Перейти к содержимому


Фотография

left 4 dead 2 не хочет дружить с vpk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Pricolist

Pricolist

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 5:15

Вариант только один как я понял, что бы было норм. Вытащить папку vgui. А так чето задолбало перепаковывать постоянно их.

Не нужно всё содержимое vgui выковыривать всего лишь один файл в формате vmt. Заливаешь эту папку на сервер и указываешь путь в sv_downloadurl, файл весить около 4,00 КБ думаю клиенту не трудно будет его скачать. Название постера можно посмотреть в папке mission там будет текстовый файл. Пример компания One4Nine "posterImage"    "loadingscreen_149" Путь к постеру.

Легко и просто)))))


Сообщение отредактировал Pricolist: 16 Август 2016 - 5:22


#102 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 8:28

Названия постеров я знаю где и как смотреть. И почему файл не в формате vtf а в vmt? А так способ интересный, на досуге проверю (хоть для некоторых это и не критично)


Сообщение отредактировал Slaven555: 16 Август 2016 - 22:20


#103 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 10:23

Названия постеров я знаю где и как смотреть. И почему файл не в формате vtf а в vmt? А так способ интересный, на досуге проверю (хоть для некоторых это и не критично)

.vmt это текстовый файл с параметрами для текстуры и с путем к текстуре. если вытаскивать текстуры .vtf, то разницы не будет, просто .vtf весят меньше

п.с. для данного способа надо реализовывать скачку файлов клиентам? сложновато это



#104 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:33

Меньше весят .vmt и если только его кидать то будет шахматная доска. Скачку делать не трудно. Поставить плагин и прописать каждую текстуру в конфиг. На форуме есть подробное описание данного процесса.

Сообщение отредактировал Slaven555: 18 Август 2016 - 15:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных