Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь (RUST)

RUST

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 YobaShot

YobaShot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:45

Здравствуйте дорогие форумчане.

У меня есть одна проблема с сервером... короче дело вот в чем.

2 дня назад у меня было все нормально с сервером, он светился в списке серверов, но сегодня с утра его нету в списке серверов, я думал может что ни будь с плагинами, но с ними все нормально, потом подумал что в названии сервера что то не так... поменял, все равно не видно в серверах. Уже пробывал удалить ВСЕ плагины, но это тоже не помогло...

Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы опять он был в серверах...  на сервере почти 50 дней, будет печально если эти дни пропадут(((



#2 Сделан В СССР

Сделан В СССР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 5:01

Здравствуйте дорогие форумчане.

У меня есть одна проблема с сервером... короче дело вот в чем.

2 дня назад у меня было все нормально с сервером, он светился в списке серверов, но сегодня с утра его нету в списке серверов, я думал может что ни будь с плагинами, но с ними все нормально, потом подумал что в названии сервера что то не так... поменял, все равно не видно в серверах. Уже пробывал удалить ВСЕ плагины, но это тоже не помогло...

Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы опять он был в серверах...  на сервере почти 50 дней, будет печально если эти дни пропадут(((

Как ты понял что его не видно,через историю ? Обычно это бывает и за название сервера ищи проблему в server.cfg,А лучше переустанови сервер) или замени server.cfg  



#3 YobaShot

YobaShot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 9:39

Как ты понял что его не видно,через историю ? Обычно это бывает и за название сервера ищи проблему в server.cfg,А лучше переустанови сервер) или замени server.cfg

 

КФГ в норме, я уже пробывал переустанавливать сервер, не помогло(



#4 Сделан В СССР

Сделан В СССР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:55

КФГ в норме, я уже пробывал переустанавливать сервер, не помогло(

Напиши название сервера, дай ip гляну сам 



#5 YobaShot

YobaShot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:31

Напиши название сервера, дай ip гляну сам 

Вот ip net.connect 46.174.50.70:28035  

А вот название OPEN 07.11.14|KIT|remove|home|TP|Drop 30 minutes

Сообщение отредактировал YobaShot: 08 Ноябрь 2014 - 12:31


#6 den200477

den200477

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:24

Вот что мне ответили.

В данный момент, большая часть серверов попала в черный список. Виной этому стали раскрутки серверов. Так называемые "зеркала". Так же, просим воздержаться от установки на сервер RevEmu, позволяющего заходить на сервер noSteam игрокам. Так как NoSteam игроки не отображаются через Query запросы. То есть, их, как будто бы, нет на сервере. Мастер-сервер считает такие сервера "ложными", якобы визуально увеличили количество игроков онлайн, чтобы заманить легитимных игроков на сервер.Данная проблема решается, разработчику мы уже написали.
По факту, Ваш сервер работает, с нашей стороны все условия соблюдены и услуга предоставляется в полной мере.

Если честно я в шоке почему не разобравшись с проблемой продолжают продавать сервера.

Сервер оплачен на 40 дней вперед , обидно.


И ЕЩЕ

Если вы хотите чтобы вам вернули деньги за уже оплаченный сервер, то вам следует прислать нам заявление заказным письмом на имя генерального директора Селезневой А.В. с просьбой расторгнуть договор оферту и вернуть денежные средства

1. к письму следует приложить ксерокопию паспорта со страницей прописки
2. к письму следует прикрепить реквизиты расчетного счета в банке РФ куда будут возвращены денежные средства.
3. Все средства будут перерассчитаны с даты отправки вами письма, за вычетом скидок и бонусов которые вы получили при продлении данного сервера

Вернуть денежные средства за сервер можно ТОЛЬКО вышеописанным способом.


Почтовый адрес: 127299 г. Москва, а/я 94 для ООО "РС-Медиа"


Сообщение отредактировал den200477: 08 Ноябрь 2014 - 20:28


#7 Сделан В СССР

Сделан В СССР

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 1:09

Вот что мне ответили.

В данный момент, большая часть серверов попала в черный список. Виной этому стали раскрутки серверов. Так называемые "зеркала". Так же, просим воздержаться от установки на сервер RevEmu, позволяющего заходить на сервер noSteam игрокам. Так как NoSteam игроки не отображаются через Query запросы. То есть, их, как будто бы, нет на сервере. Мастер-сервер считает такие сервера "ложными", якобы визуально увеличили количество игроков онлайн, чтобы заманить легитимных игроков на сервер.Данная проблема решается, разработчику мы уже написали.
По факту, Ваш сервер работает, с нашей стороны все условия соблюдены и услуга предоставляется в полной мере.

Если честно я в шоке почему не разобравшись с проблемой продолжают продавать сервера.

Сервер оплачен на 40 дней вперед , обидно.


И ЕЩЕ

Если вы хотите чтобы вам вернули деньги за уже оплаченный сервер, то вам следует прислать нам заявление заказным письмом на имя генерального директора Селезневой А.В. с просьбой расторгнуть договор оферту и вернуть денежные средства

1. к письму следует приложить ксерокопию паспорта со страницей прописки
2. к письму следует прикрепить реквизиты расчетного счета в банке РФ куда будут возвращены денежные средства.
3. Все средства будут перерассчитаны с даты отправки вами письма, за вычетом скидок и бонусов которые вы получили при продлении данного сервера

Вернуть денежные средства за сервер можно ТОЛЬКО вышеописанным способом.


Почтовый адрес: 127299 г. Москва, а/я 94 для ООО "РС-Медиа"

Эта проблема у всех, понятная причина,видел такие сервера на раскрутке 


Сообщение отредактировал Сделан В СССР: 09 Ноябрь 2014 - 1:35


#8 Hasky

Hasky

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:51

Здравствуйте дорогие форумчане.

У меня есть одна проблема с сервером... короче дело вот в чем.

2 дня назад у меня было все нормально с сервером, он светился в списке серверов, но сегодня с утра его нету в списке серверов, я думал может что ни будь с плагинами, но с ними все нормально, потом подумал что в названии сервера что то не так... поменял, все равно не видно в серверах. Уже пробывал удалить ВСЕ плагины, но это тоже не помогло...

Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы опять он был в серверах...  на сервере почти 50 дней, будет печально если эти дни пропадут(((

Перед тобой создали тему ,ее прочти для начала)





Темы с аналогичным тегами RUST

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных