Перейти к содержимому


Фотография

[Конкурс] Сервер за лайки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 dtkoe

dtkoe

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:35

Обновите информацию о том что добавился еще один сервер.


  • liecrookdide это нравится

#22 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:36

то есть я делаю репост, и должны потавить лайк на моей стене??? и если я наберу больше лайков - я выиграю его?


что за брееееед???? ща какой-нибудь школоло накрутит лайки и получит сервак, который даже ниодного сервера не арендовал на этом хостинге!!! сделайте нормальные критерии!!! год арендую сервер, много людей сюда позвал, и такую ахинею придумали... "лайки" кто больше наберет... уж лучше рандомом бы выбрали, куда честнее


  • ruskydubl это нравится

#23 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:46

то есть я делаю репост, и должны потавить лайк на моей стене??? и если я наберу больше лайков - я выиграю его?

что за брееееед???? ща какой-нибудь школоло накрутит лайки и получит сервак, который даже ниодного сервера не арендовал на этом хостинге!!! сделайте нормальные критерии!!! год арендую сервер, много людей сюда позвал, и такую ахинею придумали... "лайки" кто больше наберет... уж лучше рандомом бы выбрали, куда честнее


Ты вообще читал сообщения?

1. Накрутчики уже все давно спалились, и администрация не будет учитывать их голоса.

2. Достаточно сделать репост и надеяться на удачу, выберут рандомом, шансы у всех равны

#24 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:47

Ты вообще читал сообщения?

 

Объявляем конкурс.

Тот чей репост новости (какой читайте ниже) в нашей официальной группе ВКонтакте наберет больше всего лайков получит про-сервер на 90 дней бесплатно.

 

читал наверное... 

 

дополняю: если это такое важное событие, то пусть инфу редактируют в 1-ом посту, а не в сообщениях менять условия конкурса


Сообщение отредактировал region26: 16 Декабрь 2015 - 17:49


#25 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:56

Объявляем конкурс.

Тот чей репост новости (какой читайте ниже) в нашей официальной группе ВКонтакте наберет больше всего лайков получит про-сервер на 90 дней бесплатно.

читал наверное...

дополняю: если это такое важное событие, то пусть инфу редактируют в 1-ом посту, а не в сообщениях менять условия конкурса


Условия и не меняли. Их дополнили

#26 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:03

Условия и не меняли. Их дополнили

и опять возвращаемся к моему посту про редактирование условий конкурса! 



#27 dtkoe

dtkoe

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:22

и опять возвращаемся к моему посту про редактирование условий конкурса! 

На счет редактирования я согласен,большинство не читает сообщения "Ниже",а что уж говорить про пользователей "Вконтакте" ?

 

Условия и не меняли. Их дополнили

Что теперь не оповещать об
этом?

 

1. Накрутчики уже все давно спалились, и администрация не будет учитывать их голоса.

Не всегда легко определить накрутку,особенно если она качественная.



#28 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:27

На счет редактирования я согласен,большинство не читает сообщения "Ниже",а что уж говорить про пользователей "Вконтакте" ?

 

Что теперь не оповещать об
этом?

 

Не всегда легко определить накрутку,особенно если она качественная.

Ну тут у тебя уже противоречия. Если считаешь большинство неспособными прочесть сообщение "ниже", то с чего у них "накрутка" качественной должна быть?



#29 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:35

предлагаю сделать критерии для участников!!! чтобы каждая страница была не фейком(5-10 личных фотографий), пусть каждый ид своего сервера черканет, тем самым убедимся что этот человек пользуется этим хостингом... тут половина сидит с других хостов, которые и рядом с ареной не стояли...



#30 dtkoe

dtkoe

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:40

предлагаю сделать критерии для участников!!! чтобы каждая страница была не фейком(5-10 личных фотографий), пусть каждый ид своего сервера черканет, тем самым убедимся что этот человек пользуется этим хостингом... тут половина сидит с других хостов, которые и рядом с ареной не стояли...

А так станет пользоваться и продливать.



#31 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:44

Чё разорались-то? Вполне себе нормальный пиар-ход. Арене - новые пользователи, кому-то - халявный сервер, хоть я и считаю, что это немного жирновато, хватило бы и месяца.



#32 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:50

А так станет пользоваться и продливать.

да не станет... хотел бы уже давно бы пользовался ареной... только кому жалко денег за качество, идут на другие хосты



#33 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:51

Чё разорались-то? Вполне себе нормальный пиар-ход. Арене - новые пользователи, кому-то - халявный сервер, хоть я и считаю, что это немного жирновато, хватило бы и месяца.

Гы,это как в очереди на приёме у врача.Я первый! Нет я первый! Ай дайте мне пройти,мне тока бумажку подписать  :rolleyes:



#34 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:26

предлагаю сделать критерии для участников!!! чтобы каждая страница была не фейком(5-10 личных фотографий), пусть каждый ид своего сервера черканет, тем самым убедимся что этот человек пользуется этим хостингом... тут половина сидит с других хостов, которые и рядом с ареной не стояли...


Условий, что страница должна быть не фейк не было. Да и участвовать может каждый, об этом ни слова не сказано, как раз таки возможность привлечь новых клиентов. Халяву любят все.
  • deadanykey это нравится

#35 strelok

strelok

    Участник

  • Модератор
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 9:01

еще раз повторяю, фейки или не фейки будем решать мы (для этого не нужно критериев, просто включаем здравый смысл), накручивать не нужно, не тратьте деньги, все равно мы вам не дадим сервер.



#36 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 9:09

еще раз повторяю, фейки или не фейки будем решать мы (для этого не нужно критериев, просто включаем здравый смысл), накручивать не нужно, не тратьте деньги, все равно мы вам не дадим сервер.


Поясните, пожалуйста, что вы считаете накруткой?

#37 strelok

strelok

    Участник

  • Модератор
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 9:53

для чего объяснять? 



#38 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:18

Поясните, пожалуйста, что вы считаете накруткой?

То, что и все нормальные, здравомыслящие люди.



#39 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:22

То, что и все нормальные, здравомыслящие люди.


Ну мне было интересно узнать вашу позицию, считаете ли вы накруткой тот фактор, что я прошу людей в скайпе помочь выиграть в конкурсе)

#40 New karamel

New karamel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:16

Ну мне было интересно узнать вашу позицию, считаете ли вы накруткой тот фактор, что я прошу людей в скайпе помочь выиграть в конкурсе)

Я задал аналогичный вопрос. К сожалению, товарищ модератор его просто проигнорировал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных