Перейти к содержимому


Фотография

GOTV/SOURCETV demo downloader (форк HLTV Downloader)

csgo css demo pro downloader

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:53

Ol30Ps8.jpg

Скрипт для автоматической загрузки демо с FTP игрового сервера на веб-сайт и выводом списка демо записей на странице с возможностью их скачивания.
 
Данный скрипт с помощью cron-задачи скачивает демо файлы с FTP игрового сервера и загружает на веб-сайт, конвертирует в ZIP архив и выводит список демо файлов для скачивания. Сортируются файлы по актуальности (новые в начале списка).
 

Возможности

  • Поддержка Source, CS:GO демок.
  • Автоматическая загрузка демо на сайт.
  • Проверка на запись демки в момент выполнения скрипта (демо которое пишется в данный момент не загружаются).
  • Автоматическое удаление демо с сайта спустя 3 дня после загрузки.
  • Подключение одного и более серверов.

 

Особенности
Данный скрипт является рефорком HLTV Downloader от Flash, но в отличие от оригинала, в нем изменена цветовая схема и исправлено множество недочетов которые описаны в теме с источником плагина.

 

Установка

  • Загрузите файлы себе на веб-хостинг.
  • В файле inc/config.php пропишите данные от FTP вашего игрового сервера.
  • Создайте задачу в планировщике (cron) на выполнение каждый час команды wget -O /dev/null http://вашсайт.myarena.ru/cron.php

 

Для PHP разработчиков
Скрипт тестировался на веб-хостинге MyArena.ru, по неизвестной мне причине, стандартный функционал в server.php по выводу даты и времени не работал (исходник можете посмотреть здесь), мне пришлось делать костыль и брать эти данные из названия демки (комментарии по коду оставил). Кто можем помочь реализовать нативную проверку даты и времени демо файлов, прошу создавать issue.

 

Тесты

Работоспособность тестировалась на хостинге CS:GO сервере и веб-хостинге от MyArena.ru с включенным tv_autorecord 1. Ручная запись демо через GOTV не тестировалась. 

 

Поддержка скрипта

Данный скрипт предоставляется по принципу "как есть". В случаях некорректной работы или вовсе неработоспособности напишите в данной теме, по мере возможностей и свободного времени постараюсь разобраться и устранить или помочь устранить проблему. Поддержка данного скрипта не осуществляется в тикетах или в личных сообщениях.

 

Скачать

Скачать данный скрипт можно по ссылке: https://github.com/w...loader/releases

 

На веб-хостинге запрещена анонимная загрузка файлов, необходимо использовать другой веб-хостинг, не от MyArena.ru


Сообщение отредактировал win32: 18 Апрель 2023 - 15:54


#2 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:51

15/10 спасибо.

#3 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:55

А если сервер на ВДС стоит, то какой путь нужно прописывать, чтобы скачивались файлы?)

Если сервер расположен по пути: /home/csgo/serverfiles/...


Сообщение отредактировал MurderCore: 15 Июль 2017 - 19:57


#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:21

А если сервер на ВДС стоит, то какой путь нужно прописывать, чтобы скачивались файлы?)
Если сервер расположен по пути: /home/csgo/serverfiles/...

Вроде никакого не надо, а если быструю загрузку, то это уже с веб части надо делать.

#5 evgen66

evgen66

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 3:48

почему то не выводит демки,вроде всё прописал как нужно



#6 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 8:46


почему то не выводит демки,вроде всё прописал как нужно


Проблема ещё актуальна? 

Сообщение отредактировал ronswonson: 25 Июль 2017 - 8:47


#7 Suvorov

Suvorov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:37

День добрый, столкнулся с проблемой данного модуля! все подключается и выводить но сами архивы демок пустые (вес файла 26 кб).... помогите решить эту проблему

вот ссылка чтоб было понятно http://imperia-css.r...server.php?id=1



#8 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:04

 



Проблема ещё актуальна? 

 

У меня не работает ! Сайт 
Я правильно прописал ?
post-4389-0-73321200-1501171428_thumb.pn

Прикрепленные файлы



#9 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:19

У меня не работает ! Сайт 
Я правильно прописал ?
post-4389-0-73321200-1501171428_thumb.pn

 

На CS:S не тестировал, не в курсе будет ли работать или нет, в первую очередь тестирован на CS:GO. Но как вижу, даже статус сервера не определяет, показывает что он выключен. 



#10 Suvorov

Suvorov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:29

На CS:S не тестировал, не в курсе будет ли работать или нет, в первую очередь тестирован на CS:GO. Но как вижу, даже статус сервера не определяет, показывает что он выключен. 

ну у меня то на СSS работает, но почему файлы пустые скачивает? помоги если не трудно понять где копать....



#11 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:01

ну у меня то на СSS работает, но почему файлы пустые скачивает? помоги если не трудно понять где копать....

Сразу как будет время, обязательно разберусь в проблеме и исправлю, это не только у тебя такое. 


  • Suvorov это нравится

#12 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:11

На CS:S не тестировал, не в курсе будет ли работать или нет, в первую очередь тестирован на CS:GO. Но как вижу, даже статус сервера не определяет, показывает что он выключен. 

у меня скорее всего данные не правильно введены,я просил проверить вас.гляньте скрин 



#13 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:16

Правильно правильно, ибо у меня работает, а я также прописал, за исключением одного - IP над вводить без порта, то есть 46.174.53:80, а не 46.174.53:80:21



#14 Suvorov

Suvorov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:39

у меня скорее всего данные не правильно введены,я просил проверить вас.гляньте скрин 

ты файл cron.php прописал? в config.php допиши вот это /demo/ вот так ftp://логин:пароль@ip:порт/demo/


Сообщение отредактировал Suvorov: 28 Июль 2017 - 15:45


#15 Suvorov

Suvorov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:11

ты файл cron.php прописал? в config.php допиши вот это /demo/ вот так ftp://логин:пароль@ip:порт/demo/

извени ввел тебя в заблуждение... нужно написать ни demo а твой путь к папке где лежат сами демки на игровом сервере



#16 Suvorov

Suvorov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 8:39

Сразу как будет время, обязательно разберусь в проблеме и исправлю, это не только у тебя такое. 

День добрый, как долго ждать решение данной проблемы?



#17 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 17:28

День добрый, как долго ждать решение данной проблемы?

 

В течении месяца постараюсь найти время. 



#18 DoCKeR

DoCKeR

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 20:47

В течении месяца постараюсь найти время. 

Постарайтесь пожалуйста решить проблему нам очень нужно 



#19 TEST0102

TEST0102

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:01

Ol30Ps8.jpg

Скрипт для автоматической загрузки демо с FTP игрового сервера на веб-сайт и выводом списка демо записей на странице с возможностью их скачивания.
 
Данный скрипт с помощью cron-задачи скачивает демо файлы с FTP игрового сервера и загружает на веб-сайт, конвертирует в ZIP архив и выводит список демо файлов для скачивания. Сортируются файлы по актуальности (новые в начале списка).
 

Возможности

  • Поддержка Source, CS:GO демок.
  • Автоматическая загрузка демо на сайт.
  • Проверка на запись демки в момент выполнения скрипта (демо которое пишется в данный момент не загружаются).
  • Автоматическое удаление демо с сайта спустя 3 дня после загрузки.
  • Подключение одного и более серверов.

 

Особенности
Данный скрипт является рефорком HLTV Downloader от Flash, но в отличие от оригинала, в нем изменена цветовая схема и исправлено множество недочетов которые описаны в теме с источником плагина.

 

Установка

  • Загрузите файлы себе на веб-хостинг.
  • В файле inc/config.php пропишите данные от FTP вашего игрового сервера.
  • Создайте задачу в планировщике (cron) на выполнение каждый час команды wget -O /dev/null http://вашсайт.myarena.ru/cron.php

 

Для PHP разработчиков
Скрипт тестировался на веб-хостинге MyArena.ru, по неизвестной мне причине, стандартный функционал в server.php по выводу даты и времени не работал (исходник можете посмотреть здесь), мне пришлось делать костыль и брать эти данные из названия демки (комментарии по коду оставил). Кто можем помочь реализовать нативную проверку даты и времени демо файлов, прошу создавать issue.

 

Тесты

Работоспособность тестировалась на хостинге CS:GO сервере и веб-хостинге от MyArena.ru с включенным tv_autorecord 1. Ручная запись демо через GOTV не тестировалась. 

 

Поддержка скрипта

Данный скрипт предоставляется по принципу "как есть". В случаях некорректной работы или вовсе неработоспособности напишите в данной теме, по мере возможностей и свободного времени постараюсь разобраться и устранить или помочь устранить проблему. Поддержка данного скрипта не осуществляется в тикетах или в личных сообщениях.

 

Скачать

Скачать данный скрипт можно по ссылке: https://github.com/w...loader/releases

Все настроил ! Демо выводятся вот тока ахив пустой .dem 25 kb как исправить



#20 ronswonson

ronswonson

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:20

Все настроил ! Демо выводятся вот тока ахив пустой .dem 25 kb как исправить

На веб-хостинге запрещена анонимная загрузка файлов, по этому, чтобы данный скрипт работал и загружал демки, необходимо использовать другой веб-хостинг, не от MyArena.ru





Темы с аналогичным тегами csgo, css, demo, pro, downloader

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных