Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#2881 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 1:22

Для разблокировки использую VScript код:

function Precache()
{
	local tWeapons = ["weapon_rifle_sg552", "weapon_smg_mp5", "weapon_sniper_awp", "weapon_sniper_scout"];
	
	foreach (szWeapon in tWeapons)
	{
		tWeaponKeyValue <-
		{
			classname = szWeapon
		}

		PrecacheEntityFromTable(tWeaponKeyValue);
	}
}

  • Slaven555 и dragokas это нравится

#2882 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 6:11

А какие есть плагины для разблокировки и размещения на карте доп. оружия типа:
авп
скаут
ссг
нож
 
Нож вроде у Сильверса видел. А остальное?
И если разблокировать, то там ее и самому придется эту оружку раскладывать по карте?


Есть более просто и лучший вариант. Его я выкладывал ещё в 2017 году)

Расширение разблокирует CSS + Рукопашкое оружие. И работает на всех картах по умолчанию.
Вот последняя версия под SM 1.10
https://l4d2noob.ru/...n-control-1005/

Это лучше чем через плагины, так как есть карты где не загружаются текстуры CSS. Данную проблему я вроде тебе показывал с доп моделями пару месяцев назад)
  • RyanAnderson и dragokas это нравится

#2883 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 13:23

dr.lex, 

 

 

 

 

Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте.

Код ошибки: 2S129/1

 

 


  • BHaType это нравится

#2884 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 14:05

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется плагин или набор VScripts, который добавляет на карты кастомные эвенты. Например в госпитале Нет Милосердию там колу таскать надо, чтобы дверь открыть. Или в конце 3 карты Нет Милосердию там грузовик стену сносит и т.д. Спасибо!



#2885 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 16:29

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется плагин или набор VScripts, который добавляет на карты кастомные эвенты. Например в госпитале Нет Милосердию там колу таскать надо, чтобы дверь открыть. Или в конце 3 карты Нет Милосердию там грузовик стену сносит и т.д. Спасибо!

Добрый. Встречал лишь этот: https://forums.allie...d.php?p=2674504



#2886 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 0:50

Добрый. Встречал лишь этот: https://forums.allie...d.php?p=2674504

Да, про него знаю. Там только баррикады ставит и все. Не то однозначно



#2887 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 13:00

dr.lex, 

 


  • dragokas это нравится

#2888 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 13:06

Да, про него знаю. Там только баррикады ставит и все. Не то однозначно

Еще можешь данные конфиги глянуть/протестировать: https://github.com/A...y/stripper/maps


  • 8rutu5 это нравится

#2889 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:15

Еще можешь данные конфиги глянуть/протестировать: https://github.com/A...y/stripper/maps


Похоже - это оно и есть. Спасибо большое



#2890 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 16:27

Всем привет. Кто из вас, может, юзает плагин  Grenade Throwing Bots? Нашёл последнюю версию отсюда, с крайней страницы https://forums.allie...=296150&page=13

 Только вот что-то не видно, чтобы боты стали юзать молотов, пайп бомбы или блевотные кидаловы. Использую совместно с  Prototype Grenades

https://forums.allie...d.php?p=2668632

 Я не знаю, может ли какой плагин конфликтовать или не давать запускаться плагину, что боты не кидают гранаты. Если кто подскажет, буду благодарен

Скрытый текст
 Кстати, если кто активно юзает прототипные гранаты, какие версии реально бомжам/заразе вред приносят? Некоторые типы, как тесла, пули, чёрная дыра, вообще никакого вреда походу не производят заразе, ну или там воронка, которая бомжей вверх-вниз кидает, явно их не убивает. По ходу, на молотове артиллерия или огне-кластерная штуковина реально всё разметает, а так, в большинстве там эффекты ради красивостей, особенно в пайп бомбе и блевотине.
 
 P.S Нашел решение проблемы для себя. Я запустил плагин на локальном сервере, и боты начали кидать гранаты. По какой-то причине плагин не активен на выделенном сервере. 

Сообщение отредактировал simvolist777: 29 Август 2020 - 12:13


#2891 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 16:35

 

 Кстати, если кто активно юзает прототипные гранаты, какие версии реально бомжам/заразе вред приносят? Некоторые типы, как тесла, пули, чёрная дыра, вообще никакого вреда походу не производят заразе, ну или там воронка, которая бомжей вверх-вниз кидает, явно их не убивает. По ходу, на молотове артиллерия или огне-кластерная штуковина реально всё разметает, а так, в большинстве там эффекты ради красивостей, особенно в пайп бомбе и блевотине.

 

 

Дык, есть файл настроек, выставляй урон какой хочешь.



#2892 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 16:59

Дык, есть файл настроек, выставляй урон какой хочешь.

Лазил в них. Там урон везде от 0.4 до 1.0, для заразы или выживших. Что интересно, к примеру, на огне-кластере 1.0, и в чёрной дыре 1.0 урон для спешл заразы, ведьме или танке. Я тестил на бомжах. От чёрной дыры бомжи типа как покрываются жёлтым ореолом, но никуда не деваются, так же лезут на тебя. Зато на огне-кластере их разносит в клочья. В настройках вообще нет что-то урона на коммон инфекцию, хотя пишут, что эффект работает и на них, если цифру 63 оставить для всех...

Скрытый текст

 Или же весь секрет в этой строчке? 

"damage_physics" "1.0" // Damage multiplier against Physics objects.

Её нет в "чёрной дыре", физ. объектам вреда явного она не наносит.


Сообщение отредактировал simvolist777: 28 Август 2020 - 17:03


#2893 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 17:37

 

Всем привет. Кто из вас, может, юзает плагин  Grenade Throwing Bots? Нашёл последнюю версию отсюда, с крайней страницы https://forums.allie...=296150&page=13

 Только вот что-то не видно, чтобы боты стали юзать молотов, пайп бомбы или блевотные кидаловы. Использую совместно с  Prototype Grenades

https://forums.allie...d.php?p=2668632

 Я не знаю, может ли какой плагин конфликтовать или не давать запускаться плагину, что боты не кидают гранаты. Если кто подскажет, буду благодарен

Скрытый текст
 Кстати, если кто активно юзает прототипные гранаты, какие версии реально бомжам/заразе вред приносят? Некоторые типы, как тесла, пули, чёрная дыра, вообще никакого вреда походу не производят заразе, ну или там воронка, которая бомжей вверх-вниз кидает, явно их не убивает. По ходу, на молотове артиллерия или огне-кластерная штуковина реально всё разметает, а так, в большинстве там эффекты ради красивостей, особенно в пайп бомбе и блевотине.

 

Сей плагин юзаю давно, момент в этом такой- боты могут использовать пайпы, но если например у тебя ее нет то они в приоритете отдадут ее тебе, а так у меня есть видос где я тестировал его, кидают пайпы молотовы исправно, тестировал совместно с плагином survival triggerfix,  если не ошибся в названии


Сообщение отредактировал MrDFC: 28 Август 2020 - 17:41


#2894 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 17:52

Уровень урона уменьшается по мере удаления от точки взрыва.

 

Увеличивай эти значения:

 

"damage" "20.0" // Amount of damage to deal each tick.

"effect_range" "400.0" // Distance the effect can influence.

 

Уменьшай это значение:

 

"damage_tick" "1.0" // How often to deal damage to the same person within the area.

 

Это значение можешь поменять на 0.0 и урон должен будет рассчитываться, как и у кластерной.

 

"detonate_fuse" "2.5" // Detonation method: 0.0 = Hitting an object. Any other number is fuse time in seconds until detonation.

 

Вообще, разные гранаты на то и создавались, чтобы у них были свои особенности,

а не для того, чтобы они наносили одинаково большой урон.



#2895 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 17:53

Уровень урона уменьшается по мере удаления от точки взрыва.

 

Увеличивай эти значения:

 

"damage" "20.0" // Amount of damage to deal each tick.

"effect_range" "400.0" // Distance the effect can influence.

 

Уменьшай это значение:

 

"damage_tick" "1.0" // How often to deal damage to the same person within the area.

 

Это значение можешь поменять на 0.0 и урон должен будет рассчитываться, как и у кластерной.

 

"detonate_fuse" "2.5" // Detonation method: 0.0 = Hitting an object. Any other number is fuse time in seconds until detonation.

 

Вообще, разные гранаты на то и создавались, чтобы у них были свои особенности,

а не для того, чтобы они наносили одинаково большой урон.

А вообще было бы неплохо портировать гранаты с контры, телепорты, заморозки и тип такого



#2896 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 19:03

Сей плагин юзаю давно, момент в этом такой- боты могут использовать пайпы, но если например у тебя ее нет то они в приоритете отдадут ее тебе, а так у меня есть видос где я тестировал его, кидают пайпы молотовы исправно, тестировал совместно с плагином survival triggerfix,  если не ошибся в названии

Да, знаю этот плагин. Но он с 2010 года не обновлялся. Сейчас от него толка нет. https://forums.allie...d.php?p=1004836

Но он то же самое делает, что и команда sm_cvar sb_all_bot_team "1" А это у меня прописано в сервер цфг. И у меня, и у ботов есть и пайпы, и/или млотовы. Пока что не видел, чтобы кто-то из них гранату бросил. Ну ещё понаблюдаю, конечно, может, не заметил. Или уберу все плагины кроме самых основных и гляну, заработает бросок у ботов или нет



#2897 MrDFC

MrDFC

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 19:15

Да, знаю этот плагин. Но он с 2010 года не обновлялся. Сейчас от него толка нет. https://forums.allie...d.php?p=1004836

Но он то же самое делает, что и команда sm_cvar sb_all_bot_team "1" А это у меня прописано в сервер цфг. И у меня, и у ботов есть и пайпы, и/или млотовы. Пока что не видел, чтобы кто-то из них гранату бросил. Ну ещё понаблюдаю, конечно, может, не заметил. Или уберу все плагины кроме самых основных и гляну, заработает бросок у ботов или нет

у меня этот видос в вк, как сюды его я не знаю, сам бы посмотрел



#2898 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 8:33

у меня этот видос в вк, как сюды его я не знаю, сам бы посмотрел

В личку можешь ссылку кинуть?



#2899 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 12:15

Уровень урона уменьшается по мере удаления от точки взрыва.

 

Увеличивай эти значения:

 

"damage" "20.0" // Amount of damage to deal each tick.

"effect_range" "400.0" // Distance the effect can influence.

 

Уменьшай это значение:

 

"damage_tick" "1.0" // How often to deal damage to the same person within the area.

 

Это значение можешь поменять на 0.0 и урон должен будет рассчитываться, как и у кластерной.

 

"detonate_fuse" "2.5" // Detonation method: 0.0 = Hitting an object. Any other number is fuse time in seconds until detonation.

 

Вообще, разные гранаты на то и создавались, чтобы у них были свои особенности,

а не для того, чтобы они наносили одинаково большой урон.

 Спасибо за подсказку. Буду пробовать



#2900 roman26

roman26

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 6:53

всем привет ищу человека который может собрать сервер не за бесплатно ;)  ;)  ;)





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных