Перейти к содержимому


Фотография

ddos css v34 нужна помощь!

ddos

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 JailADMIN

JailADMIN

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:52

Нужна помощь сервер ddosят ... плагины не помогают киньте норм защиту... Пожалуйста! Заранее спс!


  • Elllymn это нравится

#2 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:55

Нужна помощь сервер ddosят ... плагины не помогают киньте норм защиту... Пожалуйста! Заранее спс!

если додосят сервер выключи его и всё нету супер пупер защиты!


  • SONY это нравится

#3 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:56

Нужна помощь сервер ddosят ... плагины не помогают киньте норм защиту... Пожалуйста! Заранее спс!

 

С такими проблемами пишите в Техническую поддержку.



#4 Legenda 190Rus

Legenda 190Rus

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:56

Античит KAC,всмысле ддосят,определенный человечек? Я просто в ДДОСах не очень шарю:)

#5 JailADMIN

JailADMIN

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:58

Античит KAC,всмысле ддосят,определенный человечек? Я просто в ДДОСах не очень шарю :)

KAC не помогает... может рико увидит тему или какой-нибудь скриптер... Просто может скинет кто нибудь



#6 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:03

KAC не помогает... может рико увидит тему или какой-нибудь скриптер... Просто может скинет кто нибудь

тебе уже написали нету супер пупер защиты!пиши в тп



#7 Legenda 190Rus

Legenda 190Rus

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:08

тебе уже написали нету супер пупер защиты!пиши в тп


А вообще почему он решил,что его ддосят. Может проблема с сервером,с нагрузкой на сервер, с плагинами

#8 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 5:19

мде... почему школяры не удосужатся хотяб прочитать определение "ддос" перед тем как его употреблять...

был бы ддос унесло бы нафиг всю подсеть с серверами (как собственно было недавно), а то что залагивают через луа очередной говносервачек это нормально :)


  • 666fox666 это нравится

#9 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 14:49

Нужна помощь сервер ddosят ... плагины не помогают киньте норм защиту... Пожалуйста! Заранее спс!

Forlix FloodCheck ставь.



#10 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 0:09

Прикрепленный файл  i.jpg   5,91К   3 Количество загрузок:
 
ConsoleCmdBlocker
Описание:
Может заблокировать клиентские консольные команды, которые вы укажете в cstrike/ccb_commands.txt
  
Установка:
1. Распакуйте архив к себе на сервер
2. Перезапустите сервер
 
Пример файла ccb_commands.txt:
status
ping
kill
say_team
 
Скачать Прикрепленный файл  ConsoleCmdBlocker v1.0.zip   4,24К   63 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mr.Credo: 10 Август 2014 - 0:12


#11 wS*

wS*

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:07

ConsoleCmdBlocker

Это не то, если сервер мучают alias командами, ставьте Anti Alias Lag или какой-то похожий на него. Только если в alias'ах будут команды, которые SM не может ловить (а такие есть), то не поможет этот плаг и можно только плакать и писать в Valve, чтобы починили (если сервер 75+, csgo).

Прикрепленные файлы


  • Psihoserver это нравится

#12 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:11

Это не то, если сервер мучают alias командами, ставьте Anti Alias Lag или какой-то похожий на него. Только если в alias'ах будут команды, которые SM не может ловить (а такие есть), то не поможет этот плаг и можно только плакать и писать в Valve, чтобы починили (если сервер 75+, csgo).

Ну почему не то,нужно просто прописать в файле нужные команды из за которых ддос идет,заблокируют их и все!Главное знать что прописать!Думаю что этот плагин не хуже Вашего!



#13 wS*

wS*

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:17

Ну почему не то,нужно просто прописать в файле нужные команды из за которых ддос идет,заблокируют их и все!Главное знать что прописать!Думаю что этот плагин не хуже Вашего!

Вобщет тот и этот - мои. Заблокируешь - не поможет. Блокирование это тоже действие, а если оно 1 млн раз в сек, то.. Так что если удалось определить спамера, надо его сразу гнать с сервера, что и делает Anti Alias Lag.



#14 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:20

Ну почему не то,нужно просто прописать в файле нужные команды из за которых ддос идет,заблокируют их и все!Главное знать что прописать!Думаю что этот плагин не хуже Вашего!

Объясните разницу между DDoS и DoS, пожалуйста

#15 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:30

Объясните разницу между DDoS и DoS, пожалуйста

Dos и DDoS - Атаки
DoS-атака -(от англ. Denial of Service — «отказ в обслуживании») и DDoS-атака (Distributed Denial of Service — «распределённый отказ обслуживания») — это разновидности атак злоумышленников на компьютерные системы. Целью этих атак является создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён.
 
Разница же между обычным (DoS) отказом в обслуживании и распределённым (DDoS) состоит в географии трафика: обычный DoS (трафик, приводящий к отказу) приходит с одного компьютера, распределённый — из множества.
Простейший тип DoS - лавинная рассылка пакетов (packet flooding). Атакующий или группа атакующих посылают серверу управляющие пакеты Internet Control Message Packets (ICMP), требуя ответа. Сервер начинает посылать ответы на эти запросы. Если запросы поступают чаще, чем сервер успевает их обработать, скапливаются необработанные запросы, что приводит к существенному замедлению работы сервера или полному его отказу.
 
Трафик, ставший результатом такой атаки, может быть абсолютно легитимным, источником которого могут быть обычные посетители, количество которых превышает некоторый предел. Примером такой атаки является пиковые нагрузки на серверы информагентств и других СМИ во время каких-нибудь важных событий (выборы, серьёзный теракт, природный катаклизм). Причины нарушения работоспособности этих ресурсов могут быть разными. Например, многие сайты не рассчитаны на такой трафик; сайты с мощными серверами, но низкой пропускной способностью канала доступа также могут оказаться недоступными или доступными лишь малому количеству посетителей только по причине того, что ширины коммуникационного канала не достаточно для обслуживания такого количества запросов.
 
Проблема такого рода атак состоит в том, что их практически невозможно предотвратить.
Владелец сервера может лишь поставить аппаратный или программный механизм, способный ограничить трафик, который не позволит “уронить” сервер, предоставляя хотя бы части посетителей доступ к ресурсу.

Сообщение отредактировал Mr.Credo: 10 Август 2014 - 1:37


#16 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:38


Если я не ошибаюсь кто ддосит сервер,у него постоянно скачет ping,с большой скоростью то падает то поднимается,проще так поймать его да и забанить!)))

Dos и DDoS - Атаки
DoS-атака -(от англ. Denial of Service — «отказ в обслуживании») и DDoS-атака (Distributed Denial of Service — «распределённый отказ обслуживания») — это разновидности атак злоумышленников на компьютерные системы. Целью этих атак является создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён.

Разница же между обычным (DoS) отказом в обслуживании и распределённым (DDoS) состоит в географии трафика: обычный DoS (трафик, приводящий к отказу) приходит с одного компьютера, распределённый — из множества.
Простейший тип DoS - лавинная рассылка пакетов (packet flooding). Атакующий или группа атакующих посылают серверу управляющие пакеты Internet Control Message Packets (ICMP), требуя ответа. Сервер начинает посылать ответы на эти запросы. Если запросы поступают чаще, чем сервер успевает их обработать, скапливаются необработанные запросы, что приводит к существенному замедлению работы сервера или полному его отказу.

Трафик, ставший результатом такой атаки, может быть абсолютно легитимным, источником которого могут быть обычные посетители, количество которых превышает некоторый предел. Примером такой атаки является пиковые нагрузки на серверы информагентств и других СМИ во время каких-нибудь важных событий (выборы, серьёзный теракт, природный катаклизм). Причины нарушения работоспособности этих ресурсов могут быть разными. Например, многие сайты не рассчитаны на такой трафик; сайты с мощными серверами, но низкой пропускной способностью канала доступа также могут оказаться недоступными или доступными лишь малому количеству посетителей только по причине того, что ширины коммуникационного канала не достаточно для обслуживания такого количества запросов.

Проблема такого рода атак состоит в том, что их практически невозможно предотвратить.
Владелец сервера может лишь поставить аппаратный или программный механизм, способный ограничить трафик, который не позволит “уронить” сервер, предоставляя хотя бы части посетителей доступ к ресурсу.

Спасибо за копипасту из педивикии. А теперь вдумайтесь: Почему Вы называете "недоатаку" скриптом хацкера DDoS'ом?
Если же Вы не поймете или не найдете ответ на мой вопрос - прочитайте тот копипаст материал который Вы привели

#17 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:40

Спасибо за копипасту из педивикии. А теперь вдумайтесь: Почему Вы называете "недоатаку" скриптом хацкера DDoS'ом?
Если же Вы не поймете или не найдете ответ на мой вопрос - прочитайте тот копипаст материал который Вы привели

По гуглил и нашел ответ,если Вы не знаете и спрашиваете ,то легче Вам самим поискать ответ на свой же вопрос!!!


Сообщение отредактировал Mr.Credo: 10 Август 2014 - 1:40


#18 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 1:45

По гуглил и нашел ответ,если Вы не знаете и спрашиваете ,то легче Вам самим поискать ответ на свой же вопрос!!!

Вы ушли не в ту ветку размышлений которую я планировал Вас отправить...

Хорошо, почему Вы путаете DDoS с DoS?

Сообщение отредактировал 666fox666: 10 Август 2014 - 1:45


#19 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 2:16

Вы ушли не в ту ветку размышлений которую я планировал Вас отправить...

Хорошо, почему Вы путаете DDoS с DoS?

Читайте тему внимательнее,разница между Dos и DDos!Вы задали вопрос,я нашел ответ который писал кто то,наверно понимающий,и говорить мне что я что то путаю не нужно,набивать пост и тролить каждое сообщение,Ваша ветка размышлений способна только на это!Я так полагаю!


Сообщение отредактировал Mr.Credo: 10 Август 2014 - 2:19


#20 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 2:29

Читайте тему внимательнее,разница между Dos и DDos!Вы задали вопрос,я нашел ответ который писал кто то,наверно понимающий,и говорить мне что я что то путаю не нужно,набивать пост и тролить каждое сообщение,Ваша ветка размышлений способна только на это!Я так полагаю!

Охх... Какой же Вы все таки тугой... Хорошо, приведу Вас к логичному выходу из данной ситуации.
Если на Ваш сервер и осуществляется атака- то это DoS атака, а не DDoS. Если бы на Вас шла DDoS атака - то в лучшем случае Вы бы ничего не заметили или же пинг поднялся у всех игроков сервера (отсюда могут быть лаги); в худшем - Ваш сервер заблокировали бы на время

Вот к чему я веду: не путайте DoS c DDoS

Сообщение отредактировал 666fox666: 10 Август 2014 - 2:33




Темы с аналогичным тегами ddos

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных