Перейти к содержимому


Фотография

[новости] Новый подход к игровым серверам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#61 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:21

смотрел  там  можно прям  сейчас  купить выделиный  ип.  Только  вот  незнаю  если  можно  ли  ип  которое  сейчас  выделить )


 У  меня  47  слотов. сервер  лагает 

У меня  40  и лагает каждый вечер.А утром,днем и ночью все отлично


Не понял?? Сказали 1 сервер = 1 ядро. Если у меня игровой проект, что тогда? В принципе если стоимость будет конкурентноспособной и выгоднее чем арендовать целый сервер то нормально.

Будит доступно только для ОДНОГО СЕРВЕРА.



#62 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:30

Не понял?? Сказали 1 сервер = 1 ядро. Если у меня игровой проект, что тогда? В принципе если стоимость будет конкурентноспособной и выгоднее чем арендовать целый сервер то нормально.

Значит покупаешь несколько таких серверов, вот и все.

На одном тарифе не будет несколько серверов.



#63 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:01

Не понял?? Сказали 1 сервер = 1 ядро. Если у меня игровой проект, что тогда? В принципе если стоимость будет конкурентноспособной и выгоднее чем арендовать целый сервер то нормально.

вам сказали 1 тариф для 1 сервера , если у тебя игровой проект то купи дедик и пользуйся , а ты тут не один как бы 



#64 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:06

вам сказали 1 тариф для 1 сервера , если у тебя игровой проект то купи дедик и пользуйся , а ты тут не один как бы 

Ему никто не запрещает купить несколько таких тарифов.



#65 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:31

Ему никто не запрещает купить несколько таких тарифов.

а я думал только на 1 акк так можно 



#66 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:50

а я думал только на 1 акк так можно 

Так на один аккаунт. Кто запрещает купить несколько таких серверов? 



#67 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:16

Так на один аккаунт. Кто запрещает купить несколько таких серверов? 

ну если на 1 акк то получается даже если другой сервер ты возмеш той же игры то уже тариф не будет доступен для этой игры 



#68 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:56

ну если на 1 акк то получается даже если другой сервер ты возмеш той же игры то уже тариф не будет доступен для этой игры 

Это еще почему? Если ты купил сервер CS 1.6, ты не можешь купить еще один сервер?



#69 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 22:26

Это еще почему? Если ты купил сервер CS 1.6, ты не можешь купить еще один сервер?

могу конечно 



#70 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 9:10

Вам предоставляется IP-адрес, на котором будет работать только ваш игровой сервер. Можете менять порт игрового сервера на нужный вам.

А другие порты? DynMap, например (у меня пунктик по этому вопросу).



#71 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:35

А другие порты? DynMap, например (у меня пунктик по этому вопросу).

любые порты!!!

 

на выделенном адресе только 1 игровой сервер

и можно использовать любые порты какие вздумается!


  • deadanykey это нравится

#72 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 13:36

любые порты!!!

 

на выделенном адресе только 1 игровой сервер

и можно использовать любые порты какие вздумается!

Ещё надо добавить управление дисковым пространством и будет вообще конфетка



#73 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:21

что значит управление ?



#74 qwz#sp

qwz#sp

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:22

что значит управление ?

Что там с css   

Когда примерно тарифы будут доступны ?



#75 Проповедник

Проповедник

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:28

что значит управление ?

Было бы неплохо сделать расширение дискового пространства хотя бы 1 раз к примеру до +10гб, а то лимит 10гб на сервер ксс или кс го очень очень мало.



#76 alex-host

alex-host

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:34

Мы все ждём CS:S и CS:GO, врятли кто ждёт minecraft слишком много предложений под эту игру у других компаний. Пожалуйста назовите примерную дату поступления серверов в продажу, свои сервера закрыл игроки на форуме интересуются переездом. 



#77 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:39

Мы все ждём CS:S и CS:GO, врятли кто ждёт minecraft слишком много предложений под эту игру у других компаний. Пожалуйста назовите примерную дату поступления серверов в продажу, свои сервера закрыл игроки на форуме интересуются переездом. 

Везде много всяких предложений для разных игр.

Ты даже не представляешь, насколько производительней новые тарифы Minecraft серверов :)



#78 alex-host

alex-host

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:12

Везде много всяких предложений для разных игр.

Ты даже не представляешь, насколько производительней новые тарифы Minecraft серверов :)

У меня есть не один десяток знакомых, которые используют выделенные сервера под эту игру. Для примера арендуют выделенный сервер ценою в 2-3 тысячи и размещают по 400-500 слотов. Учитывая стоимость Любого хостинга, даже самого дешёвого - это получается гораздо выгоднее, но многим это не по силам и при первых проблемах возвращаются на хостинг, что хотел сказать: Кто имел опыт работы с VDS/VPS и др. не зайдёт на хостинг за minecraft потому что прекрасно понимает, что есть предложения гораздо выгоднее. Мне допустим не удобно обновлять сервера на машине и не могу я постоянно блокировать ip которые пытаются ддосить мой проект, мне выгоднее платить хостингу, но чтобы всё было без лагов. Пару дней назад закончилась аренда выделенного сервера, игроки ждут переезда вот поэтому я и оставляю посты по поводу csgo.. Закончатся праздники мне на работу и времени на сервера вообще не будет, а сидеть и ждать обновлений от valve не хочется.



#79 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:15

1) никто не говорил что на КСС будет 10гб. я думаю 20 как минимум

 

2) мы еще не окончательно определились с дисковой квотой и возможно что то будет меняться. в лучше сторону для клиентов конечно

 

3) CS CSS34 CS:S и CS:GO будет ориентировочно к концу января


4)2015 год вообще будет годом новых возможностей! Вас ждет очень много приятных сюрпризов, возможностей и прочего хорошего!

Спасибо всем нашим постоянным клиентам за то что остаетесь с нами! Мы Вам благодарны и мы Вас не подведем!


  • serverok, September, GaGaUz и 7 другим это нравится

#80 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:17

У меня есть не один десяток знакомых, которые используют выделенные сервера под эту игру. Для примера арендуют выделенный сервер ценою в 2-3 тысячи и размещают по 400-500 слотов. Учитывая стоимость Любого хостинга, даже самого дешёвого - это получается гораздо выгоднее, но многим это не по силам и при первых проблемах возвращаются на хостинг, что хотел сказать: Кто имел опыт работы с VDS/VPS и др. не зайдёт на хостинг за minecraft потому что прекрасно понимает, что есть предложения гораздо выгоднее. Мне допустим не удобно обновлять сервера на машине и не могу я постоянно блокировать ip которые пытаются ддосить мой проект, мне выгоднее платить хостингу, но чтобы всё было без лагов. Пару дней назад закончилась аренда выделенного сервера, игроки ждут переезда вот поэтому я и оставляю посты по поводу csgo.. Закончатся праздники мне на работу и времени на сервера вообще не будет, а сидеть и ждать обновлений от valve не хочется.

Скажи мне хостинг дедиков или вдс, где стоит защита от атак такая, какой нет здесь =)

И если ты пользовался выделенным сервером, либо вдс, ты должен знать, что хостер не будет за тебя прописывать правила при атаках. Тебе дадут сервер и все. Вся их защита основывается на ширине канала, а от syn, tcp, udp и т.д. есть и тут, причем достаточно хорошая, в разделе "Технологии" можешь почитать либо поинтересоваться в тех. поддержке.


  • deadanykey это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных