Перейти к содержимому


Фотография

help! f1!повышение пинга и страшные лаги при заполнении 20+

пинг краш варкрафт мод war3mod warmod cs 1.6 help

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KriStinka95

KriStinka95

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 0:04

Было все нормально , да бывали случаи падения сервера , но очень редкие. Месяц назад стали ставить определенную раскрутку , сервер все время начал заполняться, появлялись лаги, мы отключали плагины, проверяли , включали , снова проверяли . Но с каждым днем все хуже и хуже. Когда людей на сервере меньше 15 - лагов нет , пинг нормальный. Как только он заполняется количеством людей 20+ начинает все у всех лагать , пинг поднимается в 3 раза , раньше при малом количестве да и вообще пинг 25-30, сейчас 40, а в этих же случаях он 70-80 . Участились падения сервера даже при отключенных нестандартных плагинах . Например сегодня было 6 крашей , в логах ошибок никаких нет. Написали в техподдержку , о пинге, лагах , получили вопрос о нагрузке сервера . нагрузка сервера при 26 людях составляет 90 % .. Далее нам предложили другой билд 6153 , потестить на другом сервере нашу сборку , но мы это не можем сделать , так как у нас варкрафт мод , а он приватный , естественно он привязан к конкретному айпи . Нам сообщили что если ставить другой билд нужно переустановить сервер. Что делать?
от тп никакого совета ответа и нормальной поддержки нет , только ответ билд и сами всё , сами..

 


  • Lesdure это нравится

#2 KriStinka95

KriStinka95

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 3:33

Теперь ТП вообще замерзла в вечных льдах нового года. и тут молчат все.. 



#3 sleedney

sleedney

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 7:14

По моему при смене билда сервер не меняет свой айпи. Следовательно ваш чудо приватный мод не должен пострадать.



#4 KriStinka95

KriStinka95

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 8:45

По моему при смене билда сервер не меняет свой айпи. Следовательно ваш чудо приватный мод не должен пострадать.

Вы знаете , милейший человек , " потестить севрер " это значит взять новый сервер с новым айпи  на некоторое время , при работе данного сервера и установить нашу сборку , именно поэтому я написала о моде . Где там упоминание о чудо-приватном моде, который якобы СТРАДАЕТ ИЛИ ДОЛЖЕН ПОСТРАДАТЬ .... хз
 Все прекрасно знают что  при смене билда айпи не меняется , также и мод отвязывать не надо.
А вот если вы не можете ничего посоветовать , то лучше уж воздержаться , чем блистать такими насмешками ))



#5 sleedney

sleedney

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 9:44

Я лишь хотел помочь. Ну раз вы всё знаете удачи.



#6 KriStinka95

KriStinka95

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:32

Я лишь хотел помочь. Ну раз вы всё знаете удачи.

благодарю , но Я лишь указала на вашу ошибку, на то что вы невнимательно читали , а соответственно сделали неправильный вывод ситуации ,а в следствие чего некорректный совет. А комментарий относительно " все знаете" здесь неуместен) ведь зная все ,  я бы тут не сидела)





Темы с аналогичным тегами пинг, краш, варкрафт мод, war3mod, warmod, cs 1.6, help

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных