Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв о хостинге

Отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:41

Если на всех серверах проблемы, вполне возможно, что где-то в маршрутах бяда. Сделай трассировку


Ну да. Именно по-этому в мониторинге всего 30 страниц по 15 каждая. именно по этому одни из самых популярных проектов хостятся тут

эммм...ну таких вот дурачков как я всего 30 страниц)) по 15 каждая) продажи идут) всё норм :rolleyes:

стесняюсь спросить, долго искал, но так и не нашёл не одного известного сервера майнкрафта у вас на обеспечении.... м.б. он инкогнито тут? :D


эммм...ну таких вот дурачков как я всего 30 страниц)) по 15 каждая) продажи идут) всё норм :rolleyes:

стесняюсь спросить, долго искал, но так и не нашёл не одного известного сервера майнкрафта у вас на обеспечении.... м.б. он инкогнито тут? :D

на первой странице, первый сервер ( самый топ ) имеет онлайн 14 игроков.... это и есть тот самый известный сервер? :o



#22 Dj_Andrey_01

Dj_Andrey_01

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:37

возможно, что где-то в маршрутах бяда. Сделай трассировку

все в норме тут...
32_3.png
 
 

стоить обращать внимание и на тех, кто арендует эти сервера...

и что ? на арене значит сервера одни дауны держат? (отчасти согласен), и нет нормально настроенных ? потому как все сервера с Ip арены попадаются лагающие! как только попадаюся норм, минут 15 играю - ни одного фриза - смотрю IP - явно не ареновский...

 

ок, скинь IP чистого ареновского сервера - зайду потестю...



#23 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 8:51

все в норме тут...
32_3.png
 
 

и что ? на арене значит сервера одни дауны держат? (отчасти согласен), и нет нормально настроенных ? потому как все сервера с Ip арены попадаются лагающие! как только попадаюся норм, минут 15 играю - ни одного фриза - смотрю IP - явно не ареновский...

 

ок, скинь IP чистого ареновского сервера - зайду потестю...

могу предложить свой, хорошо отлаженный, с взрослым контингентом, переехали с чисто пиратского ради стабильности и гарантий на ОФИЦИАЛЬНЫЙ с налогами и чеками....но оказалась полная ...извините задняя точка)



#24 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:45

и что ? на арене значит сервера одни дауны держат? (отчасти согласен), и нет нормально настроенных ? потому как все сервера с Ip арены попадаются лагающие! как только попадаюся норм, минут 15 играю - ни одного фриза - смотрю IP - явно не ареновский...
 
ок, скинь IP чистого ареновского сервера - зайду потестю...

Ещё раз - ты, видимо, только на серверя всяких де***ов заходишь. Если есть CS:S v34, заходи на мой сервер. На нём много мусора, которое качается игрокам, много всякой фигни и плагин на модельки, который грузит сервер, но работает всё нормально. В ЛС кидаю IP

#25 Dj_Andrey_01

Dj_Andrey_01

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:52

"В ЛС кидаю IP" - даже нормальной карты нету...



#26 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 16:24

Ну да. Именно по-этому в мониторинге всего 30 страниц по 15 каждая. именно по этому одни из самых популярных проектов хостятся тут

Кстати, зашёл, посмотрел ВСЕ страницы. И некоторые названия серверов изрядно повеселили  :) .

Есть даже сервер "BombermaG"



#27 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 0:38

Кстати, зашёл, посмотрел ВСЕ страницы. И некоторые названия серверов изрядно повеселили  :) .
Есть даже сервер "BombermaG"

Мой сервер, как хочу, так и называю :)
Там, кстати, тоже всякие фермы и автофермы есть и т.д., никакого дискомфорта не ощущал при игре.

#28 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:01

Мой сервер, как хочу, так и называю :)

Ну блин, нормально же общались.

 

Клиент обычный, без модов? Права какие есть у дефолтных игроков?



#29 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 1:45

"В ЛС кидаю IP" - даже нормальной карты нету...

Только щас увидел. В смысле, - "даже нормальной карты нету..."? Я что, ещё должен ванговать твои любимые карты и ставить на свой сервер?! Нашёл, на что пожаловаться. По ходу, ты просто разнылся, непонятно, из-за чего.

В 34 версии на сервере стоят эти карты:

Скрытый текст


  • w1ck3d и Abigor это нравится

#30 Abigor

Abigor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:38

Только щас увидел. В смысле, - "даже нормальной карты нету..."? Я что, ещё должен ванговать твои любимые карты и ставить на свой сервер?! Нашёл, на что пожаловаться. По ходу, ты просто разнылся, непонятно, из-за чего.

В 34 версии на сервере стоят эти карты:

Скрытый текст

Нытиков тут много. По сути не умеют говорить если честно. Привыкай, таких называют Школотой)



#31 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 13:42

Год пользуюсь хостингом,слотовый кнч не ахти,но если брать вдс,это топ.

Да и ддос защита топ,быстро решают проблемы с ддосом так же.



#32 777VeNoM777

777VeNoM777

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:13

Всем добра, почитал тут отзывы о хостинге и хотел бы дополнить. Удобно  и все нормально но техподдержка какая то декоративная- она есть но как бы нет, читал отзывы о Евгении и Дмитрии- почему я не могу попасть на грамотных людей?. Жду уже ответа сутки на свой вопрос. Решил все переездом на другое железо в итоге.


Сообщение отредактировал 777VeNoM777: 06 Март 2018 - 17:25




Темы с аналогичным тегами Отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных