Перейти к содержимому


Фотография

Читы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 14:43

есть только один способ борьбы с так называемыми (читерскими) аддонами,написать плагин который блокирует тот или иной аддон.



#42 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 15:21

 блокирует тот или иной аддон.

sv_pure  



#43 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:16

Глянул workshop и там творится такая дичь, лучше уж запретить все addons как написал AlexMy... Всё больше и больше читерских модов, которые дают преимущество игроку, то посмотри на заражённых сквозь стены или вспомогательные предметы с навигацией и дистанцией... Valve положила большой и толстый, несмотря на жалобы. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 30 Май 2018 - 17:17


#44 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:38

Глянул workshop и там творится такая дичь, лучше уж запретить все addons как написал AlexMy... Всё больше и больше читерских модов, которые дают преимущество игроку, то посмотри на заражённых сквозь стены или вспомогательные предметы с навигацией и дистанцией... Valve положила большой и толстый, несмотря на жалобы. 

На сервере можно отключать все моды игрокам. Но жалобы и падения он-лайна будет сразу после этого.
Я сам этой темой уже болел, и решил пусть сам VAC и valve этим занимаются.



#45 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 21:20

На сервере можно отключать все моды игрокам. Но жалобы и падения он-лайна будет сразу после этого.
Я сам этой темой уже болел, и решил пусть сам VAC и valve этим занимаются.

Да и чёрт с этими любителями аниме и покемонами, игру модами и так превратили непонятно во что. 
Я вот поэтому решусь поэкспериментировать и сделать все модельки нестандартными, а игрокам запретить addons, что из этого выйдет, время покажет. Главное gameplay, если игроки играют ради моделек, то вряд ли они представляют интерес для сервера, это как cs:go, есть те, кто играют ради скинов... Слишком уж большое кол-во читерских модов, это равносильно тому, что читы активировать, думаю, не стоит оно того. Дело индивидуальное, каждый сам решит. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 30 Май 2018 - 21:25


#46 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 6:09

В кооп это не так критично, как в версусе! Сам когда то отключал аддоны... за то сколько радости было у людей, когда их вернул... Унылую ванильку чем то разбавили (хотя сам без аддонов). Для себя единственный плюс - то что использую мини-мод, который позволяет видеть раскрашенных боссов. Иначе из 1-й части боссы не раскрашивались. Есть конечно скины, оружия яркие (неоновые прям), которые можно поставить на топ-оружку и видеть сразу что где выпало... Но это каким же надо быть поганым задротом, чтобы таким заниматься.



#47 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 11:33

sv_pure  

Поподробней



#48 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:22

https://forum.myaren...rtnykh-modelei/



#49 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 6:47

Я видел на 1 сервере ,есть плаг на проверку определённых АДДОНОВ.

Если аддон на вх есть ,то игроку отрубаются все аддоны.


  • MixJay это нравится

#50 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:23

Я видел на 1 сервере ,есть плаг на проверку определённых АДДОНОВ.

Если аддон на вх есть ,то игроку отрубаются все аддоны.

как он чекает аддон? по названию?



#51 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:01

как он чекает аддон? по названию?

Вообще хз.

Но видел в чате "STEAM_0:X:XXXXXXXX - отключены читерские аддоны"



#52 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:24

Я видел на 1 сервере ,есть плаг на проверку определённых АДДОНОВ.
Если аддон на вх есть ,то игроку отрубаются все аддоны.


за такое надо бан сразу пожизненный :D :D :D

Сообщение отредактировал MixJay: 01 Июнь 2018 - 15:25

  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#53 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:50

Вообще, было бы круто иметь общую систему банов (на всех серверах l4d2 арены), чтобы при блокировке на одном сервере персонаж был забанен на других. Конечно у этой системы были бы недостатки, в виде недобросовестных новых админов, но это могли исправить демки. Это конечно всё мечты...


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 01 Июнь 2018 - 21:51


#54 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 5:32

за такое надо бан сразу пожизненный :D :D :D

у меня стоял плагин который в игре мог отключить все аддоны игроку который показался подозрительным,банить перманентно я считаю не правильным,зачем? когда можно просто ему откл все аддоны и пусть себе дальше играет,и ему не так обидно (как получить перманент) и ты не теряешь игрока,к тому же игроки бывают ставят моды не зная что это например не приветствуется на серверах групп,и тогда при его обращении (почему не работают моды у него) можно ситуацию разрулить поговорив с ним,банить перманентно за текстурный мод,я считаю глупый и не дальновидный шаг,перманент выдается за более серьезные нарушения,за спидхак,аимбот,триггеры и т,п.



#55 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 8:58

у меня стоял плагин который в игре мог отключить все аддоны игроку который показался подозрительным,банить перманентно я считаю не правильным,зачем? когда можно просто ему откл все аддоны и пусть себе дальше играет,и ему не так обидно (как получить перманент) и ты не теряешь игрока,к тому же игроки бывают ставят моды не зная что это например не приветствуется на серверах групп,и тогда при его обращении (почему не работают моды у него) можно ситуацию разрулить поговорив с ним,банить перманентно за текстурный мод,я считаю глупый и не дальновидный шаг,перманент выдается за более серьезные нарушения,за спидхак,аимбот,триггеры и т,п.

если человек занимается такой ерундой, то он априори недалекий, чтобы просто играть и общаться... просто имхо


Вообще, было бы круто иметь общую систему банов (на всех серверах l4d2 арены), чтобы при блокировке на одном сервере персонаж был забанен на других. Конечно у этой системы были бы недостатки, в виде недобросовестных новых админов, но это могли исправить демки. Это конечно всё мечты...

не совсем верно... где то мат и оскорбления это норма, а где то банят просто за чуток ТК...


  • dr_lex это нравится

#56 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:27

у меня стоял плагин который в игре мог отключить все аддоны игроку который показался подозрительным,банить перманентно я считаю не правильным,зачем? когда можно просто ему откл все аддоны и пусть себе дальше играет,и ему не так обидно (как получить перманент) и ты не теряешь игрока,к тому же игроки бывают ставят моды не зная что это например не приветствуется на серверах групп,и тогда при его обращении (почему не работают моды у него) можно ситуацию разрулить поговорив с ним,банить перманентно за текстурный мод,я считаю глупый и не дальновидный шаг,перманент выдается за более серьезные нарушения,за спидхак,аимбот,триггеры и т,п.

Такую базу могут сделать самим админы серверов. Через MySQL.
Вопрос в том чтобы в ней участвовали адекватные админы, которые банят за дело, а не за то что он плохо играет или тупит.

Можно сделать виде Черного списка. 
Базу людей которые специально мешают играть. Я такое делал на сервере в виде sqlite базы


Сообщение отредактировал dr_lex: 02 Июнь 2018 - 14:29


#57 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:47

если человек занимается такой ерундой, то он априори недалекий, чтобы просто играть и общаться... просто имхо


не совсем верно... где то мат и оскорбления это норма, а где то банят просто за чуток ТК...

нифига се как ты быстро и легко на людей ярлыки вешаешь..далеко ты не уйдешь с такими понятиями,чисто мое скромное иМхО!


Такую базу могут сделать самим админы серверов. Через MySQL.
Вопрос в том чтобы в ней участвовали адекватные админы, которые банят за дело, а не за то что он плохо играет или тупит.

Можно сделать виде Черного списка. 
Базу людей которые специально мешают играть. Я такое делал на сервере в виде sqlite базы

вот это другое дело,а не то что предложил товарищ выше...думается мне он как раз один из таких "адекватных" админов ;)


Сообщение отредактировал ryxa007: 02 Июнь 2018 - 14:47


#58 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:31

Такую базу могут сделать самим админы серверов. Через MySQL.
Вопрос в том чтобы в ней участвовали адекватные админы, которые банят за дело, а не за то что он плохо играет или тупит.

Можно сделать виде Черного списка. 
Базу людей которые специально мешают играть. Я такое делал на сервере в виде sqlite базы

тогда кто-то должен написать такой плагин и предоставить другим желающим, кто хочет поучавствовать в этой акции (я не против, но смотря как все развиваться будет)

п.с. напоминает систему вак



#59 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:27

тогда кто-то должен написать такой плагин и предоставить другим желающим, кто хочет поучавствовать в этой акции (я не против, но смотря как все развиваться будет)

п.с. напоминает систему вак

Сегодня реанимировал свой плагин The Blacklist вернул назад.
Долго думал про идею, решил что пока-то можно создать тему и просто обмениваться базами sqlite между серверами, а потом уже думать по развития данных вещей.
Если ещё актуально, можно создать тему. А я скинул был свою заготовку



#60 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 3:15

нифига се как ты быстро и легко на людей ярлыки вешаешь..далеко ты не уйдешь с такими понятиями,чисто мое скромное иМхО!

 

Ну а сама суть общей базы отсева игроков немного сомнительна, т.к. на разных серверах свои правила, где то нельзя лишний раз матернуться, а где то и за ТК не банят, еще и пару ласковых в догонку накинут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных