Перейти к содержимому


Фотография

Читы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 2:35

Здравствуйте! Почему на сервере работают чит коды? В конфиге прописано sv_cheats "0". Но игроки могут взять себе любой предмет, прописав его в консоли.



#2 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 7:05

Здравствуйте! Почему на сервере работают чит коды? В конфиге прописано sv_cheats "0". Но игроки могут взять себе любой предмет, прописав его в консоли.

 

Зачем ты 2ой раз тему создал? Забыл, что тебе отвечали прошлый раз ?



#3 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:18

Зачем ты 2ой раз тему создал? Забыл, что тебе отвечали прошлый раз ?

Из-за плагина на оружие? Но я хотел узнать, можно ли как-то это исправить?



#4 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 17:55

Веди в консоль сервера sv_cheats и посмотри на ответ сервера если стоит на нуле, есть вероятность что какой то плагин касячит, вводит код через чит и не закрывает за собой чит.



#5 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:11

Веди в консоль сервера sv_cheats и посмотри на ответ сервера если стоит на нуле, есть вероятность что какой то плагин касячит, вводит код через чит и не закрывает за собой чит.

Да, вот такой ответ дал сервер "sv_cheats" = "0"
 notify replicated
 - Allow cheats on server

 

Но ведь в конфиге прописано sv_cheats "0", а ноль это выключить читы?!
 


Сообщение отредактировал Player100: 18 Август 2017 - 21:14


#6 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:18

Да, попробуй уберай по одному плагину где есть чит команды, например оружие получать и тд. В первую очередь попробуй убрать плагин что я редактировал оружие получать, просматривал его там чит открывается и извлекаются после ввода хотя должен закрываться.

#7 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:25

Да, попробуй уберай по одному плагину где есть чит команды, например оружие получать и тд. В первую очередь попробуй убрать плагин что я редактировал оружие получать, просматривал его там чит открывается и извлекаются после ввода хотя должен закрываться.

Мне бы не желательно убирать эти плагины. Тогда уж пусть будет как есть. Если исправить нельзя по другому. Или хотя бы как я могу вычислить тех, кто прописывает читы в консоль?


Сообщение отредактировал Player100: 18 Август 2017 - 21:35


#8 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:35

Убирать для проверки по очереди, клиентские команды в логах не хранятся. Ставь СМАК пускай всех банит тогда он и пишет лог кто пытался чит вести.

#9 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 1:15

Убирать для проверки по очереди, клиентские команды в логах не хранятся. Ставь СМАК пускай всех банит тогда он и пишет лог кто пытался чит вести.

SMAC стоит. Но как его настроить тонко? Чтобы банил за прописывание чит команд в консоль. Подскажите.



#10 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 19:23

Отважный паренек, за одного касяченого плагина нагружать серверок смаком, я бы даже не сказал нагружать а прогибать. Кидай ссылке какие плагины используешь на оружие и тд.


  • Player100 это нравится

#11 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 21:14

Отважный паренек, за одного касяченого плагина нагружать серверок смаком, я бы даже не сказал нагружать а прогибать. Кидай ссылке какие плагины используешь на оружие и тд.

 

Заранее спасибо тебе, добрый человек!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Player100: 19 Август 2017 - 21:27


#12 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 21:53

В этих просто открывались ammo и knife,chrome читы, объединил в один плагин. Попробуй это с начало, команда omma заменил на ammo. Если не поможет надо будет в других переделывать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ammo.sp   1,22К   20 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал AlexMy: 19 Август 2017 - 21:56

  • Player100 это нравится

#13 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 21:59

В этих просто открывались ammo и knife,chrome читы, объединил в один плагин. Попробуй это с начало, команда omma заменил на ammo. Если не поможет надо будет в других переделывать.

Благодарю! Попробую, отпишусь.



#14 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 23:46

В этих просто открывались ammo и knife,chrome читы, объединил в один плагин. Попробуй это с начало, команда omma заменил на ammo. Если не поможет надо будет в других переделывать.

Все супер! Читы не работают! Спасибо огромное!!! Сразу видно, знающий человек! Еще раз благодарю!


Сообщение отредактировал Player100: 20 Август 2017 - 2:22


#15 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 23:14

Отважный паренек, за одного касяченого плагина нагружать серверок смаком, я бы даже не сказал нагружать а прогибать. Кидай ссылке какие плагины используешь на оружие и тд.

Античит SMAC можно удалить, так как он бесполезный и лишь нагружает сервер. Я правильно понял?



#16 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 0:05

Античит SMAC можно удалить, так как он бесполезный и лишь нагружает сервер. Я правильно понял?

Нет не бесполезный. В архиве самая последняя версия 0.8.6.0 скачана с официального сайта. В папке плагины только те что нужны для игры L4D2, все остальное убрано, так как некоторые плагины не требуются, потому что на хостинге есть свои разработки защиты. Плюс абсолютно все исходники на всякий случай. 

Прикрепленные файлы


  • Player100 это нравится

#17 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 1:06

Нет не бесполезный. В архиве самая последняя версия 0.8.6.0 скачана с официального сайта. В папке плагины только те что нужны для игры L4D2, все остальное убрано, так как некоторые плагины не требуются, потому что на хостинге есть свои разработки защиты. Плюс абсолютно все исходники на всякий случай. 

Благодарю!



#18 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 4:09

Античит SMAC можно удалить, так как он бесполезный и лишь нагружает сервер. Я правильно понял?

Ну если не VAC и не SMAC не реагировали на стандартные клиентские  чит команды видимо у них заточка идет на WX и тому подобное. Тема как то давненько поднималась уже не на этом форуме, пришли к мнению что SMAC бесполезен практически в этой части игры.


  • maloi9208 и Player100 это нравится

#19 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:34

знаю и другие случаи, когда смак ошибался



#20 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 6:14

смак нужен на сервере,смак не такой бесполезный как вы думаете и я это говорю совершенно точно так как сам лично тестил и настраивал смак,смак бесполезен против текстурных модов это да,но вот что касается мультихаков то тут он здорово может помочь выявить читера,например смак на раз палит скрипты тригеры и bh, + палит спиДхак,и спиНхакmпричем палит не какую то пабликовскую шелупонь а в полне себе приличные топовые коды,кстати по моим ощущением здорово дефьюзит матрицу валхака из за чего затрудняет видимость уже реснувшейся заразы сквозь объекты, теперь скажите? исходя из всех плюсов что я описал,есть смысл "нагружать"сервер смаком? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных