Перейти к содержимому


Фотография

Форк SourceBans 1.4.11 от Onotole

SourceBans 1.4.11 SourceMod Counter strike

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 9:45

Файла css.php больше нет. Помним, скорбим...

Для каждого дива отдельно стиль прописывать ?

#102 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:24

Для каждого дива отдельно стиль прописывать ?

Держать стили и скрипты в php файлах - это моветон, прижившийся с эпохи бардака в PHP. Сейчас всё на своих местах. JavaScript  в .js, стили в .css



#103 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 17:41

сейчас работает?



#104 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:25

С серверной частью нужна помощь?

#105 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:58

С серверной частью нужна помощь?

Напиши в аську 199481925



#106 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:53

Напиши в аську 199481925

Только вк/скайп.

#107 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 5:28

И еще, не всё прочитал.
Есть предложения:
1. Сделать возможность разделять баны по серверам. Получил бан на одном сервере - играть на другом может. Это полезно на в34. Например если у проекта сервера на разных играх и стим получил бан на одном сервере то он может совпасть со стимом игрока-пирата. Либо же человек понял что ошибся включив читы и пошел играть на другой сервер без них, ну или с ними и опять в бан.
2. Сделать определение того кто забанил по причине бана. Например, античит, защита от спама, от рекламы, админ и т.д.
3. В серверную часть можно воткнуть мой плагин для управления банами, хотя как сейчас отдельным плагином тоже норм. Так же и с оффлайн баном.
4. Сделать выдачу админки через админ-меню на сервере.
5. Хорошая идея с модульностью каждой страницы. Туда же страницу демок с серверов и админ лист. При добавлении админа сделать возможность или добавлять свои поля для ввода (как на форумах, сначала в админ-центре выбираются нужные поля: скайп, вк, стим, аська; а потом при добавлении вводятся нужные) или уже сразу весь набор полей и указывать только нужные.
6. Много кто просит добавить в админ-меню время окончания админки и/или группу, так же туда это запихнуть.
7. Вынести время бана в файл ( как причины). Еще возможно привязка времени бана к причине, или диапазона времени.
8. Не мудохаться с файлами админ групс и админс, а выдавать права указанные в бд. Но есть 1 минус: если сб отвалится - на сервере не будет админок. Но можно решить дампом в sql.
9. Оптимизировать сам плагин сб. Например там много моментов, когда проверяется сервер ид на == -1. Предлагаю просто по ип:порт из бд получить ид и это сократит код.
Кстати к 1-му пункту, если он будет реализовываться - если ид сервера 0 значит бан на всех серверах, так же можно и с самой админкой, но это так - просто предложения для рассмотрения.

Сообщение отредактировал r1ko: 24 Август 2015 - 5:46

  • SONY и Kakoin это нравится

#108 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 8:50

Было бы замечательно.

#109 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 9:25

Только вк/скайп.

Отправил в лс

И еще, не всё прочитал.
Есть предложения:
1. Сделать возможность разделять баны по серверам. Получил бан на одном сервере - играть на другом может. Это полезно на в34. Например если у проекта сервера на разных играх и стим получил бан на одном сервере то он может совпасть со стимом игрока-пирата. Либо же человек понял что ошибся включив читы и пошел играть на другой сервер без них, ну или с ними и опять в бан.
2. Сделать определение того кто забанил по причине бана. Например, античит, защита от спама, от рекламы, админ и т.д.
3. В серверную часть можно воткнуть мой плагин для управления банами, хотя как сейчас отдельным плагином тоже норм. Так же и с оффлайн баном.
4. Сделать выдачу админки через админ-меню на сервере.
5. Хорошая идея с модульностью каждой страницы. Туда же страницу демок с серверов и админ лист. При добавлении админа сделать возможность или добавлять свои поля для ввода (как на форумах, сначала в админ-центре выбираются нужные поля: скайп, вк, стим, аська; а потом при добавлении вводятся нужные) или уже сразу весь набор полей и указывать только нужные.
6. Много кто просит добавить в админ-меню время окончания админки и/или группу, так же туда это запихнуть.
7. Вынести время бана в файл ( как причины). Еще возможно привязка времени бана к причине, или диапазона времени.
8. Не мудохаться с файлами админ групс и админс, а выдавать права указанные в бд. Но есть 1 минус: если сб отвалится - на сервере не будет админок. Но можно решить дампом в sql.
9. Оптимизировать сам плагин сб. Например там много моментов, когда проверяется сервер ид на == -1. Предлагаю просто по ип:порт из бд получить ид и это сократит код.
Кстати к 1-му пункту, если он будет реализовываться - если ид сервера 0 значит бан на всех серверах, так же можно и с самой админкой, но это так - просто предложения для рассмотрения.

Мне нравится. И твое предложение помощи тем более =) Веб часть пишу я один, а в серверной я вообще не особо шарю. Так что от помощи не откажусь. В общем жду по контактам

#110 oleg132

oleg132

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 16:22

Когда приблизительно будет готовый данный sourcebans ?



#111 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 17:40

Когда приблизительно будет готовый данный sourcebans ?

В этом году точно  :)



#112 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:08

Итак. Многие ждут этот форк. Некоторые даже больше, чем ждут =) Но. Я один, и один я не могу сделать всё.
Сейчас мы объединились с R1ko, обсудим изменения и дополнения, кооперируем работу и, примерно через месяц, начнем работу. Я веб часть, он серверную.
Это так, для дисклеймера.
Вы ведь все хотите получить лучшую систему. Но вдвоем мы всё-равно не можем всего. Нам необходим веб дизайнер, который сможет создать 2 шаблона для нового SourceBans в современном стиле, с применением современных веб технологий (HTML5, CSS3, JavaScript (Знание не обязательно, достаточно просто идей, я реализую))
ЗЫ. От любой другой помощи мы тоже не откажемся  :wub:

 

Да, и еще. Так как в коде от SourceBans уже практически ничего не осталось (а в будущем вообще ничего не останется), то надо бы как-то назвать по-новому этот проект.

Пожалуйста, предлагайте свои идеи нового названия.



#113 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:13

Итак. Многие ждут этот форк. Некоторые даже больше, чем ждут =) Но. Я один, и один я не могу сделать всё.
Сейчас мы объединились с R1ko, обсудим изменения и дополнения, кооперируем работу и, примерно через месяц, начнем работу. Я веб часть, он серверную.
Это так, для дисклеймера.
Вы ведь все хотите получить лучшую систему. Но вдвоем мы всё-равно не можем всего. Нам необходим веб дизайнер, который сможет создать 2 шаблона для нового SourceBans в современном стиле, с применением современных веб технологий (HTML5, CSS3, JavaScript (Знание не обязательно, достаточно просто идей, я реализую))
ЗЫ. От любой другой помощи мы тоже не откажемся  :wub:

 

Да, и еще. Так как в коде от SourceBans уже практически ничего не осталось (а в будущем вообще ничего не останется), то надо бы как-то назвать по-новому этот проект.

Пожалуйста, предлагайте свои идеи нового названия.

 

предоставь оригинал sb1.4.11 начну стиль делать )))

А этот товарищ не сделал обещанного?



#114 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:30

А этот товарищ не сделал обещанного?

У него пока опыта маловато. Я хочу, чтобы всё было хотябы приближено к идеальности =)



#115 SONY

SONY

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:58

А этот товарищ не сделал обещанного?


HTML5 не по мне. За JavaScript вообще молчу.

#116 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:59

Пожалуйста, предлагайте свои идеи нового названия.

Скрытый текст


#117 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:09

Скрытый текст

Сразу нет.

Нужно отталкиваться от функционала плагина, а не от проекта в котором учавствует создатель или его персональных данных.

#118 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:24

Назовите SCP
Думаю Вова не против будет, как раз таки название будет оправдывать себя.
  • Santiago это нравится

#119 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:44

Назовите SCP
Думаю Вова не против будет, как раз таки название будет оправдывать себя.

Ну SCP уже есть. Нужно что-то принципиально новое

#120 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 8:56

SourceBansPanel    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

я подумаю





Темы с аналогичным тегами SourceBans, 1.4.11, SourceMod, Counter strike

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных