Перейти к содержимому


Фотография

Сервер awp only

awp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Буська

Буська

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:22

Здравствуйте уважаемые форумчане myarena.

Я столкнулся с несколькими проблемами и хочу попросить помощи у вас в решении их

1.Хочу поставить префикс админам типо "[ADMIN] Vasya" и "[VIP] Georgi",но никакого плагина в списке не нашел,а в гугле висит инфа только для ксс(Но мне как неопытному юзеру ничего не понятно)

2.Мой знакомый просит поставить плагин на изменение моделек ножа(Насколько я понял за это стимкомьюнити дает бан серверу или же нет?Если нет,то как можно поставить,опять же плагина нет в списке)

3.В конце всех раундов не выскакивает список карт с голосованием(тут я отключил возможность голосовать по стандарту,но плагин не проявляет себя поверх отключения в сервер.конфиг)Как это исправить?

3.1.Как сократить время замены карты?Оно 20 сек,хотелось бы где-то 5-10

4.Хочу сделать общий голосовой чат,читал на форуме уже эту проблему,но поставив такие же значения команда Т И СТ не могла разговаривать по общему,а только между своими тиммейтами.

5.Если плагины с саундом,которые воспроизводят звук в конце раунда(Но вот где корень папки,куда можно поставить свой саунд?)

Спасибо большое заранее

Я гуглил всю эту инфу,читал данный форум,но,к сожалению,ничего путного не нашел.



#2 nikitos777370

nikitos777370

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:35

Напиши в личку мне, обсудим.



#3 drugfairy

drugfairy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:51

Есть решение проблемы с 3 и 4?



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:39

Есть решение проблемы с 3 и 4?

В шапке, переменные.

#5 DeeperSpy

DeeperSpy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:48

Здравствуйте уважаемые форумчане myarena.

Я столкнулся с несколькими проблемами и хочу попросить помощи у вас в решении их

1.Хочу поставить префикс админам типо "[ADMIN] Vasya" и "[VIP] Georgi",но никакого плагина в списке не нашел,а в гугле висит инфа только для ксс(Но мне как неопытному юзеру ничего не понятно)

2.Мой знакомый просит поставить плагин на изменение моделек ножа(Насколько я понял за это стимкомьюнити дает бан серверу или же нет?Если нет,то как можно поставить,опять же плагина нет в списке)

3.В конце всех раундов не выскакивает список карт с голосованием(тут я отключил возможность голосовать по стандарту,но плагин не проявляет себя поверх отключения в сервер.конфиг)Как это исправить?

3.1.Как сократить время замены карты?Оно 20 сек,хотелось бы где-то 5-10

4.Хочу сделать общий голосовой чат,читал на форуме уже эту проблему,но поставив такие же значения команда Т И СТ не могла разговаривать по общему,а только между своими тиммейтами.

5.Если плагины с саундом,которые воспроизводят звук в конце раунда(Но вот где корень папки,куда можно поставить свой саунд?)

Спасибо большое заранее

Я гуглил всю эту инфу,читал данный форум,но,к сожалению,ничего путного не нашел.

1. Chat Colors CSGO ( Лучше ставить версию 1.3 + simple chatprocessor )

2. Да, банят. 

3. 

Ultimate Mapchooser 3.4.5

4.

sv_talk_enemy_dead 1 // чтобы мертвых слышали

sv_talk_enemy_living 1 // чтобы живых слышали
sv_full_alltalk 1 // включить общий голосовой чат.
 
в autoexec.cfg, server.cfg если первые 2 переменны нужны, в gamemode_... тоже пропиши.
5. 

Round End Sounds

 

Плохо гуглили.


Сообщение отредактировал DeeperSpy: 25 Март 2018 - 10:49


#6 ItsDeFaLT

ItsDeFaLT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:54

Здравствуйте уважаемые форумчане myarena.

Я столкнулся с несколькими проблемами и хочу попросить помощи у вас в решении их

1.Хочу поставить префикс админам типо "[ADMIN] Vasya" и "[VIP] Georgi",но никакого плагина в списке не нашел,а в гугле висит инфа только для ксс(Но мне как неопытному юзеру ничего не понятно)

2.Мой знакомый просит поставить плагин на изменение моделек ножа(Насколько я понял за это стимкомьюнити дает бан серверу или же нет?Если нет,то как можно поставить,опять же плагина нет в списке)

3.В конце всех раундов не выскакивает список карт с голосованием(тут я отключил возможность голосовать по стандарту,но плагин не проявляет себя поверх отключения в сервер.конфиг)Как это исправить?

3.1.Как сократить время замены карты?Оно 20 сек,хотелось бы где-то 5-10

4.Хочу сделать общий голосовой чат,читал на форуме уже эту проблему,но поставив такие же значения команда Т И СТ не могла разговаривать по общему,а только между своими тиммейтами.

5.Если плагины с саундом,которые воспроизводят звук в конце раунда(Но вот где корень папки,куда можно поставить свой саунд?)

Спасибо большое заранее

Я гуглил всю эту инфу,читал данный форум,но,к сожалению,ничего путного не нашел.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ItsDeFaLT: 29 Март 2018 - 18:58




Темы с аналогичным тегами awp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных