Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#61 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:41

По моему опыту раскрутки:

В спойлере статистика за вчерашний день(за 22 число)
Скрытый текст

Из всего этого списка могу сказать вот что:
Strikes.ru - почитал отзывы, что то передумал брать, написано, что много школоты и читеров приходит
boostmaster.org - на момент написания поста сервер в Бусте(мой), что сказать, наполнился быстро(статистика в спойлере ниже), даже не ожидал, игроки были и адекватные, но быстро разошлись, как перешли на иную карту(с de_dust2_2x2 и de_dust2)
Скрытый текст

magesy.ru - тут заказывал, раскрутка хорошая, администрация там в моём случае помогала разобраться почему народу не было, когда я игрался со значением ServerInfoAnswerType
cs-monitor.ru - раньше(2 года назад), был просто супер, щас от буста толку нету, остальное не пробовал...
Про остальные пока сказать не могу

Сообщение отредактировал vlad_vasilev: 23 Сентябрь 2015 - 14:42


#62 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:33

Страйкес для паблика гамно, страйкес крутит моды такие как гангейм и ксдм хорошо, для паблика top-ms+gs-monitor+cs-strike+fullserver вот это будет самое оно



#63 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:52

Страйкес для паблика гамно, страйкес крутит моды такие как гангейм и ксдм хорошо, для паблика top-ms+gs-monitor+cs-strike+fullserver вот это будет самое оно

Ты первый спойлер смотрел? Если нет посмотри, там наглядно показано количество запросов в день к master server'ам мониторингов.
То что ты назвал, рядом нету, это уже звоночек

Сообщение отредактировал vlad_vasilev: 23 Сентябрь 2015 - 16:53


#64 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 2:13

Ты первый спойлер смотрел? Если нет посмотри, там наглядно показано количество запросов в день к master server'ам мониторингов.
То что ты назвал, рядом нету, это уже звоночек

 

Если ты внимательно посмотришь, то там БУСТ, а бустами ты много не накрутишь, у тебя денег не хватит крутить бустами серв, а я тебе говорил про вип-услуги.


Сообщение отредактировал Данилыч79: 24 Сентябрь 2015 - 2:34


#65 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 8:49

Если ты внимательно посмотришь, то там БУСТ, а бустами ты много не накрутишь, у тебя денег не хватит крутить бустами серв, а я тебе говорил про вип-услуги.

Ну ок смотри, буст я закидываю не каждый день, а примерно раз в 4 дня, что бы просто поддерживать online, и во время буста ты гарантированно находишься в в первой сотке серверов и он-лайн у тебя под полную(мои затраты по бусту за месяц примерно 280-320 руб беру буст на magesy),

 

VIP на gs-monitor стоит 300руб на 30 дней, и ты будешь примерно в одном из 417 мест... Как то разницы почти нету...

top-ms - 150 руб месяц, и 85 мест, да не спорю, тут уже интереснее, но их занять тяжелее

 

А, и вот ещё кое-что, VIP такая же услуга как и BOOST, тоже идёт за счёт MS, а теперь давай посмотрим, что лучше:

boostmaster(на данный момент смотрю сколько после него народу останется играть, а не тупые заходы) - 39412(УНИКОВ в СУТКИ)

magesy(в основном им пользуюсь) - 6864(УНИКОВ)

gs-monitor - сори, но сколько уников не нашёл

top-ms - 2039(уников), что то слабовато, относительно даже magesy(в 3 раза)

 

К сожалению, но "VIP"(как таковой все привыкли видеть) услуги на magesy и boostmaster нету, но есть "GOLD BOOST"(Magesy) и "BOOST по дням"(boostmaster), но стоят они прилично( 1100 руб/мес у Magesy, и 1800руб/мес у boostmaster(что бы без очереди)), вот тут у меня возникает вопрос, зачем брать у непонятно кого, с хрен пойми какими посещениями, если можно взять у топовых мониторингов, но за соответствующую цену.


Сообщение отредактировал vlad_vasilev: 24 Сентябрь 2015 - 8:53


#66 vadim7695

vadim7695

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:52

Ну ок смотри, буст я закидываю не каждый день, а примерно раз в 4 дня, что бы просто поддерживать online, и во время буста ты гарантированно находишься в в первой сотке серверов и он-лайн у тебя под полную(мои затраты по бусту за месяц примерно 280-320 руб беру буст на magesy),

 

VIP на gs-monitor стоит 300руб на 30 дней, и ты будешь примерно в одном из 417 мест... Как то разницы почти нету...

top-ms - 150 руб месяц, и 85 мест, да не спорю, тут уже интереснее, но их занять тяжелее

 

А, и вот ещё кое-что, VIP такая же услуга как и BOOST, тоже идёт за счёт MS, а теперь давай посмотрим, что лучше:

boostmaster(на данный момент смотрю сколько после него народу останется играть, а не тупые заходы) - 39412(УНИКОВ в СУТКИ)

magesy(в основном им пользуюсь) - 6864(УНИКОВ)

gs-monitor - сори, но сколько уников не нашёл

top-ms - 2039(уников), что то слабовато, относительно даже magesy(в 3 раза)

 

К сожалению, но "VIP"(как таковой все привыкли видеть) услуги на magesy и boostmaster нету, но есть "GOLD BOOST"(Magesy) и "BOOST по дням"(boostmaster), но стоят они прилично( 1100 руб/мес у Magesy, и 1800руб/мес у boostmaster(что бы без очереди)), вот тут у меня возникает вопрос, зачем брать у непонятно кого, с хрен пойми какими посещениями, если можно взять у топовых мониторингов, но за соответствующую цену.

 

Попробую обрисовать ситуацию, так как, признаюсь, сам пекусь в одном котле с ними :)
P.S. Да, я представитель zmcs.ru

 

Не знаю откуда вы брал стату по уникам, но она не совсем верна на сегодняшний день. 
Мой личный топ мониторингов, хотя у меня и есть свой:
1 место - gs-monitor. Уников у них очень много, 30к+, как вы сказали, что будешь в одном из 400+ мест, но(!) 30+к уников на ~400 серверов... Чувствуете да потенциал? :)
P.S. если удастся занять ТОП, то вы вообще цари и вам не нужно будет более думать про раскрутку...

2 место - top-ms. Контора работает не так давно, но за то время, что они работают, они и правда достигли очень многого, не припомни ни один мониторинг, который так удачно начинал! На счет уников, видел недавно стату, что у них ~11к. Если почитать отзывы, то основания не доверять этой стате отпадают.
3 место - cs-strike. Пользоваться услугой очень осторожно(!). Я серьезно, 10 раз прочтите у них правила, настройте этот сервер под эти правила, и потом еще раз 10 перечитайте! Иначе есть вероятность улететь в бан. Но контора и в правду очень сильная, и дает очень большой приток народа. Уников порядка 10к.

Пару слов на счет бустмастера. Уников у них очень много, правда, очень очень много, но, в их МС попадают все сервера, добавленные в "поиск". А их поверьте тоже очень много. Поэтому поводу уже были обсуждения в их теме на форуме c-s.net.ua.

Про страйкез могу сказать почти то же самое, уников много, но так же много серверов в МС.

 

На счет магеси, к сожалению, ни чего сказать не могу. Очень мало про них знаю.

Ну и на счет моего мониторинга. Так же ни чего про него не скажу. Потому что мнение будет очень предвзятое :) Так что сами судите :)

 

Под спойлером доп. инфа.

Скрытый текст



#67 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:31

Попробую обрисовать ситуацию, так как, признаюсь, сам пекусь в одном котле с ними :)
P.S. Да, я представитель zmcs.ru

 

Не знаю откуда вы брал стату по уникам, но она не совсем верна на сегодняшний день. 
Мой личный топ мониторингов, хотя у меня и есть свой:
1 место - gs-monitor. Уников у них очень много, 30к+, как вы сказали, что будешь в одном из 400+ мест, но(!) 30+к уников на ~400 серверов... Чувствуете да потенциал? :)
P.S. если удастся занять ТОП, то вы вообще цари и вам не нужно будет более думать про раскрутку...

2 место - top-ms. Контора работает не так давно, но за то время, что они работают, они и правда достигли очень многого, не припомни ни один мониторинг, который так удачно начинал! На счет уников, видел недавно стату, что у них ~11к. Если почитать отзывы, то основания не доверять этой стате отпадают.
3 место - cs-strike. Пользоваться услугой очень осторожно(!). Я серьезно, 10 раз прочтите у них правила, настройте этот сервер под эти правила, и потом еще раз 10 перечитайте! Иначе есть вероятность улететь в бан. Но контора и в правду очень сильная, и дает очень большой приток народа. Уников порядка 10к.

Пару слов на счет бустмастера. Уников у них очень много, правда, очень очень много, но, в их МС попадают все сервера, добавленные в "поиск". А их поверьте тоже очень много. Поэтому поводу уже были обсуждения в их теме на форуме c-s.net.ua.

Про страйкез могу сказать почти то же самое, уников много, но так же много серверов в МС.

 

На счет магеси, к сожалению, ни чего сказать не могу. Очень мало про них знаю.

Ну и на счет моего мониторинга. Так же ни чего про него не скажу. Потому что мнение будет очень предвзятое :) Так что сами судите :)

 

Под спойлером доп. инфа.

Скрытый текст

вы реально верите в стату которую пишут в группе ВК от руки?

http://stats.easy-ms.ru/boost/ - я лично беру тут, как я понял, они продают услуги по продажи готовых Master Server'ов, для установки на машину и сразу использования, ну и ещё там всякие плюхи...

 

В качестве аргумента, что данные верные:

ec3s2gzomksb.png

 

Как видно по скрину, расхождения минимальные, в полне реальные расхождения, ибо автоматика считает... А то что там какие то ребята спрашивают в ТП сколько у вас уников было, как то бредово, не кажется? Кстати открыть "лог" файл того же magesy мне не удалось(хотя использовал 3 текстовых редактора Notepad++, стандартный Блокнот, WordPad)


Сообщение отредактировал vlad_vasilev: 24 Сентябрь 2015 - 23:43


#68 vadim7695

vadim7695

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:54

вы реально верите в стату которую пишут в группе ВК от руки?

http://stats.easy-ms.ru/boost/ - я лично беру тут, как я понял, они продают услуги по продажи готовых Master Server'ов, для установки на машину и сразу использования, ну и ещё там всякие плюхи...

 

В качестве аргумента, что данные верные:

ec3s2gzomksb.png

 

Как видно по скрину, расхождения минимальные, в полне реальные расхождения, ибо автоматика считает... А то что там какие то ребята спрашивают в ТП сколько у вас уников было, как то бредово, не кажется? Кстати открыть "лог" файл того же magesy мне не удалось(хотя использовал 3 текстовых редактора Notepad++, стандартный Блокнот, WordPad)

Просто для справки, не какие то ребята, а админы ms.su
И еще, считают они правильно, то же есть инфа по их подсчетам на c-s.



#69 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:56

Ну ок смотри, буст я закидываю не каждый день, а примерно раз в 4 дня, что бы просто поддерживать online, и во время буста ты гарантированно находишься в в первой сотке серверов и он-лайн у тебя под полную(мои затраты по бусту за месяц примерно 280-320 руб беру буст на magesy),

 

VIP на gs-monitor стоит 300руб на 30 дней, и ты будешь примерно в одном из 417 мест... Как то разницы почти нету...

top-ms - 150 руб месяц, и 85 мест, да не спорю, тут уже интереснее, но их занять тяжелее

 

А, и вот ещё кое-что, VIP такая же услуга как и BOOST, тоже идёт за счёт MS, а теперь давай посмотрим, что лучше:

boostmaster(на данный момент смотрю сколько после него народу останется играть, а не тупые заходы) - 39412(УНИКОВ в СУТКИ)

magesy(в основном им пользуюсь) - 6864(УНИКОВ)

gs-monitor - сори, но сколько уников не нашёл

top-ms - 2039(уников), что то слабовато, относительно даже magesy(в 3 раза)

 

К сожалению, но "VIP"(как таковой все привыкли видеть) услуги на magesy и boostmaster нету, но есть "GOLD BOOST"(Magesy) и "BOOST по дням"(boostmaster), но стоят они прилично( 1100 руб/мес у Magesy, и 1800руб/мес у boostmaster(что бы без очереди)), вот тут у меня возникает вопрос, зачем брать у непонятно кого, с хрен пойми какими посещениями, если можно взять у топовых мониторингов, но за соответствующую цену.

 

Просто ты не можешь занять места там вот и мнение такое. А я доволен тем что я имею.



#70 vadim7695

vadim7695

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:33

вы реально верите в стату которую пишут в группе ВК от руки?

http://stats.easy-ms.ru/boost/ - я лично беру тут, как я понял, они продают услуги по продажи готовых Master Server'ов, для установки на машину и сразу использования, ну и ещё там всякие плюхи...

 

В качестве аргумента, что данные верные:

ec3s2gzomksb.png

 

Как видно по скрину, расхождения минимальные, в полне реальные расхождения, ибо автоматика считает... А то что там какие то ребята спрашивают в ТП сколько у вас уников было, как то бредово, не кажется? Кстати открыть "лог" файл того же magesy мне не удалось(хотя использовал 3 текстовых редактора Notepad++, стандартный Блокнот, WordPad)

 

Скину пруф, подтверждающий правильность подсчетов:
Стата моего мониторинга.
В самом мс:

Скрытый текст

 

Стата с осбуждения:

Скрытый текст

Погрешность есть, но о ней написано в обсуждении. И она и в правду достаточно мала.



#71 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:33

Скину пруф, подтверждающий правильность подсчетов:
Стата моего мониторинга.
В самом мс:

Скрытый текст

 

Стата с осбуждения:

Скрытый текст

Погрешность есть, но о ней написано в обсуждении. И она и в правду достаточно мала.

Ну хз, хз... Меня просто как то смутило выдача инфы в группе vk, да и к тому же, что у меня не открылся текстовик с "статой" от magesy



#72 Kupidon

Kupidon

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:52

Здравствуйте, нужен хороший сайт.

 

где можно купить такую раскрутку, чтобы было 32/32 игроков круглосуточно, как на топовых пабликах. Именно полный сервер.

 

Цена за месяц в пределах 500-1000 рублей.

Посоветуйте.

 

Знаю о сайтах masterserver, setmasters и тд. Но никогда круглосуточного высокого онлайна они мне не приносили.


Сообщение отредактировал Kupidon: 15 Октябрь 2015 - 23:56


#73 VenGi

VenGi

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 0:56

Ты хочешь торт, а денег только на сухарики.

#74 OnlySteam

OnlySteam

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 8:46

Здравствуйте, нужен хороший сайт.

 

где можно купить такую раскрутку, чтобы было 32/32 игроков круглосуточно, как на топовых пабликах. Именно полный сервер.

 

Цена за месяц в пределах 500-1000 рублей.

Посоветуйте.

 

Знаю о сайтах masterserver, setmasters и тд. Но никогда круглосуточного высокого онлайна они мне не приносили.

Если сервер и вправду не плох. Попробуй заказать 3 буста на masterserver, strikes,boostmaster. (самые топовые по статистике уников) Дальше закажи випку на strikes. У меня конечно не 32/32 но бывало что 04:00 по Москве играло 4-10 человек (без буста) чисто на випке. Но если сервер не чем не привлекает то увы. Хоть 5к чисто на бусны ( эффект будет) но как только бустов не будет все уйдут)



#75 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:13

Здравствуйте, нужен хороший сайт.

где можно купить такую раскрутку, чтобы было 32/32 игроков круглосуточно, как на топовых пабликах. Именно полный сервер.

Цена за месяц в пределах 500-1000 рублей.
Посоветуйте.

Знаю о сайтах masterserver, setmasters и тд. Но никогда круглосуточного высокого онлайна они мне не приносили.


За ночной онлайн фулл отдашь минимум 5к а до ночи бери буст и на многих сайтах , выйдет примерно в 2-3к , а то что ты говоришь это только на пакет семечек .

#76 Kupidon

Kupidon

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:38

Перечислите наиболее эффективные сайты мониторингов, где стоит покупать VIP.

(раскрутку)

 

Не буст - а именно VIP.



#77 jerghsejgh

jerghsejgh

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:16

Перечислите наиболее эффективные сайты мониторингов, где стоит покупать VIP.

(раскрутку)

 

Не буст - а именно VIP.

http://cs-monitoring.ru/

http://monitor-css.ru/



#78 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 6:04

 

Ты что смеешься что-ли? кс-мониторинг вообще гамно, а мониторинг-ксс впервые слышу о таком.


Перечислите наиболее эффективные сайты мониторингов, где стоит покупать VIP.

(раскрутку)

 

Не буст - а именно VIP.

 

gs-monitor.com, strikes.ru, cs-strike.net, top-ms.ru, zmcs.ru



#79 Kupidon

Kupidon

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:52

Как на этом сайте заказать что-то, если там всегда забиты места, а если выждать другие сервера по листнингу, все равно не успеешь.

 

Походу куча задротов сидит и ждет пока место освободится, чтобы впилить туда свой говносервер!

 

 

Есть какие-то другие действующие способы?

Спрашиваю у пользователей данного мониторинга, может кто-то в курсе.


Сообщение отредактировал Kupidon: 10 Январь 2016 - 19:53


#80 KypeHue

KypeHue

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:18

с top-ms таже фигня) так что хорошие мониторинги пустыми не бывают, сиди и жди :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных