Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Spasitel

Spasitel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 0:50

Шалом, нужен техник, знающий человек для создания и поддержания серьезного проекта.
Если есть желающие с достаточным колличеством времени то милости прошу в ЛС.  ;)


  • Lesdure это нравится

#2 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 3:29

Шалом, нужен техник, знающий человек для создания и поддержания серьезного проекта.
Если есть желающие с достаточным колличеством времени то милости прошу в ЛС.  ;)

Здесь у каждого свой собственный проект, вряд ли кто будет разрываться между двумя. Помочь создать это одно дело и совсем другое постоянно возиться с чужим сервером. Вы бы написали, что вам конкретно нужно, большинство плагинов уже реализовано. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 12 Август 2018 - 3:29

  • dr_lex это нравится

#3 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 15:41

Здесь у каждого свой собственный проект, вряд ли кто будет разрываться между двумя. Помочь создать это одно дело и совсем другое постоянно возиться с чужим сервером. Вы бы написали, что вам конкретно нужно, большинство плагинов уже реализовано. 

Согласен, тут не форму поиск по объявлением. И посмотри на профиль, там адрес сервера l4d на слотовом тарифе. Какой может быть серьезный проект)) У меня не серьезный и то на ПРО ^_^.



#4 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 16:10

Согласен, тут не форму поиск по объявлением. И посмотри на профиль, там адрес сервера l4d на слотовом тарифе. Какой может быть серьезный проект)) У меня не серьезный и то на ПРО ^_^.

раз он в теме про 2ю часть ищет, может в планах другое что-то, а не имеющийся в 1й


  • Spasitel это нравится

#5 Spasitel

Spasitel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 22:25

раз он в теме про 2ю часть ищет, может в планах другое что-то, а не имеющийся в 1й

Совершенно верно, речь идет о 2 лефте! А имеющийся сервер на первой части это совсем другое. 


За плагины я знаю, просто нужен специалист который поможет быстро воссоздать то что мне нужно и все, если на то пошло...
Пишу тут об этом, потому что не могу знать что у каждого из вас происходит в жизни и есть ли у всех проэкты или нет, кто заинтересуеться, найдя эту тему, тот и напишет по делу.


Сообщение отредактировал Spasitel: 12 Август 2018 - 22:28


#6 Spasitel

Spasitel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 18:16

Спасибо, можно уже закрыть тему.





Темы с аналогичным тегами Техник сервера, программист, техник, создание сервера, поддержка сервера, креатив, написание, создание, изменение среды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных