Перейти к содержимому


Фотография

CFG правда или ложь?

cfg css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 mumuxtarka

mumuxtarka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:37

Не несите чушь про эти читерский кфг! читать противно! 



#42 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:46

Не несите чушь про эти читерский кфг! читать противно! 

+1



#43 vovchik

vovchik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:32

Скиньте мне конфиг,я попробую сЫграть на не стандартном.
А то я всю жизнь на дефолтном гоняю.
Будут отличия отпишу.



#44 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:53

Не несите чушь про эти читерский кфг! читать противно!

В смысле читерские?Это официальные клиентские консольные команды!И-не чего такого там нету

#45 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 17:44

В смысле читерские?Это официальные клиентские консольные команды!И-не чего такого там нету

Хосспади, тебя не поймешь. То говоришь что там ничего такого нету, то говоришь что нестандартные конфиги не чушь.


Сообщение отредактировал Pr0FeT: 21 Август 2015 - 17:44


#46 mumuxtarka

mumuxtarka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:02

В смысле читерские?Это официальные клиентские консольные команды!И-не чего такого там нету

вот именно что официальные клиентские консольные команды и никакими комбинациями ты стрельбу лучше не сделаешь! 1 школьник сказал кфг другой услышал и понеслось! такой бред....



#47 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:08

Хосспади, тебя не поймешь. То говоришь что там ничего такого нету, то говоришь что нестандартные конфиги не чушь.

Ну да,там не чего такого нету запрещенного!все консольные команды берут прямо из стима.Что вы там такого все видите я не понимаю.Почитайте,там есть интересные и полезные команды.))))
Вообще спор шел о том что все эти команды,с ваших слов,это не рабочая хрень!Я оспариваю это)

вот именно что официальные клиентские консольные команды и никакими комбинациями ты стрельбу лучше не сделаешь! 1 школьник сказал кфг другой услышал и понеслось! такой бред....

Да ладно?значит умный в кое веке школьник попался)))
Если ты играешь с дефолт настройками,и считаешь что более точная настройка не улучшит стрельбу,то что мы вообще обсуждаем тут?)

#48 mumuxtarka

mumuxtarka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:15

Все очень просто! Имеется 1 школьник который только что скачал ксс и у него стоят высокие настройки видео графики(а как известно все настройки ксс прописаны в config.cfg) так вот, комп школьника не тянет игру с высокими настройками ,то есть тянет но маленький FPS (количество кадров в секунду). Что делает наш школьник? берет и скачивает на просторах интернета конфиг в котором низкие настроки графики и естественно если раньше у него было допустим 60 FPS то при конфиге становится 200 FPS
Есть разница между 60 и 200 ? при 60 FPS все лагало и естественно хрен по кому попадешь если перед тобой слайд шоу а 200 FPS картинка плавная.

Школьник обрадуется! Вот он и есть весь эффект от cfg и ничего большего!



#49 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:34

Все очень просто! Имеется 1 школьник который только что скачал ксс и у него стоят высокие настройки видео графики(а как известно все настройки ксс прописаны в config.cfg) так вот, комп школьника не тянет игру с высокими настройками ,то есть тянет но маленький FPS (количество кадров в секунду). Что делает наш школьник? берет и скачивает на просторах интернета конфиг в котором низкие настроки графики и естественно если раньше у него было допустим 60 FPS то при конфиге становится 200 FPS
Есть разница между 60 и 200 ? при 60 FPS все лагало и естественно хрен по кому попадешь если перед тобой слайд шоу а 200 FPS картинка плавная.
Школьник обрадуется! Вот он и есть весь эффект от cfg и ничего большего!

Ладно мы о разном.Я немного о другом,а ты мне про видео настройки,что тоже не мало важно,и тоже влияет на игру.

#50 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 20:05

Ладно мы о разном.Я немного о другом,а ты мне про видео настройки,что тоже не мало важно,и тоже влияет на игру.

Я не говорил что они не работают (переменные в config.cfg), я сказал что глупо думать о том что как-то там не понятным образом настроенный config.cfg может давать какое то преимущество (уменьшение отдачи/разброса, аимЫ, валхАки и прочая шляпа).



#51 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 21:44

Я не говорил что они не работают (переменные в config.cfg), я сказал что глупо думать о том что как-то там не понятным образом настроенный config.cfg может давать какое то преимущество (уменьшение отдачи/разброса, аимЫ, валхАки и прочая шляпа).

То что ты перечислил этого нету.Вообще бред,я совершенно о другом!Школьники качают бороду с читами под видом кфг)а нормально настроить можно и иметь преимущества без всяких читов в кфг

#52 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 22:45

Короче, вот вам, друзья мои

 

Скрытый текст
 
P.S. У кого появился аим - поздравляю, Вы - победители по жизни


#53 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 22:58

То что ты перечислил этого нету.Вообще бред,я совершенно о другом!Школьники качают бороду с читами под видом кфг)а нормально настроить можно и иметь преимущества без всяких читов в кфг

Ну у тебя скорее преимущества над другими игроками в плане ума. Потому что настроить контру под себя не составляет труда))



#54 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 9:54


Короче, вот вам, друзья мои

Скрытый текст


P.S. У кого появился аим - поздравляю, Вы - победители по жизни

"z" - "duckfire" (скрипт на стрельбу с приседанием, могут кикнуть/дать бан)

Я так и аим включу и скажу это просто кфг у меня такое. Кфг одно, а скрипты и макросы другое.

#55 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:09

"z" - "duckfire" (скрипт на стрельбу с приседанием, могут кикнуть/дать бан)

Я так и аим включу и скажу это просто кфг у меня такое. Кфг одно, а скрипты и макросы другое.

Скачайте архив. Никаких скриптов внутри нет. Только конфиг

Это не я описание давал, а просто копипасту скинул

Сообщение отредактировал 666fox666: 23 Август 2015 - 19:10


#56 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 0:54

Скачайте архив. Никаких скриптов внутри нет. Только конфиг

Это не я описание давал, а просто копипасту скинул

Ты авто загрузку глянь, я хз что это. Но это не нормально. 

 

 

Авто загрузка

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nekro: 24 Август 2015 - 0:54


#57 -_-Ecarus-_-

-_-Ecarus-_-

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 1:22

Что вы до сих пор не забьёте на эту тему!!!??? В скором времени её даже закрепят! <_< 
Так же и я хочу оставить своё мнение! :D  CFG не могут давать преимущества в игре, т. к. это встроенные клиентские команды.



#58 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:17

Ты авто загрузку глянь, я хз что это. Но это не нормально. 

 

 

Авто загрузка

 

Скрытый текст

Вы видите здесь, что подключаются какие то скрипты (Имею ввиду автозагрузку)? По моему, просто выводятся команды, которые были заданы конфигом



#59 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:13

Вы видите здесь, что подключаются какие то скрипты (Имею ввиду автозагрузку)? По моему, просто выводятся команды, которые были заданы конфигом

Эти команды не созданы конфигом. Это по всех видимости и есть скрипты (хотя точно не скажу, но фигня не здоровая точно). 


  • ...SKILL... это нравится

#60 Vatnik1994

Vatnik1994

    Новичок

  • Заблокирован
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 22:49

Добрый день :)
Такой вопрос: Помогают ли так называемые AIM/JUMP CFG? Кто пользовался, какие результаты замечали?

можно аим запускать через кфг , антиразброс делать , что угодно можно через кфг делать , называется кфг но чит такой же , просто открывается или запускается автоматически через кфг





Темы с аналогичным тегами cfg, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных