Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с плагином

Проблема помощь нужна Dropped Bomb Defuse Не работает как Спасибо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Webster4

Webster4

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:09

Не могу разобраться с плагином Dropped Bomb Defuse . Хотел поставить на свой сервер CS Go но есть баг: 1. который я не могу устранить это то что при раздэфьюзивании бомбы Индикатор встаёт на 1 секунду.Модель того кто дэфьюзил фризится (Стрелять тоже нельзя) . Нигде не могу найти решение .2.Не могу найти в файлах плагина настройки везде пишут образцы с настройками в плагина .Вроде весь перерыл- Нет.Скачивал енсколько раз.Установлена правильно . Заранее спасибо ! 

 

Везде пишут об этих настройках,опять же не вижу ! 

 

sm_dbd_rndenddelay - Задержка перед новым раундом. <По умолчанию: 3.0> sm_dbd_defusetime - Время на то, чтобы обезвредить бомбу. <По умолчанию: 10.0> sm_dbd_requiredefuser - Обезвреживание бомбы только при наличии набора инструментов. <По умолчанию: 1> sm_dbd_defusermultiplier - Множитель сокращения времени обезвреживания, если у игрока есть набор инструментов. <По умолчанию: 0.5> sm_dbd_ignoredefusekit - Игнорировать разряжающий множитель <По умолчанию: 1> sm_dbd_fragbonus - Количество очков, дающихся за обезвреживание бомбы. Или 0 чтобы отключить. <По умолчанию: 2> sm_dbd_defusedist - Расстояние до бомбы, чтобы начать обезвреживать <По умолчанию: 45> sm_dbd_forceroundend - Заканчивать раунд? <По умолчанию: 1> sm_dbd_announcedefuser - Объявлять того, кто обезвреживает бомбу <По умолчанию: 1> sm_dbd_defusemoney - Сумма денег за обезвреживание бомбы <По умолчанию:200> sm_dbd_announcementmode - Объявлять ник игрока в... 1 = Подсказке, 2 = Чате, 3 = По центру <По умолчанию: 2> sm_dbd_pluginannounce - Время в минутах для объявления игрокам о том, что плагин активен. Или 0 чтобы отключить. <По умолчанию: 3.0> sm_prefix - Префикс сообщений <По умолчанию: SM>

 

Уже новый баг плэнт просто исчезает после дэфьюза !


Сообщение отредактировал Webster4: 29 Октябрь 2016 - 21:15




Темы с аналогичным тегами Проблема, помощь, нужна, Dropped Bomb Defuse, Не работает, как, Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных