Перейти к содержимому


Фотография

[vip/VIP_Admin_Privileges_1.0.2.smx] Не верное значение "SetAdminGroup"

vip

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 k3fir

k3fir

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 0:58

Помогите с постоянной ошибкой L 12/26/2015 - 17:28:13: [vip/VIP_Admin_Privileges_1.0.2.smx] Не верное значение "SetAdminGroup"

Из за нее вылетает сервер,но в краш лог не записывается,в тех.поддержке  сказали настроить этот плагин,а я уже замучился искать что не так у меня.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 1:04

Помогите с постоянной ошибкой L 12/26/2015 - 17:28:13: [vip/VIP_Admin_Privileges_1.0.2.smx] Не верное значение "SetAdminGroup"
Из за нее вылетает сервер,но в краш лог не записывается,в тех.поддержке сказали настроить этот плагин,а я уже замучился искать что не так у меня.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

У меня отлично работает, проблема видимо в плагине, напиши разработчику он может объяснит.
А нет, проблема видимо в настройке, скиньте в сполер настройки.

Сообщение отредактировал Nekro: 27 Декабрь 2015 - 1:05


#3 k3fir

k3fir

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 1:24

У меня отлично работает, проблема видимо в плагине, напиши разработчику он может объяснит.
А нет, проблема видимо в настройке, скиньте в сполер настройки.

Прикрепленные файлы



#4 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 2:19

 

 

ты так.. по приколу написал Admin или у тебя создана такая группа?

 

Вот мои группы админов. Указав любую из них, у меня не будет такой ошибки, как у тебя. Указав группу Admin, у меня вылезат эта ошибка.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал hanson: 27 Декабрь 2015 - 2:22


#5 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 3:12


У меня отлично работает, проблема видимо в плагине, напиши разработчику он может объяснит.
А нет, проблема видимо в настройке, скиньте в сполер настройки.

Сам файл пожалуйста, а не скрин его.

#6 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 4:00

Сам файл пожалуйста, а не скрин его.

какая разница, скрин или текст? Там как будто не понятно. парень простовзял и прописал в конфиг все, что было возможно, а о том, что не имеет никакого сымсла прописывать группу и флаги вместе (если создана группа), он даже не догадался. 

 

Автор, на сколько я понимаю, у тебя нет SB, значит ты прописываешь в админс симпл?



#7 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 5:23

какая разница, скрин или текст? Там как будто не понятно. парень простовзял и прописал в конфиг все, что было возможно, а о том, что не имеет никакого сымсла прописывать группу и флаги вместе (если создана группа), он даже не догадался.

Автор, на сколько я понимаю, у тебя нет SB, значит ты прописываешь в админс симпл?


Группы и Флаги нормально совместно работают

#8 k3fir

k3fir

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:04

какая разница, скрин или текст? Там как будто не понятно. парень простовзял и прописал в конфиг все, что было возможно, а о том, что не имеет никакого сымсла прописывать группу и флаги вместе (если создана группа), он даже не догадался. 

 

Автор, на сколько я понимаю, у тебя нет SB, значит ты прописываешь в админс симпл?

Я уже решил проблему,создал в SB эти группы,теперь ошибки нет





Темы с аналогичным тегами vip

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных