет в конварах))


Сообщение отредактировал JuckieChan: 11 Февраль 2019 - 18:23


#4 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:02

Судя по всему отправки нет, ковырнул саму базу данных - она пустая, есть только мое упоминание.

Скрытый текст

Посмотрел упоминания IsFakeClient - нашел вот такие функции (не понимаю код на должном уровне)

Скрытый текст

И что еще интересно, нашел вот такие строчки (быть может, загрузка в бд ботов заблокирована этой функцией, но когда я менял значения перебором чуда не произошло):

Скрытый текст

Вот файл, который я ковырял (на гугл диске): файл.

Напрямую: attachicon.gifsmrpg_players.sp

Можете помочь?


Аж самому стыдно стало. Банально отредактировал \cstrike\cfg\plugin.smrpg.cfg   smrpg_bot_save_stats "1", все заработало. А что на счет SaveScores? Там вроде такой команды нет в конварах))

Я рад что вы перепроверили конфиги (Просто не пользуюсь сам и в ответ на вашу тут просьбу первое что мог предложить)

 

А есть исходник (SaveScores) ? Пока онлайн гляну



#5 JuckieChan

JuckieChan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 9:28

Я рад что вы перепроверили конфиги (Просто не пользуюсь сам и в ответ на вашу тут просьбу первое что мог предложить)

 

А есть исходник (SaveScores) ? Пока онлайн гляну

 

Да, исходник есть. Как думаю я, можно использовать исходники SM RPG чтобы записывать в бд информацию о статистике ботов, но я не особо понимаю, как все работает. Подскажите, если я буду отталкиваться только от первого исходника, я смогу получить запись и чтение параметров или мне нужно копать глубже? Иначе говоря, достаточно ли в первом исходнике функций чтобы это осуществить, или придется задействовать что-то еще?

Вот файл: Прикрепленный файл  savescores.sp   18,25К   5 Количество загрузок:



#6 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:36

Да, исходник есть. Как думаю я, можно использовать исходники SM RPG чтобы записывать в бд информацию о статистике ботов, но я не особо понимаю, как все работает. Подскажите, если я буду отталкиваться только от первого исходника, я смогу получить запись и чтение параметров или мне нужно копать глубже? Иначе говоря, достаточно ли в первом исходнике функций чтобы это осуществить, или придется задействовать что-то еще?

Вот файл: attachicon.gifsavescores.sp

Прикладывать надо всё 

#include "savescores/globals.sp"
#include "savescores/cstrike.sp"
#include "savescores/tf.sp"
#include "savescores/hl2mp.sp"
 
Ну и как я понял дело в этой части скрипта (Может еще где-то есть)
Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   27,63К   1 Количество загрузок:
 
Т.е каждую новую игру идёт очистка базы видимо от старых сохранений 
Далее цикл по игрокам и если они не фейковые (Не боты) то выдаёт им их счёт.

Сообщение отредактировал Райский: 12 Февраль 2019 - 11:43




Темы с аналогичным тегами бот, сервер, ксс, статистика, рестарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных