Перейти к содержимому


Фотография

VIP плагин от wS

vip плагин css v34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:49

Всем привет :)

Что можете сказать о данном плагине http://world-source....orum/134-2543-1 стоит ли его покупать? Или он есть в бесплатном доступе?

Хорошо ли он работает и есть ли какие-то баги или ошибки..?


Сообщение отредактировал Luxor: 29 Январь 2017 - 20:50


#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:12

Всем привет :)

Что можете сказать о данном плагине http://world-source....orum/134-2543-1 стоит ли его покупать? Или он есть в бесплатном доступе?

Хорошо ли он работает и есть ли какие-то баги или ошибки..?

У него уже давно есть бесплатная альтернатива



#3 Filipp__zzz

Filipp__zzz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 7:15

Могу посоветовать от R1KO:

Скрытый текст

1) скачал Core (Версия 2.1.1R)
2) установил его!

3) вернулся обратно, и выбирай из списка что надо!


Сообщение отредактировал Filipp__zzz: 08 Март 2017 - 7:15


#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 11:01

Могу посоветовать от R1KO:

Скрытый текст

1) скачал Core (Версия 2.1.1R)
2) установил его!

3) вернулся обратно, и выбирай из списка что надо!

 

У него уже давно есть бесплатная альтернатива



#5 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 11:20

Всем привет :)

Что можете сказать о данном плагине http://world-source....orum/134-2543-1 стоит ли его покупать? Или он есть в бесплатном доступе?

Хорошо ли он работает и есть ли какие-то баги или ошибки..?

у ws лучше не покупать приват плагины, он их продает без исходника и на один сервер. и недавно его форум взломали, в итоге у всех кто купили плагины у него "Слетели" с сервера и люди остались без плагинов))


  • Гром это нравится

#6 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 11:28

у ws лучше не покупать приват плагины, он их продает без исходника и на один сервер. и недавно его форум взломали, в итоге у всех кто купили плагины у него "Слетели" с сервера и люди остались без плагинов))

Взламывали плагины,а не форум. И они не слетали, а были выключены автором. 



#7 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 11:41

Взламывали плагины,а не форум. И они не слетали, а были выключены автором. 

немного ошибся, всеравно плагины он повыключал у всех, и люди встали в не ловкое положение перед игроками на своих серверах

если покупать приват плагин то только с исходником и без привязки к серверу... 


Сообщение отредактировал region26: 08 Март 2017 - 11:42


#8 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 12:18

немного ошибся, всеравно плагины он повыключал у всех, и люди встали в не ловкое положение перед игроками на своих серверах

если покупать приват плагин то только с исходником и без привязки к серверу... 

Ты здесь вообще не прав... wS один из лучших кодеров СНГ и какие бы "альтернативы" его плагинам не приходили я буду уверен на 100%, что лучше его плагина нет.


  • serverok, Гром, vitalyk19997 и 3 другим это нравится

#9 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:01

Ты здесь вообще не прав... wS один из лучших кодеров СНГ и какие бы "альтернативы" его плагинам не приходили я буду уверен на 100%, что лучше его плагина нет.

ну с этим не буду спорить а плагины его ломали и на серверах не работали! ты деньги отдаешь за постоянную работу а не до каких то пор, пока он его не выключит по какой либо причине чтобы опять перекупили эти самые плагины "дороже" но уже с исходником, по его словам



#10 evgen66

evgen66

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:20

ну с этим не буду спорить а плагины его ломали и на серверах не работали! ты деньги отдаешь за постоянную работу а не до каких то пор, пока он его не выключит по какой либо причине чтобы опять перекупили эти самые плагины "дороже" но уже с исходником, по его словам

Ну заплатить за качество можно и не в его интересах отключать плагины,он же это делает для того что бы в будущем всё работало как часы,а вот некоторые ч.....сосы всегда пытаются напихать палки в колёса тем у кого хоть что то получается,так что я думаю многие согласятся с тем что за качество можно и заплатить,тем более сумма не большая,единственное почему у меня на сервере не стоит его випка,а она уменя куплена,так это потому что нету модуля автозакупа оружия,вот и всё,говорит что работает над этим,его вип плагин хорош и он стоит своих денег,я больше чем уверен что и вип плагин с майарены станет платным и я полностью согласен с автором буду,труд нужно оплачивать.



#11 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:41

Ну заплатить за качество можно и не в его интересах отключать плагины,он же это делает для того что бы в будущем всё работало как часы,а вот некоторые ч.....сосы всегда пытаются напихать палки в колёса тем у кого хоть что то получается,так что я думаю многие согласятся с тем что за качество можно и заплатить,тем более сумма не большая,единственное почему у меня на сервере не стоит его випка,а она уменя куплена,так это потому что нету модуля автозакупа оружия,вот и всё,говорит что работает над этим,его вип плагин хорош и он стоит своих денег,я больше чем уверен что и вип плагин с майарены станет платным и я полностью согласен с автором буду,труд нужно оплачивать.

твоя ава копия меня сейчас... ты вообще не понял о чем я сказал!!! для особо одаренных повторяю: если покупать приват плагин то только с исходником, пусть это выйдет дороже чутка, а не платить какую-то ее часть и быть зависимым от создателя этого плагина, сидеть ждать, а когда он выключится? а если ты айпи сервера меняешь, тоже опять плати за плагин, и зачем такое счастье???

если и сейчас не поймете, то толку вам обяснять, будете в приват бабки все сливать


Сообщение отредактировал region26: 10 Март 2017 - 11:42


#12 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:26

стоит покупать вот сам думаю стоит или нет Хм...

Пока можно, думаю, от R1KO поставить.

Если мозги и руки на месте, то:

R1KO--бесплатно ----- 500 рублей--wS
R1KO--модулей до кучи ----- пока немного модулей на новой версии--wS
R1KO--настройка практически одинакова по сложности--wS
R1KO--ставь в любое время на любой сервер sm 1.6.3+ ----- привязка на один сервер--wS
R1KO--нет модуля для работы с Custom Weapons ----- есть модуль для работы с Custom Weapons--wS
Скрытый текст

  • r1ko, Гром, ruskydubl и еще 1 это нравится

#13 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 1:02

Пока можно, думаю, от R1KO поставить.

Если мозги и руки на месте, то:

R1KO--бесплатно ----- 500 рублей--wS
R1KO--модулей до кучи ----- пока немного модулей на новой версии--wS
R1KO--настройка практически одинакова по сложности--wS
R1KO--ставь в любое время на любой сервер sm 1.6.3+ ----- привязка на один сервер--wS
R1KO--нет модуля для работы с Custom Weapons ----- есть модуль для работы с Custom Weapons--wS

Скрытый текст

очередной "знатоу", который "прав". Качество стоит денег.

#14 evgen66

evgen66

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 3:53

твоя ава копия меня сейчас... ты вообще не понял о чем я сказал!!! для особо одаренных повторяю: если покупать приват плагин то только с исходником, пусть это выйдет дороже чутка, а не платить какую-то ее часть и быть зависимым от создателя этого плагина, сидеть ждать, а когда он выключится? а если ты айпи сервера меняешь, тоже опять плати за плагин, и зачем такое счастье???

если и сейчас не поймете, то толку вам обяснять, будете в приват бабки все сливать

а ты то понял вообще зачем тема создавалась?Твоя ава копия ты по жизни.


Сообщение отредактировал evgen66: 11 Март 2017 - 3:56


#15 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 9:59

R1KO--ставь в любое время на любой сервер sm 1.6.3+ ----- привязка на один сервер--wS

1.4.2 минимальный

R1KO--нет модуля для работы с Custom Weapons ----- есть модуль для работы с Custom Weapons--wS]

Есть

Пользовался обеими VIP. В каждой есть свои плюсы и минусы. Всегда думал о том, что было бы круто, если бы можно было сделать из двух этих VIPок одну со всеми вытекающими плюсами.

Ну так укажи минусы, чтобы авторы знали куда копать. Для создания качественного продукта нужен качественный фидбэк
  • region26 это нравится

#16 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 11:37

а ты то понял вообще зачем тема создавалась?Твоя ава копия ты по жизни.

в том то и дело что я по теме ответил, объяснил что купив у ws будете зависимы от ws, а не ваши жалкие защитные ответы в сторону ws, то что качественно делает ля ля тополя, есть аналоги ничем не хуже, и куда более лучше тем, что они без привязки к серверу и не надо ждать очередной взлом плагинов WS и потом по новой покупать эту випку...



#17 evgen66

evgen66

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 12:15

в том то и дело что я по теме ответил, объяснил что купив у ws будете зависимы от ws, а не ваши жалкие защитные ответы в сторону ws, то что качественно делает ля ля тополя, есть аналоги ничем не хуже, и куда более лучше тем, что они без привязки к серверу и не надо ждать очередной взлом плагинов WS и потом по новой покупать эту випку...

Что значит, не ваши жалкие защитные ответы в сторону ws? по моему у тебя не те дни,отдохнуть бы тебе и денежку скопить,оплатить,по пользоваться,а уж потом оговаривать кого то или что то.


  • mrstark это нравится

#18 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:46

Что значит, не ваши жалкие защитные ответы в сторону ws? по моему у тебя не те дни,отдохнуть бы тебе и денежку скопить,оплатить,по пользоваться,а уж потом оговаривать кого то или что то.

у меня был его плагин... не долго простоял на сервере, игрокам больше нравится вип от Максима.  а что касается "жалких защитных ответов", - я вам одно, вы мне другое, не хотите видеть внутренних проблем с приват плагином, а только смотрите на внешнее ее состояние, т.е. какая она крутая, качественная и т.д. и т.п.



#19 suicide_xD

suicide_xD

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:35

Перешёл с версии 2.8.8 на 3.0.1 - 250 рублей! Считаю, что автор плагина заслуживает уважения! Изменил действительно не мало, по сравнению с прошлой версией. Стас молодец, помог в настройке с v34 Linux, так как вип отказался на ней работать, все-таки сделал поддержку олда. Хороший скриптер wS.
  • mrstark и evgen66 это нравится

#20 onik89

onik89

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 23:47

очередной "знатоу", который "прав". Качество стоит денег.

Качество !? И как же ты это качество определяешь? Ты видел или сравнивал  исходный код ? У тебя есть информация  по нагрузкам ? 

Давай не будет забывать, что все модули в открытом коде, можно любой модуль поправить так как тебе нужно, + она бесплатная больше тестов, больше инфы. От wS ты такого не получишь! 


Сообщение отредактировал onik89: 13 Март 2017 - 23:49




Темы с аналогичным тегами vip, плагин, css v34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных