Перейти к содержимому


Фотография

L4D2 VIP

l4d2 vip sourcemod

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:11

Доброго времени суток и с Наступающим 2019-м годом. 

 

Ищу помощника для разработки системы VIP  L4D2.

 

Уже есть наработки и ТЗ своё (Первичное)

 

Очень прошу человека который соображает в   SourcePawm,

помочь ускорить работу путём совместной разработки данного плагина.



#2 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 1:54

Для теста, без бекдоров и обусификации. 

Жду помощника  по разработке =) 

 

Обязательное подключение к БД  пример ниже!!!

 

"l4d2_vip"
{
    "driver" "mysql"
    "host" "Хост базы данных"
    "database" "Имя базы данных"
    "user" "Пользователь"
    "pass" "Пароль"
    "port" "3306"
}

 

Тут реализована пока что не вся идея. Но уже радует =)


Сообщение отредактировал Bastet: 02 Январь 2019 - 18:16


#3 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 10:10

 

готовое ядро есть на хлмодс, рабочее....к чему тогда писать то что уже давно есть? или может я чего то не понимаю? заранее прошу пардонить за то что влез.


Сообщение отредактировал Bastet: 02 Январь 2019 - 18:16


#4 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:30

готовое ядро есть на хлмодс, рабочее....к чему тогда писать то что уже давно есть? или может я чего то не понимаю? заранее прошу пардонить за то что влез.

Да ладно ? Есть ? Покажите мне.... 

 

Я делаю плагин VIP исключительно только для Left 4 Dead 2.

Мне лично плагин VIP  для лефты ни разу не попался, вот я и решил сделать и готовый уже положить в паблик :) 


  • KRUTIK это нравится

#5 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:49

Согласен. Такие плагины только идут на заказ. А если человек решил сделать и выложить в сводное плаванье, то честь ему и почет!
  • KRUTIK и Райский это нравится

#6 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:03

Согласен. Такие плагины только идут на заказ. А если человек решил сделать и выложить в сводное плаванье, то честь ему и почет!

У вас есть сервер ? =) Протестируйте пожалуйста и как 3-тие лицо скажите чего не хватает (Кроме первого пункта в меню VIP)

 

Плагин уже имеет натив проверки на  VIP доступ =) 

 

/**
 * Проверка игрока на VIP доступ.
 */

native bool IsClientVip(int client);

 

И в Админке своя категория "L4D2_VIP_CATEGORY" 


Сообщение отредактировал Райский: 01 Январь 2019 - 16:09


#7 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 16:51

Согласен. Такие плагины только идут на заказ. А если человек решил сделать и выложить в сводное плаванье, то честь ему и почет!

славян ну кто кто но ты то.....нет слов, этот плагин год лежит в свободном доступе,я его еще год назад видел,один знакомый админ его с того времени юзает,я буквально пару недель назад зашел на его сервер у него эта випка до сих пор стоит и работает,а вы там че то писать собираетесь юмористы :lol:

https://hlmod.ru/res...s/vip-core.245/

Добавлю, кстати это ядро грамотное полностью сводит на нет вашу писанину,так как ядро модульное....тоесть его легко дополнять другими модулями, эх написал его рико акурат после того как мне на заказ с нуля ядро написали,а так бы я взял ядро бесплатно и уже дальше накатил сверху свой функционал,ну да лан,у меня випка все равно на три головы превосходит многие ;)


Сообщение отредактировал ryxa007: 01 Январь 2019 - 16:56


#8 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:07

Так не кто не будет делать это бесплатно. А многие просто либо не умеют либо не хотят делать. Если человек занялся этим делом, то зачем его упрекать. Мне просто времени нету этим заниматься и не охото чето мудрить. Как говорится - каждому своё. Мне просто лень)))


  • Райский это нравится

#9 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:21

славян ну кто кто но ты то.....нет слов, этот плагин год лежит в свободном доступе,я его еще год назад видел,один знакомый админ его с того времени юзает,я буквально пару недель назад зашел на его сервер у него эта випка до сих пор стоит и работает,а вы там че то писать собираетесь юмористы :lol:

https://hlmod.ru/res...s/vip-core.245/

Добавлю, кстати это ядро грамотное полностью сводит на нет вашу писанину,так как ядро модульное....тоесть его легко дополнять другими модулями, эх написал его рико акурат после того как мне на заказ с нуля ядро написали,а так бы я взял ядро бесплатно и уже дальше накатил сверху свой функционал,ну да лан,у меня випка все равно на три головы превосходит многие ;)

Поздравляю. Я тоже делаю модульную и доступна она будет для всех. Щас наброски делаю функционала. Данная VIP  которую положил выше была написана за 5 дней (2 дня вообще без тз и плана). 

Есть что-то в инете и слава богу. У рико VIP  сделана для многих игр (По этому код обширный).

Я делаю исключительно для L4D2  и то что у вас там крутая в 3 раза пф вопрос времени сударь ! (Не нравиться гуляй с темы)

 

Вместо вони тут, лучше бы написали что-то сами или хотя бы поддержали тех кто старается (А из за таких как вы начинаю понимать "А для кого это вообще ? Для хамла ?").

 

Москва не сразу строилась!


Сообщение отредактировал Райский: 01 Январь 2019 - 17:31

  • Slaven555 это нравится

#10 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:33

По поводу тестов, щас немного занят а если че то жду в личке. По тестирую, ну и там может внесу так сказать свои идеи.



#11 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:35

По поводу тестов, щас немного занят а если че то жду в личке. По тестирую, ну и там может внесу так сказать свои идеи.

У меня есть контакты в профиле. Выходите на связь, будем тестировать =)

 

Идеям и предложениям всегда рад !


Сообщение отредактировал Райский: 01 Январь 2019 - 17:35


#12 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:27

славян ну кто кто но ты то.....нет слов, этот плагин год лежит в свободном доступе,я его еще год назад видел,один знакомый админ его с того времени юзает,я буквально пару недель назад зашел на его сервер у него эта випка до сих пор стоит и работает,а вы там че то писать собираетесь юмористы :lol:

https://hlmod.ru/res...s/vip-core.245/

Добавлю, кстати это ядро грамотное полностью сводит на нет вашу писанину,так как ядро модульное....тоесть его легко дополнять другими модулями, эх написал его рико акурат после того как мне на заказ с нуля ядро написали,а так бы я взял ядро бесплатно и уже дальше накатил сверху свой функционал,ну да лан,у меня випка все равно на три головы превосходит многие ;)

ну вы не правы, решил  декопилировать его работу посмотреть что чел там делает.
И он отличается от тех что на hlmod.
Вопрос только зачем завязывать меню на player_spawn =) Это не правильно и глупо, так как меню будет вызываться даже каждый раз когда игрока будут подымать)

Я раньше делал свой виде Vip игрока, но через 3 месяца после этого отказался в сторону !buy.



#13 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:36

ну вы не правы, решил  декопилировать его работу посмотреть что чел там делает.
И он отличается от тех что на hlmod.
Вопрос только зачем завязывать меню на player_spawn =) Это не правильно и глупо, так как меню будет вызываться даже каждый раз когда игрока будут подымать)
Я раньше делал свой виде Vip игрока, но через 3 месяца после этого отказался в сторону !buy.

Меню не привязаны к спавну. А выдача оружия, медикаментов, хп и апгрейда привязана к спавну.

#14 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:06

Выскажу своё независимое мнение, не претендую на истину и не преследую цели обидеть автора или любителей випок. Для тех кто ещё не отошёл от новогодних праздников и в порыве алкогольного отравления хочет потяфкать, то найдите себе другого кандидата. 
Как правило такие випки не приживаются в L4D и L4D2, но идея хороша для тех, кто просто хочет получить бесплатную версию. Важно то, что это не контра где можно рубить бабосы с этого и где это прижилось и считается нормой. Готовьтесь к тому, что не все игроки будут рады такому повороту событий, это на заметку серверодержателям.  Если цель данной випки поощрять старательных игроков, то очень хорошо, но скорее всего её функции будут продавать в надежде заработать хоть что-то. Да и в целом поощрение одних игроков (донатных или которые долго играют) лично для меня такое себе удовольствие, особенно если помимо шкурок и прочих плюшек будут какие-то игровые преимущества... 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 02 Январь 2019 - 17:10

  • maloi9208, dr_lex и Райский это нравится

#15 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 3:38

Выскажу своё независимое мнение, не претендую на истину и не преследую цели обидеть автора или любителей випок. Для тех кто ещё не отошёл от новогодних праздников и в порыве алкогольного отравления хочет потяфкать, то найдите себе другого кандидата. 
Как правило такие випки не приживаются в L4D и L4D2, но идея хороша для тех, кто просто хочет получить бесплатную версию. Важно то, что это не контра где можно рубить бабосы с этого и где это прижилось и считается нормой. Готовьтесь к тому, что не все игроки будут рады такому повороту событий, это на заметку серверодержателям.  Если цель данной випки поощрять старательных игроков, то очень хорошо, но скорее всего её функции будут продавать в надежде заработать хоть что-то. Да и в целом поощрение одних игроков (донатных или которые долго играют) лично для меня такое себе удовольствие, особенно если помимо шкурок и прочих плюшек будут какие-то игровые преимущества...

Я с вами согласен, но сделать все же горю желанием, и почти готов релиз 0.0.1 версии. (Ее первичный вид). Да и делаю только чтобы получить удовольствие :) Хоть бы кто помог чем может (Это же общение получиться и обменяться опытом можно). Советов или идейки какие.

#16 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:42

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, есть такой сервер PlayBCM я думаю все знают, это не реклама, так вот, там продажа випок и админок, уже много лет и игроки покупают, хотя для многих, это не маленькие деньги,  так вот что я хочу сказать, вы молодец что хотите сделать и выложить плагин в свободное плавание, это сугубо ваше личное дело я тоже раньше хотел приобрести випку, то есть на заказ, за мою випку попросили 3000 руб, это если самому вписывать туда игроков, а если, чтоб они сами покупали вип на моем сайте, просто вбивая свой  steam id то за это уже попросили 5000 руб, я отказался от идеи випки, просто многие не хотят играть с випами, когда у них превелегии у меня на серверах многие спрашиваю випку купить, но я не продаю, потому что у меня ее нет, да и не хочу я ее, это на любителя я в состоянии оплачивать сам свои сервера и делал я их для того, что бы игроки играли бесплатно, для удовольствия, а вам желаю удачи в написании плагина.


  • maloi9208, Slaven555 и Райский это нравится

#17 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 0:45

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, есть такой сервер PlayBCM я думаю все знают, это не реклама, так вот, там продажа випок и админок, уже много лет и игроки покупают, хотя для многих, это не маленькие деньги,  так вот что я хочу сказать, вы молодец что хотите сделать и выложить плагин в свободное плавание, это сугубо ваше личное дело я тоже раньше хотел приобрести випку, то есть на заказ, за мою випку попросили 3000 руб, это если самому вписывать туда игроков, а если, чтоб они сами покупали вип на моем сайте, просто вбивая свой  steam id то за это уже попросили 5000 руб, я отказался от идеи випки, просто многие не хотят играть с випами, когда у них превелегии у меня на серверах многие спрашиваю випку купить, но я не продаю, потому что у меня ее нет, да и не хочу я ее, это на любителя я в состоянии оплачивать сам свои сервера и делал я их для того, что бы игроки играли бесплатно, для удовольствия, а вам желаю удачи в написании плагина.


Благодарю за теплые слова. В спец разделе скоро будет доступна первая версия плагина с открытым исходным кодом.

 

Зайти в тему - LINK


Сообщение отредактировал Райский: 04 Январь 2019 - 1:42

  • KRUTIK и Slaven555 это нравится

#18 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 9:37

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, чушь,бред,стереотип,только так могу охарактеризовать это мнение,откуда вы это берете? с чего вы взяли что другие ПРОДАЮТ вип игрокам для личного обагащения или для оплаты хоста???? вот с чего вы это взяли? с  того что где то там на каком то бсм или зозо или зомбиленде или карнавале админы продают випки? на этом у вас всех основывается мнение о випке? читаем самые первые три моих слова в посте в начале, у меня випка вышла в 4 тыс рублей и писалась она исключительно для поощрения игроков моего сервера, не для зарабатывания,не для отбивания хоста не для чего то еще а именно для поощрения БЕСПЛАТНОГО поощрения игроков, в моей випке нет никакого преимущества перед другими игроками а только ВИЗУАЛЫ....я не просто отрицательно отношусь к ПРОДАЖАМ випа но и мне лично противны такие админы,я их про себя называю ущербами и нищебродами и вот это уже чисто мое личное мнение....так что избавляйтесь от глупых стереотипов типа випка только для продажи и зарабатывания,не надо грести всех под одну гребенку,у меня вип статус можно получить в течении 15 минут игры,заработав 150 кредитов за 10-15 минут игры и купив випку за эти кредиты в шопе,поиграя на сервере пару часов можно заработать на недельный вип и все это БЕСПЛАТНО я никогда не продавал не продаю и не собираюсь продавать вип статус.


Сообщение отредактировал ryxa007: 05 Январь 2019 - 9:38


#19 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:11

Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги, чушь,бред,стереотип,только так могу охарактеризовать это мнение,откуда вы это берете? с чего вы взяли что другие ПРОДАЮТ вип игрокам для личного обагащения или для оплаты хоста???? вот с чего вы это взяли? с  того что где то там на каком то бсм или зозо или зомбиленде или карнавале админы продают випки? на этом у вас всех основывается мнение о випке? читаем самые первые три моих слова в посте в начале, у меня випка вышла в 4 тыс рублей и писалась она исключительно для поощрения игроков моего сервера, не для зарабатывания,не для отбивания хоста не для чего то еще а именно для поощрения БЕСПЛАТНОГО поощрения игроков, в моей випке нет никакого преимущества перед другими игроками а только ВИЗУАЛЫ....я не просто отрицательно отношусь к ПРОДАЖАМ випа но и мне лично противны такие админы,я их про себя называю ущербами и нищебродами и вот это уже чисто мое личное мнение....так что избавляйтесь от глупых стереотипов типа випка только для продажи и зарабатывания,не надо грести всех под одну гребенку,у меня вип статус можно получить в течении 15 минут игры,заработав 150 кредитов за 10-15 минут игры и купив випку за эти кредиты в шопе,поиграя на сервере пару часов можно заработать на недельный вип и все это БЕСПЛАТНО я никогда не продавал не продаю и не собираюсь продавать вип статус.

вы всё не так поняли, но согласитесь, есть такое выражение, каждому своё и человек сам в праве решать, что ему делать с випкой, а вы не много туда завернули.



#20 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:57

вы всё не так поняли, но согласитесь, есть такое выражение, каждому своё и человек сам в праве решать, что ему делать с випкой, а вы не много туда завернули.

куда я не туда завернул? цитата моя или твоя?  даже выделял ее, процитирую снова если ты не заметил Я согласен с тем. что випка нужна для того, что бы заработать деньги  это не то что с контекста вырвано а это прямая твоя цитата, то что ты написал, поэтому я возмутился и высказал что твоя концепция понимая предназначения випки в корне не верная ну или если хочешь слишком узколобая,не ВСЕ и не КАЖДЫЙ  использует плагин вип на своих серверах с целью заработка или как способ отбить хост сервера....именно на это я и указал, так в чем я не прав или что я там не так понял в твоих словах и куда не туда я завернул?! а то что каждый в праве использовать как ему кайф так я с этим и не спорил да и глупо спорить с тем фактом что каждый админ как считает нужным трак и поступает,кто может ему запретить продавать випку игрокам? никто! но высказать свою позицию может так же каждый и я ее высказал постом выше,вот и все.





Темы с аналогичным тегами l4d2, vip, sourcemod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных