Перейти к содержимому


Фотография

GOTV/SOURCETV demo downloader (форк HLTV Downloader)

csgo css demo pro downloader

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:46

На веб-хостинге запрещена анонимная загрузка файлов, по этому, чтобы данный скрипт работал и загружал демки, необходимо использовать другой веб-хостинг, не от MyArena.ru

Я на 2Domains и у меня та же проблема. По началу было всё нормально, но в какой-то момент почти все архивы стали по 26kb. Чтобы отыскать нормальный архив, нужно идти методом тыка или лично мне лезть на web и искать там нужную демку.



#22 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:10

Я на 2Domains и у меня та же проблема. По началу было всё нормально, но в какой-то момент почти все архивы стали по 26kb. Чтобы отыскать нормальный архив, нужно идти методом тыка или лично мне лезть на web и искать там нужную демку.

У меня на тестовом работает как положено.



#23 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:37

У меня на тестовом работает как положено.

CS:S v34 - запись через autorecord. Проблема с архивами, описанная выше, и пусто в поле "Карта".

 

UPD (скрин):

Скрытый текст

 

Аххаха только щас заметил, что архивы с названиями разных карт в то время, как на сервере сейчас только de_dust2


Сообщение отредактировал Dangerous707: 01 Сентябрь 2017 - 21:42


#24 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:31

CS:S v34 - запись через autorecord. Проблема с архивами, описанная выше, и пусто в поле "Карта".

 

UPD (скрин):

Скрытый текст

 

Аххаха только щас заметил, что архивы с названиями разных карт в то время, как на сервере сейчас только de_dust2

Ничем не могу помочь, используй другой скрипт загрузки демо. Не вижу проблем в коде, на тестовом веб-хостинге работает безупречно. 


Сообщение отредактировал ronswonson: 01 Сентябрь 2017 - 22:41


#25 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:43

Ничем не могу помочь, используй другой скрипт загрузки демо. Не вижу проблем в коде, на тестовом веб-хостинге работает безупречно. 

Тк я то в этом толком не шарю. Ни в php, ни в том, как тянуть демки с FTP. Возможно, проблема конкретно в игре. Может, везде на CS:GO будет работать, но везде на Source v34 не будет. Шастать по 30 хостам ради скрипта для демок и переплачивать по 30 раз нет ни финансовой возможности, ни желания.



#26 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 0:11

Ничем не могу помочь, используй другой скрипт загрузки демо. Не вижу проблем в коде, на тестовом веб-хостинге работает безупречно. 

тоесть если у меня серв на май арене я не чего не смогу поделать верно ?



#27 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 1:09

тоесть если у меня серв на май арене я не чего не смогу поделать верно ?

Не совсем так, где нахидтся игровой сервер не имеет значение, важно где находится данный скрипт, на веб-хостинге от MyArena и 2Domains демки не загрузит. 



#28 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 2:29

Не совсем так, где нахидтся игровой сервер не имеет значение, важно где находится данный скрипт, на веб-хостинге от MyArena и 2Domains демки не загрузит. 

ставлю на рег.ру так же проблема



#29 -=ZIBER-MIX=-

-=ZIBER-MIX=-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:18

Поставил скрипт но DEMO не отображает...



#30 -=ZIBER-MIX=-

-=ZIBER-MIX=-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:08

Добрый вечер, у меня такая проблема поставил скрипт сделал все как надо сервер показывает а вот демок нет...В чем может быть причина!?


 



Проблема ещё актуальна? 

 

У меня эта проблема актуальная!



#31 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:33

Поставил скрипт но DEMO не отображает...

Если демо вовсе не отображаются, тогда значит установлен скрипт неправильно. Но пока не требуется спешить с переустановкой, посмотрим что можно сделать с проблемой с загрузкой демо которое занимает в итоге 26kb, возможно уберу zip сжатие. 



#32 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 20:41

Если демо вовсе не отображаются, тогда значит установлен скрипт неправильно. Но пока не требуется спешить с переустановкой, посмотрим что можно сделать с проблемой с загрузкой демо которое занимает в итоге 26kb, возможно уберу zip сжатие. 

я уже убрал сжетие всеровно беда остоеться бедой 



#33 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:58

Если демо вовсе не отображаются, тогда значит установлен скрипт неправильно. Но пока не требуется спешить с переустановкой, посмотрим что можно сделать с проблемой с загрузкой демо которое занимает в итоге 26kb, возможно уберу zip сжатие. 

вообщем раз в сутки почему то демки загружаеться на сайт ! 

сервак стоит на май арене 

хостинг на рег,ру

крон плонировшик стоит каждый час 



#34 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:55

Ol30Ps8.jpg

Скрипт для автоматической загрузки демо с FTP игрового сервера на веб-сайт и выводом списка демо записей на странице с возможностью их скачивания.
 
Данный скрипт с помощью cron-задачи скачивает демо файлы с FTP игрового сервера и загружает на веб-сайт, конвертирует в ZIP архив и выводит список демо файлов для скачивания. Сортируются файлы по актуальности (новые в начале списка).
 

Возможности

  • Поддержка Source, CS:GO демок.
  • Автоматическая загрузка демо на сайт.
  • Проверка на запись демки в момент выполнения скрипта (демо которое пишется в данный момент не загружаются).
  • Автоматическое удаление демо с сайта спустя 3 дня после загрузки.
  • Подключение одного и более серверов.

 

Особенности
Данный скрипт является рефорком HLTV Downloader от Flash, но в отличие от оригинала, в нем изменена цветовая схема и исправлено множество недочетов которые описаны в теме с источником плагина.

 

Установка

  • Загрузите файлы себе на веб-хостинг.
  • В файле inc/config.php пропишите данные от FTP вашего игрового сервера.
  • Создайте задачу в планировщике (cron) на выполнение каждый час команды wget -O /dev/null http://вашсайт.myarena.ru/cron.php

 

Для PHP разработчиков
Скрипт тестировался на веб-хостинге MyArena.ru, по неизвестной мне причине, стандартный функционал в server.php по выводу даты и времени не работал (исходник можете посмотреть здесь), мне пришлось делать костыль и брать эти данные из названия демки (комментарии по коду оставил). Кто можем помочь реализовать нативную проверку даты и времени демо файлов, прошу создавать issue.

 

Тесты

Работоспособность тестировалась на хостинге CS:GO сервере и веб-хостинге от MyArena.ru с включенным tv_autorecord 1. Ручная запись демо через GOTV не тестировалась. 

 

Поддержка скрипта

Данный скрипт предоставляется по принципу "как есть". В случаях некорректной работы или вовсе неработоспособности напишите в данной теме, по мере возможностей и свободного времени постараюсь разобраться и устранить или помочь устранить проблему. Поддержка данного скрипта не осуществляется в тикетах или в личных сообщениях.

 

Скачать

Скачать данный скрипт можно по ссылке: https://github.com/w...loader/releases

Привет, есть работа за $ на счет доработки данного скрипта под мои нужны. Если интересно напиши свой скайп или где можно с тобой связаться.



#35 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 0:51

Если демо вовсе не отображаются, тогда значит установлен скрипт неправильно. Но пока не требуется спешить с переустановкой, посмотрим что можно сделать с проблемой с загрузкой демо которое занимает в итоге 26kb, возможно уберу zip сжатие. 

убрать не помогает 



#36 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:37

Если демо вовсе не отображаются, тогда значит установлен скрипт неправильно. Но пока не требуется спешить с переустановкой, посмотрим что можно сделать с проблемой с загрузкой демо которое занимает в итоге 26kb, возможно уберу zip сжатие. 

ну когда будет решение проблемы загрузкой демо



#37 kg*

kg*

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:47

А плагин еще актуален для сервера кс го? И работает ли вообще? Пробовал скачать выдает ошибку 404 с гитхаба



#38 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:07

А плагин еще актуален для сервера кс го? И работает ли вообще? Пробовал скачать выдает ошибку 404 с гитхаба

Для CS:GO пробуй ЭТО



#39 thepro545

thepro545

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 21:22

Привет, можешь помочь с этим? В лс 
p.s. перезалей ссылку на файл



#40 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 22:17

Ничем не могу помочь, используй другой скрипт загрузки демо. Не вижу проблем в коде, на тестовом веб-хостинге работает безупречно. 

Перезалейте ссылку. 





Темы с аналогичным тегами csgo, css, demo, pro, downloader

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных