Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#81 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:17

Здесь прежде всего нужно иметь не кривые руки, позавчера випка висела 2 минуты, если бы не тайм-вип, занял бы с легкостью, потому как я четыре раза тыкал на "заказать", на пятый раз уже было занято место.


Сообщение отредактировал Данилыч79: 11 Январь 2016 - 12:18


#82 V1olent

V1olent

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 1:37

Доброй ночи всем кто подскажет какая раскрутка эффективная как и 47/48 сервера и STEAM?



#83 Tektoniks

Tektoniks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:36

Я могу дать совет только, так как все знают что VIP это подпитка то , boost это самая эффективная раскрутка, для кого важен онлайн будут крутить только так, а кому нужны постоянные игроки, будут ещё покупать vip, раскрутки которые вам помогут можете почитать в интернете, могу сказать что для бустов boostmaster, для вип подойдут cs-strike, strikes, cs-exes, masterserver, gs-monitor, все зависет от ваших средств по мере ваших возможностей, вы сможете получать хороший онлайн.

#84 Данилыч79

Данилыч79

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:15

cs-exes давно сдулся уже, boostmastrer тоже самое.


Сообщение отредактировал Данилыч79: 18 Январь 2016 - 18:15


#85 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:46

cs-exes давно сдулся уже, boostmastrer тоже самое.

Ну не знаю boostmaster даёт нормальный подъем, но он быстро гасится, да и читаков много
Юзаю magesy прилив не большой, но более менее нормальные... Да и вообще, нужно завлекать игроков не только Бустом, но и интересным сервером, что бы игроки звали друзей!



#86 VirusAnti

VirusAnti

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 1:37

По мойму эффективней и дешевле всего брать на gm-boost сразу на месяц :) 



#87 Lovehina

Lovehina

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 19:34

В итоге не понял где лучше брать раскрутку для сервера!

Заказываю в основном на strikes прилив бывает что сервер фулл 32 игрока, но не всегда.



#88 Эмиль Гареев

Эмиль Гареев

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:07

Было время когда раскрутка на муарена сломалась,,,,, Сейчас работает нормально или нет?



#89 Forsetta

Forsetta

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:05

Было время когда раскрутка на муарена сломалась,,,,, Сейчас работает нормально или нет?

 

Да. Все 3.



#90 Diak

Diak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:04

Доброго времени суток уважаемые держатели сервер (а) (ов)

Поделитесь пожалуйста своим опытом и напишите кто где, какие раскрутки берёт для своего сервера

Очень надеюсь на вашу отзывчивость, всем заранее спасибо 



#91 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:08

Доброго времени суток уважаемые держатели сервер (а) (ов)

Поделитесь пожалуйста своим опытом и напишите кто где, какие раскрутки берёт для своего сервера

Очень надеюсь на вашу отзывчивость, всем заранее спасибо 

Почитай тут http://forum.myarena...krutka-servera/



#92 Diak

Diak

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:44

Читал ни чего путного там не увидел
Просто раньше брал раскрутки на хороших сайтах, сейчас забыл название, думаю что увижу вспомню, да и может кто то что то посоветует того что я не знаю



#93 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:20

Читал ни чего путного там не увидел
Просто раньше брал раскрутки на хороших сайтах, сейчас забыл название, думаю что увижу вспомню, да и может кто то что то посоветует того что я не знаю

Посмотри рейтинг мониторингов, там все ясно к какому больше обращаются.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AR8We94wM6Q.jpg   82,81К   8 Количество загрузок:


#94 Pointer*Rage

Pointer*Rage

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 0:43

gs-monitor top-ms что то такого знаю идет народ гс монитор сам держал долгое время норм было 25+- человек было в онлайне стабильно..



#95 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 2:38

На этих монирингах очень сложно занять место

#96 TonyMaho

TonyMaho

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:32

Парни, почитал очень много ответов, из чего не могу выбрать так это top ms и boostmaster, помогите в выборе раскрутки, сервер открыл недавно, нагрузки мало, хотелось бы свой онлайн или хотя бы адекватных игроков, с strikes идут очень много читеров, поэтому мне и не нравится он. Что посоветуете ? Ваше мнение...



#97 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 16:39

Сначала Бусты покупай , а потом уже випки , начни с boosmaster и strike

#98 TonyMaho

TonyMaho

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 19:00

Подскажите норм мониторинг где меньше всего читеров идет, я уже не могу их банить что с top-ms что с boostmastera идут одни читеры. Подскажите



#99 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 0:52

Подскажите норм мониторинг где меньше всего читеров идет, я уже не могу их банить что с top-ms что с boostmastera идут одни читеры. Подскажите

Чем больше уников , тем больше читаков будет идти на сервер . Просто ставится детектор на читерские библиотеки и все они идут в банлист .

Сообщение отредактировал Kasper55: 08 Апрель 2016 - 5:47


#100 vadim7695

vadim7695

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:26

Мой скромный рейтинг раскруток. (Актуален на середину апреля 2016 года).

1. gs-monitor.com - по праву можно поставить на первое место рейтинга. При примерно 40к уников в сутки, они имеют всего 560 мест в мастерсервере. Это означает, что более 40 000 уникальных игроков распределяются всего между 560 серверами! И если вам удастся занять ТОП, то вы ЦАРИ, и о раскрутке можно забыть и не читать далее даннeю статью smile.gif

2. top-ms.ru. Да 2 место достается не распиаренным конторам, а именно топ-мс'у. У них нету публичной статистики мастерсервера, но по отзывам на различных формах и личным наблюдениям, топ-мс имеет около 15к уников в сутки. И в соотношение к количеству мест в МС, а их 205, раскрутка тоже дает очень сильный эффект.

3. Это место займут сразу несколько очень сильно пропиаренных раскруток, а именно strikes, masterserver, boostmaster. 

Начнем со strikes.ru - контора имеет нереально много уников, но в соотношение с количеством серверов в мастерсервере, услуга не дает такой дикий эффект как гс-м и топ-мс. 

Такие же дела у boostmaster.org, уников много, но в соотношение с серверами в МС, эффект слабоват (нужно вливать много денег в приоритет, заказывая у них услуги, тогда толк будет). 

masterserver.su тоже имеет не мало уников, но по отзывам крутят они не так круто как те же гс-м и топ-мс.

4. Это место тоже достанется нескольким конторам. И эти конторы уже более подойдут для очень хорошей подпитки в силу своих цен и качества. Конторы эти - CTR, cs-strike, turbo-boost. Скажу пару слов о каждой из них. 

CTR.ms имеет порядка 7к уников в сутки. В соотношение с количеством мест в мастерсервере (150 мест), эффект получается очень даже не слабый. 

cs-strike.net ни когда не публиковали открыто стату, но по отзывам и личным связям, я могу сделать вывод, что уников у них 7-10к в сутки. Контора тоже крутит довольно не слабо, но у них очень жесткие требования к серверам. Пользоваться услугой от cs-strike нужно очень осторожно(!). Я серьезно, 10 раз прочтите у них правила, настройте этот сервер под эти правила, и потом еще раз 10 перечитайте! Иначе есть вероятность улететь в бан.

turbo-boost.ru - имеет около 6к уников. И при их 140 местах в МС, они тоже дают хороший приоок онлайна.

5. Тут будут еще пару контор, которыми тоже можно не плохо подпитать сервер. Это - fullserver.ru и vipms-boost.ru. Они крутят примерно одинаково, но уников у vipms-boost чуть больше чем у fullserver'a, и по отзывам, vipms-boost крутить немного получше.

P.S. Данная статья - это субъективное мнение автора и оно не дает 100 процентной гарантии, что ваш сервер раскрутится за считанные дни. Но прислушаться к данной информации стоит!
P.S.S. Мониторинги которые не попали в топ, либо вообще не дают ни какого эффекта, либо крутят очень слабо, либо они просто не на слуху. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных