Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 StiZeX

StiZeX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:34

Помогите пожалуйста, создал сервер.В стиме создал коллекцию из двух карт, добавил их на сайте, на сервер, все работает нормально, загружаются, с другом играли, но как сделать через расписание что бы они менялись, допустим в 13 00 была одна карта, а в 16 00 вторая. В расписании есть задания и там есть функция выполнить команду в консоли. Если я ввожу в консоли сервера вот эту команду - changelevel "название карты", то карты спокойно меняется, а если точно такую же команду написать в расписании, в задании, то она не работает, несколько раз пробовал, помогите кто знает пожалуйста, заранее спасибо!



#2 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:39

 

попробуй вот это http://hlmod.ru/foru...noe-vremya.html



#3 StiZeX

StiZeX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:14

попробуй вот это http://hlmod.ru/foru...noe-vremya.html

а нельзя как то, я не знаю сделать так чтобы в расписании выполнялась именно вот это команда changelevel "название карты", а то я не много не врубаюсь куда писать то что написано на той ссылке



#4 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:12

а нельзя как то, я не знаю сделать так чтобы в расписании выполнялась именно вот это команда changelevel "название карты", а то я не много не врубаюсь куда писать то что написано на той ссылке

задай вопрос в теме "Поиск плагинов" на hlmod. Я точно видел плагин с название night mapcycle. Или что-то типа того



#5 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 0:39

В чем проблема писать map "название карты" ?
Лично у меня так реализовано.

#6 StiZeX

StiZeX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 17:57

В чем проблема писать map "название карты" ?
Лично у меня так реализовано.

не помогло вот ввожу так как на картинке, карту не меняет, а если записать в саму консоль сервера, то работает прекрасно меняет карту. Если что там место названия id карты в мастерской. Если писать в консоли сервера map de_dust2night, то пишет что нет такой карты, а если map 567180115 то меняет, качает из мастерской или че она там делает, но работает, а если пишу в расписание то не работает не через id не через название

Прикрепленные файлы



#7 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:10

не помогло вот ввожу так как на картинке, карту не меняет, а если записать в саму консоль сервера, то работает прекрасно меняет карту. Если что там место названия id карты в мастерской. Если писать в консоли сервера map de_dust2night, то пишет что нет такой карты, а если map 567180115 то меняет, качает из мастерской или че она там делает, но работает, а если пишу в расписание то не работает не через id не через название


У меня всё прекрасно меняет. map de_dust2_winter

#8 StiZeX

StiZeX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:58

У меня всё прекрасно меняет. map de_dust2_winter

слушай может потом по скайпу свяжемся и ты объяснишь если сможет, а то не получается





Темы с аналогичным тегами расписание, расписания, сервер, карты, смена, режим, игра, выбор, таймер, время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных