Перейти к содержимому


Фотография

L4D2 VIP

l4d2 vip sourcemod

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:57

куда я не туда завернул? цитата моя или твоя?  даже выделял ее, процитирую снова если ты не заметил Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги  это не то что с контекста вырвано а это прямая твоя цитата, то что ты написал, поэтому я возмутился и высказал что твоя концепция понимая предназначения випки в корне не верная ну или если хочешь слишком узколобая,не ВСЕ и не КАЖДЫЙ  использует плагин вип на своих серверах с целью заработка или как способ отбить хост сервера....именно на это я и указал, так в чем я не прав или что я там не так понял в твоих словах и куда не туда я завернул?! а то что каждый в праве использовать как ему кайф так я с этим и не спорил да и глупо спорить с тем фактом что каждый админ как считает нужным трак и поступает,кто может ему запретить продавать випку игрокам? никто! но высказать свою позицию может так же каждый и я ее высказал постом выше,вот и все.

ну во первых, я вас не оскорблял, это раз, во вторых, читать научитесь и в третьих я высказал свое мнение, как и многие другие, так что успокойтесь и выпейте чашку кофе, лично мне, ваше мнение не интересно, у вас свои сервера у других свои, так что, каждый в праве делать там что ему угодно, ставить випку на продажу или поощрять игроков и вообще, тут человек просто попросил помощи в написании випки, а не ваше нытьё тут слушать, какой вы правильный дядя.


Сообщение отредактировал KRUTIK: 05 Январь 2019 - 17:29

  • Райский это нравится

#22 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:44

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, чушь,бред,стереотип,только так могу охарактеризовать это мнение,откуда вы это берете? с чего вы взяли что другие ПРОДАЮТ вип игрокам для личного обагащения или для оплаты хоста???? вот с чего вы это взяли? с того что где то там на каком то бсм или зозо или зомбиленде или карнавале админы продают випки? на этом у вас всех основывается мнение о випке? читаем самые первые три моих слова в посте в начале, у меня випка вышла в 4 тыс рублей и писалась она исключительно для поощрения игроков моего сервера, не для зарабатывания,не для отбивания хоста не для чего то еще а именно для поощрения БЕСПЛАТНОГО поощрения игроков, в моей випке нет никакого преимущества перед другими игроками а только ВИЗУАЛЫ....я не просто отрицательно отношусь к ПРОДАЖАМ випа но и мне лично противны такие админы,я их про себя называю ущербами и нищебродами и вот это уже чисто мое личное мнение....так что избавляйтесь от глупых стереотипов типа випка только для продажи и зарабатывания,не надо грести всех под одну гребенку,у меня вип статус можно получить в течении 15 минут игры,заработав 150 кредитов за 10-15 минут игры и купив випку за эти кредиты в шопе,поиграя на сервере пару часов можно заработать на недельный вип и все это БЕСПЛАТНО я никогда не продавал не продаю и не собираюсь продавать вип статус.

Может хватит? ну реально может хватит ныть в данной теме.
У каждого свои интересы в создании сервера. Я рад что вы отдали 4тыс рублей за свои VIP плагин для людей и что? Может медаль за это вам дать?
Я с 2013 по 2017 годы с сервера на благотворительность средства отправлял на новый год, на лечение детей и чё? Я же не ною тут всем.
Вроде взрослый человек а ведете себя как школьник 1а класса.

 
 

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, есть такой сервер PlayBCM я думаю все знают, это не реклама, так вот, там продажа випок и админок, уже много лет и игроки покупают, хотя для многих, это не маленькие деньги,  так вот что я хочу сказать, вы молодец что хотите сделать и выложить плагин в свободное плавание, это сугубо ваше личное дело я тоже раньше хотел приобрести випку, то есть на заказ, за мою випку попросили 3000 руб, это если самому вписывать туда игроков, а если, чтоб они сами покупали вип на моем сайте, просто вбивая свой  steam id то за это уже попросили 5000 руб, я отказался от идеи випки, просто многие не хотят играть с випами, когда у них превелегии у меня на серверах многие спрашиваю випку купить, но я не продаю, потому что у меня ее нет, да и не хочу я ее, это на любителя я в состоянии оплачивать сам свои сервера и делал я их для того, что бы игроки играли бесплатно, для удовольствия, а вам желаю удачи в написании плагина.

Я тоже не особо шарил в написании плагинов, тоже думал заказывать данные работы. Но попадался только на просто понты людей, который могли только предложить готовые работы типа своих :wacko: , или сумму говорили которая данная работа не стоила. В итоге начал сам изучать на чужих исходниках, потом люди нашлись который объясняли и в итоге все дошло до того что сейчас.

И могу сказать только что лучше пытайтесь сами, чем отдавать деньги за кривые работы кому либо. Так как SM меняется и обновляется, а это значит что те которые были год назад куплены уже устарели.

По поводу VIP я сам простив таких идей. Но понимаю что если этого не будет, то средств для проекта тоже не будет и проект закроется. Главное найти баланс который устроит всех людей. А не только тех кто платит.


  • KRUTIK, Slaven555 и Райский это нравится

#23 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:57

 

Полностью с вами согласен! 

 

Развели тут тазик для слёз. Хватит уже, я решил делать VIP  значит буду и слушать людей которые сами ничего не написали, не собираюсь. Если найдутся те кто может что-то предложить я всегда буду рад. Или кто поможет в плане оптимизации или изменения какие внести тоже пожалуйста. 

 

Первая версия уже лежит на этом форуме в теме публикации скриптов. 



#24 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 2:19

Обновил VIP

Кто следит за развитием то ссылка - Link 


  • KRUTIK это нравится



Темы с аналогичным тегами l4d2, vip, sourcemod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных