Перейти к содержимому


Фотография

PsychoStats 3.2

сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nerog

Nerog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:20

Знаю было много тем по этому поводу. Но меня интересует нужно ли ставить плагин на сам сервер PsychoStats 3.2. Если да дайте ссылки на инструкции.

 



#2 kirill14141

kirill14141

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 9:50

Знаю было много тем по этому поводу. Но меня интересует нужно ли ставить плагин на сам сервер PsychoStats 3.2. Если да дайте ссылки на инструкции.

http://wiki.myarena....Psychostats_3.2



#3 Nerog

Nerog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:46

Ты пост читал? В этой ссылки есть одна загвоздка! В установке плагинов на май арене нет плагина PsychoStats 3.2. Если бы он был бы я бы все сделал бы! И еще раз делаю упор на то что инструкция на хост есть, а на установку САМОГО ПЛАГИНА нет. Т.к. его надо устанавливать вручную!



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:48

Ты пост читал? В этой ссылки есть одна загвоздка! В установке плагинов на май арене нет плагина PsychoStats 3.2. Если бы он был бы я бы все сделал бы! И еще раз делаю упор на то что инструкция на хост есть, а на установку САМОГО ПЛАГИНА нет. Т.к. его надо устанавливать вручную!

Примечание: хоть статистика и поддерживает разные игры, но ее рекомендуется использовать только для серверов игры Counter-Strike 1.6. Для других игр предпочтительнее другая статистика - HLstatsX CE.



#5 kirill14141

kirill14141

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:50

Ты пост читал? В этой ссылки есть одна загвоздка! В установке плагинов на май арене нет плагина PsychoStats 3.2. Если бы он был бы я бы все сделал бы! И еще раз делаю упор на то что инструкция на хост есть, а на установку САМОГО ПЛАГИНА нет. Т.к. его надо устанавливать вручную!

Я то читал,а ты читал? Если там не написано для сервера устанавливать. Значит не надо..

В принципе надо,но если ты не глупый поищи и в гугле или яндексе и убедись. Лол


Сообщение отредактировал kirill14141: 15 Ноябрь 2015 - 12:52


#6 Nerog

Nerog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:56

Я то читал,а ты читал? Если там не написано для сервера устанавливать. Значит не надо..

В принципе надо,но если ты не глупый поищи и в гугле или яндексе и убедись. Лол

Скрытый текст

Читал и смотрел





Темы с аналогичным тегами сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных